DSOG/Obgyn di Surabaya - Page 5
Page 5 of 32 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 469
    Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Surabaya

Zeeka
    Untuk 4d bisa coba sama dokter frans di total life clinic di bogowonto (clinicnya dr amang jg)
    Aku pasiennya dr amang, cmn kalo 4d sama dr frans
    Orangnya teliti banget, aku 4d sampe 1.5 jam lohh..
    Dokternya juga nyantai jawab semua pertanyaanku, ga terburu2 gitu, padahal pasiennya dia banyak juga..
    Kalo ga salah dr frans cuma praktek selasa kamis sabtu dsana..
    Lebih jelasnya coba kamu telp clinicnya aja kali ya nanya2 di 0315618889

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alloo..

Mo Tanya ttg dr. Robby budilarto.. Ada yg Uda pake blom?
    Ade ku lagi hamil d sby, dia lagi konsul ma dr Robby ini.. tapi Kok Kaman kiri banyak bilang yang engga2.. misal gunting perna ketinggalan d dalem la, indung telur d ambil Tanpa sepengetahuan Dan seijin pasien.. Aku Kok ragu ya itu berita bener.. tolong dunk yang tau info ttg Si dr ini, sharing pengalaman nyaa..
    Kesian ade ku jd galau..
    Tia

Immigrant rivizdava's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lauinsideout
    dr. robby bagus jg koq say, tmenku ada yg pake dia. Udh 2x kegu2ran trus dipegang dokter robby alhamdulillah sehat smpe lairan. Menurt pngalamn tmenku dr. robby siap dhubungi kpan pun.. bahkan waktu tmenku mulai kntraksi jam 3an gtu dr. robby dtlfn sm suaminya diangkat lho tlfn'y...
    klo soal gunting ktngglan gtu kyaknya bnyak bnget dokter digosipin kya gtu ya. tp stauku klo orang operasi sbelum dan sesudah operasi alat2 nya dhtung, kassa gulung gtu jg dhtung... jd yg nmanya alat operasi ato kassa ktnggaln di dlem kyaknya gak deh
    HTH ya say...

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanx a lot rivizdavaaaaaa
    Iya.. mnurut ku rada aneh sey masala gunting ktinggalan..hwhehehe.. thanx ya info nyaaa.. ntar Aku terusin k ade ku.. thanx a lot yaaa.. its been hard to find any info about him.. Dan km bawa angin segar.. yeayyy.... Thank youuuuuuuu

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunda bunda skalian,
    ada yang pernah pake jasa dr. Marsianto RS IBI (jalan dupak)?
    sharing dong bund Hidden Content

Immigrant rivizdava's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lauinsideout
    iya, sma2... smoga co2k ya sma dkter robby.. sehat emak and baby nya... amin..,

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pas aku lahiran,dikamar sebelahku pake dr.robby. Orangnya dah tua jd sabar kok.telaten nungguin malah terkesan santai mnrtku.meski pasienya teriak2,akhrnya berhasil normal kok. Pas kontrol jg pasienya banyak. Mnrtku sih bagus2 komentarnya ya. Dulu aku lahiran di rsb lombok duadua

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halloo ..
    mau tny dokter sesar yg bagus di surabaya sp dan dmn yaa? dl pas jaman
    mamaku hamil pake dktr robby di rs mitra satelit taun 2000, itu dktr robby udh tua
    banget ktanya . tp emank jahitannya rapi dan gak sakit kt mamaku , menyemangati
    pasien yg takut jg. skrg mau pke dktr robby kok takut2 ya , mksudnya takut
    soalnya udh tuaa bgt pasti , takut salah2 aja nanti pas operasi. mau pake dktr
    amang ga kuat antrinya , aplg kalo pas jdwalnya operasi kitanya sering ditinggal
    krn ada kepentingan mendadak .
    kira 2 kalo di rsia kendangsari dokter yg ciamik sp ya ? mksudnya yg jaitannya rapi ,
    obatnya bagus, selalu kasi semangat pasiennya ( ga nakut 2in si pasien ) . secara
    baru pertama kali sc dan parno bangeet , ni badan ga pernah kena jarum infus aplg
    operasi . awal 2 tau hamil nangis soalnya takut operasi, lahiran normal aplg, sm2
    takuut . aku ada turunan asma , vertigo , minus 8 . mkasi mooms , ,

Resident dandhiny's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii ibu2 surabaya... aku tadi nyoba dokter vika (cowok) di pusura rungkut, mau usg aja sih soalnya td nyeri haidnya lumayan hebat, dan sekalian tanya2 ttg kesehatan rahim...baru menikah dan nggak mau nunda soalnya...
    Dari pertama kete udah sreg gitu sama dr vika, orgnya ramah, informatif, menenangkan, dan nggak buru2.. katanya dr vika juga praktek di RS Royal..

Immigrant ratihsastro's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yang pernah sm dr m. Fachry nggak di rsia kendangsari? So far sih orangnya komunikatif tapi mau cari info lebih banyak sih soal jahitan beliau soalnya ada rencana c-sect.

Quartz mrssatryawan27's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mak,,, aku selama hamil mpe 8 bln ini sama dr.eighty ( cewe),,, dia praktek di RS PHC ama di RS SILOAM,,, sabaaaar bgt obgyn nya,,,, tp pasoien nya banyaaaaaaaaaakkk ,, komunikatif jg org nya, pro normal dan pro asi,,, klo mau tnya2 bs lhoo dtlp ato sms,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua...

Seneng deh nemu thread ini. Aku lagi cari info tentang dokter insem di Surabaya. Aku sama suami kebetulan merantau di negeri tetangga, tapi sreg nya pengen program di Surabaya.
    Kalo di Graha Amerta sama LTC lebih bagus mana ya...?

Pernah konsul ke dr Aucky tapi beliau kayaknya lebih condong langsung ke batab aja. Padahal kan pengennya alternative yang lain duyu.

Terus nyooba second opinion ke Morula/LTC ketemu dr. Amang. Dokternya emang baikk banget, sabar dan menenangkan. Uwuwuwuw.... Katanya untuk kasusku PCO, bias kok ditreatment normal dulu. Tahapannya normal, insem, baru terakhir batab. Tapi minusnya, aku ga suka ama suster2nya. Kayak kurang professional gitu. Lambat dan suka sok eksklusip. Uh... Beda ama suster2 di Siloam yang easy going dan ramah.

Kalo di Graha Amerta gimana ya kondisinya? dokter siapa yang bagus dan suster2nya jutek ga? Hehe...

Thanks.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies
    Mo share aja..
    Aku anak pertama n kedua sectio pake dr amang.
    Entah sreg aja ama dia.meski byk yg blg klo dr amang itu gini gitu ya so far ama aku fine2 aja.

Anak ke 2 aku operasi di national hospital.
    Masuk rs hari seni jam 4pagi...jam 9 operasi... selasa siang udh disuruh pulang .
    Krn selasa paginya..wkt dokter dtg visit..aku udh jalan2...
    Jd lgs dokter bilang ..istirahat di rmh aja..

Sampe smua keluarga n temen2 aku kaget..dokternya kok berani..kaga takut jahitan sobek ato gmn...
    Jahitannya dr amang ga sakit....imho aja yah..
    Krn aku jg ga pernah pake dr lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms,aku lahiran ke 2 c-sect sama dr Fachry di kendangsari.dokternya baik,care,mau jwb sms/bbm. Even aku ud ga jadi pasien dia lg (hamil ke 3 aku pindah jakarta,sempet diskusi hasil lab sama beliau dan dikasih referensi obgyn yg bs handle hasil lab aku ituHidden Content )
    Kalo soal jahitan rapih/ga nya krg keliatan,soalnya c-sect ke 2, di lokasi yg samaHidden Content tp hari ke 7 di ujing jahitan kananku sakiiit..pas aku cek agak melenting Hidden Content akhirnya ke praktek dia yg di ketintang (rumah) ternyata infkesi kecil . Ditusuk lah itu yg melenting hadeuuh dan cairannya dbuang. Overall ya puas lah, ga ada dokter di jkt kayaknya yg se care beliau heehee..

Immigrant ratihsastro's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Twinkle star: sama mak aku jg lahiran sm dr fachry, abs lahiran pas kontrol jaitan pun suka tanya2 sm ngobrol2, kb jg di dr fachry. Sampe kangen masa2 kontrol rutin dan dr fachry selalu semangatin biar bs urus bayi sendiri, sempet ke obgyn lain tapi ga secocok kalo sm dr fachry deh

Page 5 of 32 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast