DSOG/Obgyn di Surabaya - Page 21
Page 21 of 32 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast
Results 301 to 315 of 469
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Surabaya

Hi, para mommies. Br pertama kali komen di forum ini setelah selama ini jd silent reader. Minta tlg info donk, apa ada mommies yang pernah konsultasi dng obgyn Gde Arsana? Nyoba2 googling dia kok poor info. Thanx before 😫

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smua salam kenal, biasanya cuman silent reader nih
    @Hidden Content , Dr Gde Arsana yg ada praktek d nirwana ekskutif itu y mom? Aku dl smpet mau ksana coz dkt bgt sama rumah tp g jdi mom, sepi soalnya pas ksana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halooo salam kenal semua, mau nanya dokter yang enak untuk masalah miom dan untuk promil siapa ya mom? Kalau bisa dokter cewek karena kepingin usg transvaginal

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mom @Hidden Content , coba ke morula ivf di total life clinic mom, itu yg punya dr amang, aku jg promil dsana, ini Thanks God lgi hamil, disana ada dr maya spog yg praktek di husada utama #sori g tau nama lengkapnya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal mom-to-be @Hidden Content 😊. Iya kyknya di daerah sekitar sana. Nga tau sepi ramenya krn dpt nama dia jg rekomen dr dokter langganan (dokter umum). Pas mrk sama2 praktek jg di RSAL. Tp y itu td, kok googling nga ada info soal dia. Jd ragu mau kesana 😅

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii say mau Tanya apa Ada yg sudah Hamil dgn satu indung telur?? Trs Promil apa yah say ?
    Last edited by RullySalim; Dec 19, 2016 at 04:42 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada info dokter yg recommended di rsi jemursari? Plus persalinan di rsi jemursari sendiri gmn ya moms?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dokter sri Ratna bagus temenku juni kemren lahiran di rsia jemursari say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default DSOG/Obgyn di Surabaya

Hidden Content Originally Posted by RullySalim Hidden Content
    Dokter sri Ratna bagus temenku juni kemren lahiran di rsia jemursari say
    Dr. Sri ratna ya? Ok noted mb.
    Tempat dan dokternya enak ga mom ktnya? (Pro asi, imd, normal dll)

Ada share juga biaya persalinan di rsi jemursari ga mba? (Mgkn di thread sebelah ya?)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semua, ada yg pernah konsul atau melahirkan sm dr. niken wening ga? Prakteknya di mitra keluarga waru sm di rsia sayang ibu. Kalau ada yg taup please share pengalaman dan harga dikedua rs tsb dong.. makasih banyak sebelumnya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau sharing aja nih, aku lahiran anak pertama dg dr. Hendrik juarsa . Nyesellllll ga kontrol dari awal hamil aja , dokternya enak banget konsul lewat whatsapp dibales cpt sekali, bahkan waktu mau sc diingetin sama asisten nya jam brp mulai puasa jam ke rs nya, suamiku sukaaa banget ni sm dr hendrik jelasinya jelaaaas jelas banget tanya apa aja di ladenin.
    Aku lahiran di rs gotong royong (deket sama tmpt tinggal+murah) huehehe, sebelumnya kontrol di dr harris armadhi sih di graha masyitah dkt banget sm tmpt tinggalku, tapi krna antrinya gakuattt yaudah deh pindah ke kimia farma darmo dg dr hendrik.
    IMD jg pas lahiran, sampe abis lahiran pun tanya masalah kb atau jahitan masih dbls .
    Ga kecewaaa sm skali
    Anak ke 2 udah noted pake dr hendrik lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dream Lover Hidden Content
    Cobain dr. Ariawan Adimoelja deh.. Dokter ini sih mnrt aku cukup telaten..
    oh ya teman2 disini saya mohon infonya. Apa dr.Ariawan Adimoelja cukup bagus untuk ibu yg mau promil ?saya sdh pernah sebelumnya.yg pertama lsg usg biasa cmn saya disaranin tes toxo.blm saya lakukan.kmrn saya kedua kalinya kesana.dokternya tyt enak..telaten..n informatif sekali.saya dtg ke prakteknya yg di eterna medica.ga trlalu antri krn udh daftar dulu.lagipula ga trlalu mahal jg.mau saya lsg promil di dokter ini.apa teman2 ada yg tau bhw beliau cukup bagus juga u promil??

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing pengalamanku ya...

Anak pertama (6 th yg lalu) sempet ke dr hari paraton spog, baik orangnya, tp mnurutku kurang penjelasannya, pasiennya banyak, trus pas waktu itu kok banyak yg bilang sc dsana, padahal ak pengennya lairan normal, akhirnya pas usia 7 apa 8 bulan ak ganti dokter, setelah browsing sana sini, nemulah nama dr amang, yg waktu itu praktek di klinik dasa medika jl diponegoro, alhamdulillah lgs sreg dan lairan dibantu dr amang di RS husada utama (2010)

Anak ke 2 dibantu dr amang lagi th 2011, alhamdulillah lancar, dan kliniknya udah pindah ke total life clinic, dan masih tetep rame bgt, tp ak alhamdulillah ga pernah namanya antri smp diatas jam 10 mlm, lairan di rs husada utama lg

Anak ke 3 (2016) udah ganti berapa dokter yakkk,,😂😂😂 awal2 pake dr di makassar, krn pas tinggal dsana, namanya dr tiwi praktek dibra ananda, orangnya masih muda, baik, sabar, konunikatif, puas lah pokoknya, nah pas usia hamil 7 bulan mendadak harus pindah ke sby aku nya,,, 😂 Ceritanya.. kontrol lah ak ke dr amang lg, dan pas HPL ternyata pas dr amang nya umroh akhir des ini smp awal jan th depan 😭, lanjut pencarian dr selanjutnya adalah ke dr fachry spog, baik, komunikatif, sangat agamis hehee pas praktek kalo uda azan dhuhur ga bs dganggu soalnya beliau nya lgs ke masjid, di hub lewat wa jg gampang, lagi2 pas HPL beliau nya ada acara liburan sama keluarga 😭😭 proses pencarian dokter belum selesai jg,,, pilihan berikut nya adalah ke dr hendrik juarsa (hasil baca2 dsini nih) lgs nyoba kontrol kesana kbetulan waktu itu lg praktek di lombok22 flores, kesan pertama, dokternya kok masih muda bgt kayanya 😂 Penjelasannya detail,,, kayanya sih sabar,, dan yg penting pas HPL beliau nya ada di sby,, yah... we'll see lah ya.. jgn2 pas tgl 25 nanti ak lairan.. dr nya bisa ga ya 😭😂😓 nasyib lairan di waktu2 liburan...

Mohon doanya ya FDers....

Resident
    Mentioned
    280 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dr hendrik sih kayaknya gak kemana2 hehe.
    Dia tutup cmn tgl merah sama tgl 31 aja.
    Waktu lalu sempet tanya krn jadwal kontrol pas deketan akhir tahun.

Immigrant ariartist's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, apakah ada yg pernah periksa ke Prof Dikman Angsar? Sebelum ini beliau menjabat Dirut RS Unair. Aku searching minim bgt infonya..

Sampai skrg sih masih kontrol ke dr Hendrik, krn cocok dsna & pengen lahirannya dg beliau. Tp ibu mertua agak maksa pindah ke Prof Dikman huhu

Page 21 of 32 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast