Bar soap - Page 3

Thread: Bar soap

Page 3 of 41 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 601
    Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bar Soap

jagung oh gitu, kalo camay sih tau. Iya I used to like fortisHidden Content lush itu ngga se-natural yg dikira orangHidden Content tapi emang tempting productsnya.

lluvia dove ok kok untuk mass market brand. My husband and daughter both have eczema dan yg mereka biasa pake dove, Olay, gold bond, aveeno. I recently tried these natural bar soaps on my daughter and they seem to work nicely for her skin. Ngga bikin gatal/kering, ngga bikin kulit upset.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miki: iya sih si lush masih pake bahan yg kontro seperti paraben, padahal produk yg embel2 natural sangat benci yg namanya paraben hahahahahah

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bar Soap yg gw demen cuma TBS vit e doang. Sayang udh susah dicari, kek nya udh dc ya?
    Udh coba banyak soap bar, paling enak si tbs vit e

Jagung,
    Ia tuh. Lush masih berparaben yah padahal dia kan embel2 natural product..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sist,ad yg pernah nyoba sabunan pake sabun batang dengan shower puff ga?
    Bikin tambah kering ga y kulitnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Annymouz
    Hahahaa.. iyaa, itu sabun jadul dr jaman gw SD, bokap pake itu soalnya n ga mau ganti mpe skr, jd gw ketularan suka jg biarpun gw nya sendiri tukang coba2 sabun, tp tiap lg mudik pasti mandinya pake si cashmere ini lagi Hidden Content

Yolland
    Gw pernah coba pake sabun batang pake shower puff, yg gw rasa sama2 aja sih, gada bedanya, ga bikin lebih kering or gimana..

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug, ga ngeh pake SLS si lush. Emang ga demen soalnya bikin gatel kulit. Ga cocok sama lush gw. Embel2nya vegetarian lagi, hehehe

thefierceone, oke juga bokap lu pake cashmere. Babeh gw seperti layaknya bapak2 lainnya, apa yang ada di kamar mandi dipake aja yang penting sabunan bersih, dari wangi lemon ampe vanilla wkwkwkwkwkk

yolland, lebih exfoliate aja sih kalo pake showerpuff, jadi berasa lebih bersih aja, bikin kering apa ngak tergantung si sabun kali ya.
    “I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel.”
    ― Maya Angelou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thefierceone,annymouz: gitu yaa..w emg selalu mandi pake puff entah it sbunny padat atau cair biar lebih bersih,tp wkt it prnah searching di intrnet ktny bkin kulit mengikis dan alhasil jd kering kulitnya
    trus gpapa kan ya pake puff setiap hari setiap mandi,ngeri nnti kulitny cepet keriput2 gt..ihh *lebay Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Annymouz
    Hahahahaa.. bokap gw soalnya rewel n fanatik sm apa yg dipake itu2 dr dl, mana skr nyarinya dah agak susah tu si sabun jadul

Yolland
    Gw jg hobby pake puff mu sabun jenis apapun, soalnya uda sugesti berasa lebih bersih aja kl pake puff.

Anw, ada yg pernah coba sea salt bar soap? Baca keterangannya sih kyk ada butir2an garam gtu, jd berasa scrubbing jg kl lgsg digosokkin di kulit. Penasaran tp tunggu ada yg review dl ahh..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anymouz: keknya gak semuanya, gw liat yg Lush fresh farmacy ( ato apa yah ) itu ada sls nya tapi sabun yg dipake miki , lush miranda gak ada sls nya gak tau kg kalo ke lewat nulisnya Hidden Content

audrey: vit e bar dah DC ? gw dah lama gak beli si vit E bar ini ngabisin yg lainy2 dulu. TBS makin deket rumah aja nih ada cabang baru hihihihi

Kalo demen pake sabun bar, seminggu sekali ato semaunya deh wajib pake sponge ato puff apalagi kalo pake sabun supermarket gitu suka ninggalin kaya daki, pernahkan ketika sudah selesai bilas coba gosok2 kulit terutama area belakang pake tangan suka keluar daki2nya kan.

Yolland: gw sih rekomended pake puff biar bersih sisa2 residu dan kotoran keangkat semua, kulit jadi tipis ? puff kayanya sipatnya expoliasinya ringan banget, beda sama scrub mekanik (ada butiran kasarnya) sama yg chemical ada zat expoliasinya seperti AHA/BHA yg ada beginian emang gak rekomendasikan pake tiap hari. kalo kulit berasa kering setelahnya tersangka utama yah sabunnya bukan puffnya

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusaaann aja mandi pake cetaphil bar soap.. enak wanginya en gag keset ky sabun lain nya.. terakhir pake lush en sabun" perpinoian hehehe.. kulit jd halus nih pake cetaphil

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thefierceone, iya tuh dupe pekejing-nya banyak si cashmere. Mereknya paquito kalo ga salah.

jagungbeledug, heh? Fresh pharmacy? Bau rumah sakit kah? Gw cobain yang rockstar n honey i shrunk the kids. Aku liat di websitenya both contains SLS. Udah gak mau coba lagi deh Hidden Content

yolland, gw pake puff setiap hari pas mandi sore sih abis pulang kerja or activity lain kan biasanya banyak tu kotoran nempel, mandi pagi ga pake puff. So far ga bikin drying or kenapa2.
    “I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel.”
    ― Maya Angelou

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah thread baruu..Hidden Content aku suka neh bar soap,gnti2an c sm body wash..cmn kl bar soap aku lbh suka yg tradisional,ky sabun mangir/sabun lulur gt2..dr MR,SA smp yg homemade2 ky Narwastu,Binayu dll..hehhe.Suka c,apalagi kl abis luluran tradisional ya,enak aja kl pake sabun2 trad gn...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

el1za, beli homemade bar soap narwastu, binayu, dll gtu dmn? Penasaran sm bar soap tradisional indo, wanginya khas2 spa gtu ya?

MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Soap bar gw dulu suka pake kluaran amway..wanginya seger2..trus ada scrubnya..terakhir pake pas sma..trus ga tau deh tu soap bar masih ada atau enggak..
    Kangen juga sama wanginya

Citizen
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengis dan lain lain
    bee n flowers itu sabun mandi keluarga fie bangetttt.... hahahaha enak aja wanginya yah.
    fave keluarga kedua camay dus item. hmmmm.... fave bokap sih. bokap yang suka ikut belanja, jadi isinya itu juga.
    skarang sih my little family pake dettol plus johnson n johnson buat si kecil, ato shower gel buat cecentilan. kadang beli camay.
    kalo beli soapbar sih asal seneng wanginya. suami yang suka ga cocok pake batangan, kulit jdi kering. kalo lagi kering beli dove batangan, soalnya dia ga mau pake butter/lotion. padahal pengen ngabisin tu butter bau apek. hihihi jadi curcol.

Page 3 of 41 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast