Daycare Daerah Bintaro & Sekitarnya - Page 3
Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 140

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Daycare Daerah Bintaro & Sekitarnya

@bundaAbel

Saya blm trial ke urban tots, baru nanya2 aja, mereka buka 7am -7pm, lbh dari itu bisa (ditungguin sampe dijemput) tp kena charge. Info lbh lanjut, ini ada no hpny: 085781811306/263

Btw kemrn udh nanya k tumble tots sek 9, ternyata nggak ada daycareny d situ, jd tulisan yg ada didepn schoolny itu (NTO day care) itu tulisan dari kantor pusatny, yg ada daycareny tumble tots cab. Mall TA jakbar....

Smoga membantu yah infony..... Hidden Content

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bundaAbel dan avina

Baitul Maal business centre :
    Jl. Ceger Raya no. 55B jurangmangu timur pondok aren tangerang selatan 15222 telp.(021) 948 74227

Oh iyaa aku kmrn liat price listnya beda. Malah lebih murah. Bulanan ga sampe 1 jt klo ga salah lihat (soalnya 'ngintip' nota pembayaran anakku). Dan bisa extended time kena charge brp gt dan ga jelas sampe jam brp. Ditanyakan saja by phone ato coba kesana. Hth Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indri_hapsari nomornya urban tots kok ngga aktif ya?
    kalo boleh tau biaya per bulannya berapa ya?fasilitasnya apa aja dan biaya keterlambatan dihitung mulai jam berapa?TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau daycare di daerah pamulang ciputat gak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mom intana_rosaria aku juga udah survei ke beberapa tempat salah satunya ada di bina cendekia --> jalan arah ke pamulang klo dari ciputat dekat perumahan trea vista.. nah, klo disana jatuhnya ikut kelas.. 1 minggu 2x,, senin dan kamis nah, sisanya daycare biasa..tapi baiaya nya itu looh lumayan bangett..aku lupa rinciannya, tapi klo boleh dibilang bayaran awal nya itu 8jt-an..untuk sekolah plus daycarenya itu sekitar 1jt-an per-bulan..
    tempatnya lumayan siih..ada kolam renangnya juga... cuma bisa sampai jam 17.00WIB
    mungkin bisa membantu yah...klo ditempat lain aku blum nyari...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bundaAbel: urban tots udah buka skarng, waktu itu pernah k sana dia udh buka dr pagi sampe malem, bahkan mereka tungguin sampe anakny dijemput sm ortuny, tp setalah jam tertentu (klo ga salah jam 7) ada charge per jamny, di situ bagus deh programny (sambil skolah) trs yg ngasuh teacher gt, lulusn s1 psikologi, ada docter visit jg trs ada program berenang, klo anakny udah skolah bs dijemput dari skolahny.
    @Indri_hapsari : wah sekarang udah ada sekolahnya dan berenang segala ya? soalnya dulu kesana baru ada 3 anak, dan belum ada kegiatan. tapi kalo sekarang udah ada programnya mau deh coba kesana lagi

kalo NTO daycare punya tumble tots ya, waktu itu pernah nanya waktu trial preschool di sana, dan katanya yang ada daycare-nya baru tumble tots taman anggrek. yang di bintaro belum mulai. tapi itu akhir tahun 2013 nanyanya Hidden Content siapa tau sekarang sudah ada di bintaro.

kalau Little Tree, memang tempatnya kurang representatif ya, tapi waktu kemarin ke sana anak-anaknya lumayan aktif sih.

kantor saya di daerah Ciputat dekat UIN. di deretan UIN arah ke pondok cabe ada daycare baru, namanya lupa tapi sebelah kiri jalan gak jauh dari UIN, bentuknya rumah dan anak teman kantor saya di sana, sejauh ini sih oke Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada info mengenai sekolah alfath bsd gak yaaa... disharee dongg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bunda anastashaa : yg urban tots itu ada daycare nya ya? Boleh minta info no tlp nya? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anastashaa Hidden Content
    @Indri_hapsari : wah sekarang udah ada sekolahnya dan berenang segala ya? soalnya dulu kesana baru ada 3 anak, dan belum ada kegiatan. tapi kalo sekarang udah ada programnya mau deh coba kesana lagi

kalo NTO daycare punya tumble tots ya, waktu itu pernah nanya waktu trial preschool di sana, dan katanya yang ada daycare-nya baru tumble tots taman anggrek. yang di bintaro belum mulai. tapi itu akhir tahun 2013 nanyanya Hidden Content siapa tau sekarang sudah ada di bintaro.

kalau Little Tree, memang tempatnya kurang representatif ya, tapi waktu kemarin ke sana anak-anaknya lumayan aktif sih.

kantor saya di daerah Ciputat dekat UIN. di deretan UIN arah ke pondok cabe ada daycare baru, namanya lupa tapi sebelah kiri jalan gak jauh dari UIN, bentuknya rumah dan anak teman kantor saya di sana, sejauh ini sih oke Hidden Content
    mom,inget ga yah nmr tlp daycare yg deket uin?kebetulan aq baru pindah ksitu.lg nyari2 yg paling deket.thanks yaaah

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms,

adakah yg sdh pernah punya pengalaman anaknya di daycare First Rabbit - veteran bintaro? Minta reviewnya dong.

Lagi bimbang nih antara Family Tree bintaro (paling deket rmh) sama First Rabbit. Family tree kyaknya rame bgt tpi udah berdiri lama n berpengalaman. Tp tertarik jug dengan penawaran dri First Rabbit, meski harus keluar bintaro dlu, krn kyaknya lebih hommy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau residence daycare jombang nga yaaa?? deket stasiun sudimara, kayanya c baru, kmrn jm 6-an pagi lewat udah rame sama mobil..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anak saya sudah 5 bulan ini di daycare urban tots, dan rencana mau saya pindahin karena temen2nya sedikit jadi saya rasa untuk sosialisasinya kurang.
    Kemaren malem sempet tanya2 ke residence daycare di jombang deket stasiun sudimara. Sekilas penjelasannya untuk biayanya ada yg member dan non member.
    Klo member bayar biaya member 1jt untuk setahun, biaya daftar 300rb dan biaya bulanan jadi kena 1.6jt
    Klo non member biaya bulanan 1.8jt
    Fasilitas : Makan 2x, snack 1x, dan buah 1x
    Buka 7 am - 6 pm
    mungkin ada yg bisa kasih info lebih detil???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo.. salam kenal.. sy mau menambahkan info utk residence daycare

Fasilitas :
    Ruang AC
    Play room indoor & outdoor
    CCTV
    Program Educative
    Visit dokter ahli setiap 3bln Guru pengajar

Biaya (member)
    Rp100.000 / hari
    RP1.600.000 / bulan
    Biaya (non member)
    Rp140.000 / hari
    Rp1.850.000 / bulan
    Half Day 80.000 / hari

Overtime
    Member 15rb/jam
    Non member 20rb /jam

Sdh termasuk :
    2x makan
    1x buah 1x snack

Senin-Jumat
    07.00 - 18.00

Membership 1jt

Facilitas member:
    Antar/jemput dari/ke rmh/sekolah

Informasi & pdftaran
    98877903
    08577 5856 052
    Pin 7400ad7e

Jln Jombang Raya No.112 Jombang Ciputat (dkt stasiun sudimara)

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ishanmom Hidden Content
    Anak saya sudah 5 bulan ini di daycare urban tots, dan rencana mau saya pindahin karena temen2nya sedikit jadi saya rasa untuk sosialisasinya kurang.
    Kemaren malem sempet tanya2 ke residence daycare di jombang deket stasiun sudimara. Sekilas penjelasannya untuk biayanya ada yg member dan non member.
    Klo member bayar biaya member 1jt untuk setahun, biaya daftar 300rb dan biaya bulanan jadi kena 1.6jt
    Klo non member biaya bulanan 1.8jt
    Fasilitas : Makan 2x, snack 1x, dan buah 1x
    Buka 7 am - 6 pm
    mungkin ada yg bisa kasih info lebih detil???
    Mom, bisa tolong review dan biaya di urban tots?
    Thankiiee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Moms, salam kenal. Anakku Aakesh sudah sejak 1,5 tahun di daycare Baby Kangoroo Bendi Tanah Kusir. Skrg aakesh sudah 2 th 2 bln.Tempatnya nyaman sekali dan homy. Biaya member waktu itu masi promo jd masih free. Pengasuhannya bagus, sabar dan pendekatan ke anak heart to heart. Kegiatannya sangat bagus untuk mesntimulasi anak. Baby Kangoroo bendi ini cabang yg di Cikajang (disana full smp waiting list). Makanannya sehat sekali, sehari 3x, sarapan, lunch sm makan sore. Untuk aakesh dg pengasuh 1:1, biaya per bulan 3jt.aakesh diasuh mb Mur dg sangat baik. Sangat recommended. Di BK bendi saat ini baru 2 anak. Skrg aakesh sekolah PG di Al fath bsd, rencana cari daycare di bsd, tp kl g lebih baik dr BK rasanya berat Hidden Content ada rekomendasi daycare bagus di BSD kah?
    Last edited by nafidah; Aug 19, 2014 at 01:13 PM.

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast