Gadget E-Book Reader - Page 16

Thread: E-Book Reader

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6 14 15 16
Results 226 to 230 of 230

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: E-Book Reader

Makasih jawabannya, @Hidden Content .. akhirnya aku udah beli Kobo Glo.. so far puas dan menyenangkan... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy punya e book reader merk sony. beli wkt itu thn 2009. sekarang udh mulai lemot. rencananya mau ganti kobo glo hd. tp galau kl liat ipad mini. tp baca rheinfathia beli kobo dan puas, jd pengen beli kobo aja.

Immigrant lettuce's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galau mau beli eReader antara kobo aura one atau kindle oasis. Prefer kobo sebenernya dari segi tampilan, format ebook & ebook store nya lebih banyak pilihan. Kalo kindle tampilan ebooknya standar, ga terlalu bisa di customize, terus sbook store nya cuma dari kindle aja, pro's nya kindle cuma layar lebih kecil & lebih ringan, kobo 7.8", berat 230 gr.. bingung.... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dua tahun ini gue pake Kobo Glo. Awalnya seneng2 aja ya tapi mulai berasa ganggu juga pas buka file pdf, harus zoom dan geser kiri-kanan berkali2 terus pixel hurufnya jadi pecah kalau di zoom (gue pake anti gores yg antiglare). Sekarang coba Nook Simple Touch krn bisa reflow pdf dan bisa pilih ukuran font (kadang tabel bisa rapih, kadang pas reflow tabelnya malah berantakan) tp overall puas banget krn buku2 gue banyak juga dalam bentuk pdf. Nook gak gue pakein anti gores ga ada masalah sih krn yg sering kotor justru cekukan antara pinggiran dalam ebook reader dgn layar, paling bersihinnya pake sikat gigi yg bulu halus aja. Btw, nook simple touch yg terakhir ada fitur pdf reflow, generasi setelahnya (yg ada lampu) malah ga bisa lagi. Selain nook, sony sama iriver story juga bisa pdf reflow. Kobo sama kindle ga bisa. Itu kata penjualnya ya. Hth.

Permanent Resident Chiztynath's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kobo mini gw eror. Macet gitu layarnya, gak mau nyala, gak mau dicas, nggak mau geser. Lampu indilator atasnya nyala sih. Ada yang pernah bermasalah ereadernya? Service ereader dimana sjh ya?

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6 14 15 16