Bar soap - Page 4

Thread: Bar soap

Page 4 of 41 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 601
    Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bar Soap

Fie
    aku kayaknya tau tuh butter bau apek apaan haha
    aku juga kalo beli sabun batang lebih ke wangi. Ya sebenernya shower gel juga cari wangi sih haha
    tapi soap bar lebih menekankan wangi karena efeknya mostly kering, jadi biar ada nilai plus wanginya haha
    berarti keluarga kita klasik ya seleranya. Itu mungkin jaman dlu paling happening kali ya merk itu. Atau mungkin satu2nya soap bar, jadi dipake terus turun-temurun dehHidden Content

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thefierceone....kl Narwastu di sby ada konternya c,say..dia mcm2 variannya..kl Binayu aku beli online,aku langganan beli lulur2/brg2 spa gt di Rmh rempah-Solo,nah dia jg ada jual si Binayu ini..hehhehe

Resident uciUciku's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi suka soap bar nya nivea yang ada oats nya Hidden Content murcee udah gitu ngelembapin,ga tahan beli loccitane mahal bener tapi lumayan lama habis nya.

Permanent Resident camel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selalu sedia soap bar di kamar mandi selain shower gel, biasanya beli dettol atau lervia. Nih lagi iseng nyoba skin white yg 135 gr, besar nya tanganku ga cukup megangnya, sampai sering jatuh hihihihi Hidden Content

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eliza me likey wangi rempah2 dan herbs, bukan wangi yg gimana2 tapi it's like soaping (is this even a word? Hehe) yourself with nature.

Uciuciku l'ociitane gede bener, bokap gw suka yg lemon verbena. Biasanya dipotong 2 pakenya.

Gw lagi berusaha ngabisin Aubrey. Giling nih dipake hampir tiap hari kok ngga susut2Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annymouz sabun belerang emang bau nya rada ga enak. tapi bener2 ampuh untuk mengatasi kulit jerawat & problem2 lain nya.
    oya... btw, kmrn ada masalah di kulit punggung & dada (mungkin biang keringat, jadinya bintik2 merah itam), gw pake nya sabun hijau (sejenis sabun sulfur). beli di apotek2. kering lhooo tuh bintik2.

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thread baru ni *baru tau maksudnya Hidden Content *

soap bar gw pernah coba & suka cuma Loccitane shea milk & almond. shea milk wangiiiii banget, sama almond wanginya juga enak tapiiiiii ada butiran scrubnya musti pelan2 gosoknya ke kulit, mayan kasar butirannya.

tapi ya karena sekarang lebih simple pake yg cair, jadi udah jrng pake sabun batangan lagi,cuman biasanya klo travel suka bawa yg almond, gantinya scrub in jar Hidden Content

ada satu soap bar yang masih nangkring di lemari adalaaahhh JFsulfur Hidden Content , gw tau sabun ini dari jaman gw SD kakak gw pake terus, buat muka+badan juga, ga tau kenapa ke carefour bareng2 dia ambil itu, gw cium2 kok enak ya, gw ambil aja satu, tau deh pakenya kapan hahaha
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gogreen, miss queeny JF sulfur itu beken ya dari jaman dulu. gw tuh seriiing denger namanya, tapi kok belum pernah pake ya? bonyok di rumah ngga pernah beli sih hahaha. yg ada pas jaman2 ABG gw jerawatan pakenya sebamed (which works great). kira2 jaman SMA gw udah sering pake sabun cair. sekarang seneng bar lagi, makanya bikin tret iniHidden Content
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gara-gara lihat thread ini jadi pengen ikutan pakai sabun batang lagi Hidden Content
    Kemaren gw beli sabun oilum. Tapi kok butiran scrubnya tajem banget yah.. Gw iseng gosok2 di keti enak juga Hidden Content
    Busanya banyak banget kalau pake puff. Kalau enggak, ga ada samsek.

Pengan nyobain extraderm ah.. Jadi penasaran kalo cepat buat netralin item sunburn.

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh iya...gw juga use bar soap buat wash all my make up brushes. my bar soap of choice: burt's bees body bar. it removes all make up fast and clean from my brushes, even caked on foundations, concealers, wax. it also conditions my brushes, the bristles stay soft after washing. it's effective and cheapHidden Content satu bar itu bisa tahan 5-6 bulan kali ya with weekly washing. sejak gw pake burt's bees body bar, I bid adieu to my sonia kashuk brush cleanser, plus pemakaian MAC brush cleanser juga jauh lebih irit.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miki, gw lihat Michelle Phan bersihkan brushes dia pakai olive oil yg dirato di wadah datar gitu baru dicuci sabun, cuman gw lupa sabun apa. Trus gw praktikan beuh gatot he2.. Good idea juga pakai bar soap ya. Gw coba deh ntar.

Btw rajin amat seminggu sekali. Gw mah boro2, 6bln sekali jg uda sukur Hidden Content

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Double S bukan rajin, gw gampang jerawatan kalo jorskiHidden Content haha gw ga pake oil2an segala kok, emang sering denger. Gw suka yg praktis aja. Biasanya I wash 15-20 brushes at one go, jadi kalo brush cleaner-nya mahal bankrupt nihHidden Content eh kenapa gatot pake olive oil?

Quartz nTiiiT's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi seneng pake sabun beras k brothers, sabun batang yg banyak busanya tapi gak bikin kering kulit n kering kantong hehehe lumayan~~ XD

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mikimoto
    gw juga bersihin my make up brushes paje bar soap juga, si bar soap pigeon yg coklat kuning transparan itu, efektif bgt bwt buang2 residu foundie dibanding pake EVOO+baby shampoo (yg malah bikin brush gw jd ga balik ke bentuk asal Hidden Content , stlh gw cuci ulang pake bar soap, malah bener lagi dia Hidden Content )

Btw, gw ada liat bar soap bentuk unik2 yg direview ma pinksith :
    Hidden Content
    Bikin pengen beli tapi bwt dipajang doank, ga tega makenya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sharing ah. Gara2 eczema gw terpaksa beralih ke bar soap. Padahal sabun cair gw numpuk (banyakan sih dikasih). Usut punya usut gw curiga gw alergi SLS. Skarang pake caladine baby bar eczema nya tenang banget.

Page 4 of 41 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast