Gadget E-Book Reader - Page 2

Thread: E-Book Reader

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 230
    Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sharing Ebook Yuks...

cnt1907,nanti kalau Astaknya udh dipake kabar kabarin ya...kutunggu reviewmu...hehehe...
    iya ni sekarang ini gadget banyak macemnya,banyak modelnya,warnanya lucu lucu bikin laper mata,mulut ngeces n kering kantong aja Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haha..saking paniknya kena virus trojan ga sempat baca postingan yg laen..cnt1907 udah gue cek pake norton yg paling baru tapi gpp tuh..ga ada virusnya..bingung hehehe..ga tau juga d ya..aduhh gue suka banget aztak readernya..palagi yg warna putih ma ungu..ama pinknya juga hihi..pecinta warna pastel..klo kamu da beli pls direview ya..pnasaran..

wah mitsui_chan thanks banget sharing infonya hehe..donlod di ipmart aja uda banyak banget..skrg dikasi tau source2 laen asikk nambah smangat d nyedot ebooknya hihihi..wow ampe 800 ebook di bb?! amazing haha..klo gue palingan 20-30 judul aja..gue pake E71..klo uda baca biasanya gue hapus soalnya udah ada backupnya di kompie hehe..maklum memori hpnya masi terbatas Hidden Content

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deewee,BB ku ga kuat nyimpen sampe 800 ebook padahal memorinya masih byk bgt (800 ebook prc total memorinya paling cuma sekitar 250MB,pake memori card yg 1 GB aja masih nyisa byk bgt)..loading waktu buka mobipocketnya yg luaaamaa..akhirnya aku pilih-pilihin sampe tinggal 500,itu juga sambil bingung mana aja yg mau kusimpen..belum kubaca semua kok,paling seminggu aku cuma bisa baca 2-3 ebook soalnya kadang suka ga ada waktu buat bacanya,paling weekend baru aku puas2in buat baca atau kalau pas lagi ada waktu kosong..habisnya aku suka tergoda si kalau baca review orang,kalau reviewnya bagus langsung deh kusimpen di BB dan buntut2 nya makin lama makin numpuk...Hidden Content
    apalagi di forum2 itu ada ribuan ebook udh deh jadi makin pusing...hehehe...

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitsui & deewee, ntar kl Astaknya udah dtg gw review... sekalian tebar2 racun Hidden Content
    tp ga tau kapan dtg nya karna baru mo beli akhir aug... barang2 di Astak jg baru mulai dikirim sekitar gitu...

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitsui & deewee, gw udah PO kemaren Astaknya, pilih warna ungu Hidden Content
    krn pertimbangan takutnya warna merah bikin sakit mata kl lg baca...
    moga2 nyampe selamat & lancar, tanpa bayar lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuih asik2..ditunggu ya reviewnya..totalnya jadi brp sih? klo ke indo?

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deewee Hidden Content
    totalnya jadi brp sih? klo ke indo?
    totalnya $239 (199 + 40/USPS Priority International)
    liat di Hidden Content , bayar pk paypal... yg purple masih lama... sekitar 10 hr baru mo dikirim... yg ada baru white & black...

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitsui & deewee, ini ada video ttg Astak EZReader pocket pro...
    ungu nya cantik Hidden Content
    ga sabar menanti Hidden Content moga2 paling telat 2 minggu lg udah ditangan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cnt br liat link yg dikasi..ungunya bagusss!! suka banget ama ungunya n putih juga ~drooling..yg pink koq jadi keliatan jelek ya di situ >.<

btw itu gue liat di youtube koq layarnya agak gelap gitu ya jadi bukan yg warnanya putih ato seperti layar hp gitu loh..

tengkyuu mitsui dkk buat ebook2nya..lagi sibuk ama kerjaan neh blm sempat baca n update ebook lagi..skrg donlod2 dl d buat stok hihihi...

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

matsui & dee, Astak AZreader PP 5" purple udah datang 4 hr yg lalu... bagus warnanya & enak dibaca... kena bea 203 SEK (260 ribu)
    tp kayaknya mo dibalikin karna cat nya mulai pecah dibagian sudut kiri atas...
    mo minta refund (max 14 hr)... soalnya kl mo diganti, gw ga mau bayar customs lagi... ini baru mo email Astak...
    baca2 di mobile read forum ternyata yg azreader color yg cat nya bermasalah...
    bt deh, pd hal enak bacanya...

ya sudah skrg iphone aja yg jd ebook reader, udah nemu cara masukin ebook ke iphone pk usb...
    download DiskAid di PC (free 14 days) & FileAid di iphone hehe...
    skrg lg berjuang merubah file ebook ke doc (sebelum 14 hari Hidden Content ), krn lebih enak dibaca... tulisannya lebih gede...

princip3sa, zip ato rar itu bisa dibuka dgn WinRAR (google ada banyak, terserah mo di DL yg mana), gw lupa dulu dl dimana Hidden Content
    kl mo pindahin ke pdf bisa pk all office converter (nemu di ipmart-forum) ato yg dikasih deewee di pos #142

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cnt,uwaaah udah dateng ya Astaknya?bisa muat brp ebook tu cnt?duh jadi ngiler ni eke Hidden Content
    btw cat nya pecah maksudnya ngeletek gt ya?kalo baca pake iphone enak ga cnt?gw baca pake bb lumayan si tapi kalo bb kan melebar jadi tetep aja halamannya jadinya banyak...kalo pk iphone krn memanjang mgkn halamannya lebih irit ga cnt?

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

matsui, ezreader pp 5" ada sd card bisa sampe 16gb Hidden Content , dr astak sendiri dikasih gratis sd card 1gb yg diisi 300 ebook...
    gw punya 8gb, jd bisa buaanyaaak ebook & bisa mp3 jg

Hidden Content
    Hidden Content

bisa liat difoto... disudut kiri atas catnya udah mulai peeling, wrinkle Hidden Content
    gw udah balikin... akhirnya minta ditukar sama yg white... krn white & black kyknya yg ga ada masalah... ongkir balikin & dikirim baru ditanggung astak...
    pengen sih purple tp kl ngeliat mulai terkelupas, bt jg...

kl iphone enak jg krn kan bisa dilebarin... yg pake stanza sih bagus tp transfer ebook dr pc hrs pk wireless tp gw tau caranya, padahal pk router tp disetting gimana gitu ama temennya hubby (supaya aman)... tau deh males gw mo utak atik Hidden Content

kl pake fileaid, harus di pindahin ke doc supaya tulisannya enak dibaca...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cnt sayang banget saya si purple ngelupas Hidden Content pdhl warnanya cakep Hidden Content

Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cnt1907, duilee...cakep banget yaaa.... *ngiler deh gw*
    layarnya selebar laya iPod tpuch kah?

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea, sesama pecinta ungu ini ezreader emang cantik Hidden Content ... gw suka...
    pengennya ganti ungu lg tp kurang yakin kl ga bakalan terkelupas (semua yg color)...
    katanya sih waktu di kirim dr pabrik catnya masih blom kering... sedangkan astak minta cepet dikirim krn udah kepalang janji ama customer nya...

princip3sa, astak ezreader ungunya cantik... cuma sayang aja terkelupas Hidden Content
    ini ukurannya 5" (pocket)
    kl iphone 3,2" (?)
    yg pasti lebih gede astak ezreader... ezreader jg bisa dilebarin...
    cm kadang gw suka kagok krn kebiasaan kl iphone cuma di touch dikit ato digeser2 Hidden Content sedangkan ezreader harus dipencet Hidden Content
    ntar kl yg baru udah dtg, gw fotoin bareng iphone Hidden Content

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast