Brand Shafira & Zoya - Page 2

Thread: Shafira & Zoya

Page 2 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 518
    Immigrant ayulicy's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shafira, Zoya, rabbani, merk apa aja ttg jilbab and busana muslim di share yuu

aku sih selama ini sering pake zoya. secara deket jualannya k rumah. aku kurang terlalu suka yang di rabbani. soalnya aku lebih suka jilbab segiempat n di rabbani kurang banyak.

Emerald nyiur's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shafira, Zoya, rabbani, merk apa aja ttg jilbab and busana muslim di share yuu

kok kalo menurutku rabbani tuh jelek di bagian ujung jilbab. barang datag, kadang dilipetnya ngenain kasa ujung kepala(apa ya namanya) jadinya kesanya bagian tengah dari ujung dahi aneh. klo zoya nyaman sih, aku lebih ke zoya daripada rabbani..

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyiur, hehehe...bener tuh
    jaman dulu bgt prnah beli k rabbani, ngelipet jilbab instan-nya kurang tepat, jd nekuk permanen deh Hidden Content

btw, ni yg bikin thread kmn ya...
    Byk yg minta judul diganti. Soale yg bs ngubah judul cm yg bikin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

menurutku jilbab yang enak dipakai itu yang cocok dengan bentuk wajah kita..kalau aku cocok dengan merk permata krn pas lingkar depannya, kalau rabbani kurang enak karena agak sempit depannya

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di lippo karawaci ada toko baju muslim zoya.jualannya gamis bahan macem-macem, ada katun ada kaos, ada yg licin, sepertinya kayak satin gt. ada juga atasan kaos, katun, sama jilbab bergo yg panjang-panjang sampe sepantat. aku liat range harganya gamis yg motifnya bagus & bahannya seperti satin gt 250 ribuan. aku bandingin sama toko sebelahnya (up2date), di zoya ini lebih variatif...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo ada yg butuhin jilbab organizer, hubungi aku ya....perlu bgt kan buat naruh semua koleksi jilbabmu biar rapi dan gampang dicari

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling seneng tuh pakai bandananya Tunecca lucu lucu , baju kerja nya juga bagus, buat yang ngak pakai jilbab juga bisa pakai.

Resident uta's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketkar, iya Rabbani ngelipetnya itu bikin cupnya rusak permanen hehe..
    kalo aku lebih suka Zoya paling nyaman deh.
    Nah, seminggu yg lalu aku coba beli Zatta (masih groupnya Zoya), modelnya bagus sih, tapi ternyata bahannya mudah kusut & susah ngeratain lagi walopun udah disetrika...
    tokomoka blom bisa ngiklan loh ya.........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belum bisa share.. soalnya belum pernah pake, klo rabbani pernah pegang Hidden Content , aku kurang suka.. kurang pas di muka ku, jadi aneh pas nyobain.. ga jadi deh belinya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shafira, Zoya, Rabbani, dll

beberapa taun lalu sukanya Rabbani, paling cocok di muka... entahlah model2 rabbani yg sekarang makin kecil aja jadi gak pas..

zoya juga bagus.. cuma bahan lycra-nya kalo nyampur keringet jadi berbau tak enak... hehehe Hidden Content
    Last edited by tiananana; Oct 21, 2010 at 01:05 PM.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya.. Sebenernya zoya bagus.. Jatuhnya dimuka enak..
    Kalo rabbani jadi kurang enak.. Ga pas..

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapan hari...pas jemput anak ke sekolah...iseng mampir ke butik khusus Rabbani (pas deket bener lokasinya cuma puluhan meter)
    selama ini emang aku blom pernah beli-beli jilbab instant merk apapun

ih bikin ilfil deh....itu para pelayannya ga ada yg ramah perasaan, semua pada cuek dan melayani tanpa senyum samsek (pdhal tokonya kosong melompong cuma aku seorang)...pdhal aku juga ga cerewet nanya ini-itu, biasa aja liat-liat....trus kalo koleksi bajunya kebetulan aku ga ada yg cocok selera...akhirnya aku nyobain beli 1 jilbab instant maksudnya buat jaga-jaga di rumah klo mau pergi buru-buru gitu)...lupa type apa....

trus ternyata pas pulang dan dicoba di rumah...juelekkkkk bener di mukaku ini...hihi...kapok ga lagi-lagi deh mampir kesana...untung cuma 30 ribuan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sorri baru balik lagi kesini maap ya,, ternyata uda 2 halaman

aku bikin thread ini buat mengenal lebih jauh merk2 jilbab&busana muslim yg udah

publish secara komersil,, gitu,, Rabbani disini dapat feed back yg jelek ya

ada lagi merk namanya Rianti dia ngluarin,, jilbab terutama busana kerja khusus

buat muslim,, designnya simpel tapi harganya terjangkau,, SA nya juga bae2,, aku

cuman nemuin di BIP bandung aja si

aku pernah denger Omara ,, tapi blm pernah nemuin tokonya

Resident uta's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo merk sih emang cocok2an, jadi ga bisa dipukul rata gitu...
    hehe
    Rabbani juga banyak peminat dan penggemarnya loh... kebanyakan sih ibu2...
    di sekitarku aja banyak yg suka, nyokap, tante2 ku, trus para temen2 tanteku juga banyak yg make Rabbani, kalo banyak yg make artinya produk mereka diterima juga kan...
    kalo lg ke rabbani di bandung pun SA nya baik2, di Banjarmasin pun begitu..
    ^^

trus, koleksiku mayoritas dari Zoya, dan selama ini kalo kena keringat ga ada masalah tuh,
    mungkin kalo dalam proses pencucian--pengeringannya kurang kering, baru deh ada bau yg ga enak.

kalo Shafira emang bahannya lebih lembut dari Zoya, tapi Shafira yg kupunya ga awet, cup/topinya itu jadi lembek, ga berbentuk..

Permanent Resident vivaldi83's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zoya kalo di jakarta beli dimana ya? Ada counter khususnya kah?

Page 2 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast