Brand Coach Bags - Page 366

Thread: Coach Bags

Page 366 of 740 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... LastLast
Results 5,476 to 5,490 of 11099
    Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content @Hidden Content
    Mahall sih menurutku kalo $90 jd 2.5jt.. mestinya ga sampe 2jt deh yaa.. kmrn yg small lexy $105 aku dihargain 2050..

Yepp sale aku hitung kira2 sebulan 3x.. apalagi akhir2 ini byk brg butik yg disale tuh jd gelap mataa..

Err brgnya apa dulu nih yg $20? Kmrn aku tny cardcase ituu dihargain 425rb sm brandie.. kalo brgnya di web masih banyak mgkn coba nanya ke spider? Kyknya disitu lbh murah yaa..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sering diskon, kadang jaraknya baru seminggu udah sale lagi. Bikin bangkrut 🤣
    Kalo pengalamanku sih paling murah tetep spider. Pernah beli id lanyard harganya 16usd kalo ga salah, kena 300k. Tp dia nunggu kuota gt, kalo kuota penuh baru diorderin. Jd untuk produk2 yg kira2 bakal cepet soldout sih mending di yg lain hehe kayak brandiebagz itu.

Mahal kan soalnya aku pernah order di spider mini sierra kan harganya segituan juga tuh, cuma 1,8 😞
    Gara2 udah kepatok harga spider yg lain jd berasa mahal ni 😅

Newcomer
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong suhu2 disini, kmrn abis beli coach yg tagnya besi, terua ga tau kebeset sesuatu gitu,bisa diakalin ga ya supaya ga terlalu keliatan?

Sent from my E5803 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola semua, mao nanya ada yg pernah service tas coach nya kah? aku punya pebble dulu beli di US tapi jarang dipke, bisa setahun cuman beberapa kali, trus jarang diangin anginin juga si ini, nah baru baru ini mau di pake tapi seal itamnya lepas. kira kira nya kalo di bawah ke malay atau spore bisa di service ga ya?

Hidden Content Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant just.eve's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya aku pernah melipir ke lapak spider lihat quote pada nanya harga kayanya ngga mahal jastipnya dia.
    Barang yg 20usd mini wristlet. Kalau titip di spider dia bisa buka webnya coach kan ya.

Oya say, kalian kalau titip coach yg butik pada dapet lengkap ga sih, misal masih ada plastiknya, paper pelindungnya, dapet paperbag/boxnya juga ga?

@Hidden Content
    Sekelas coach bisa lepas karet sealnya 😱 Serem juga...usia tasnya brp taon sis? Aku blm pernah service sih tapi kalau auth harusnya ya bisa

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bisa kok spider buka web coach. Kalo aku belom pernah sih nitip barang butik coach di spider. Seringnya dari coachoutlet hehe. Tp harusnya sih kalo nitip di lapak MP dapet sesuai yg dikasi dari sononya. Aku dlu pernah beli dompet barang butik KS di mimo dapet kotaknya, plastik, pelindung dll juga. Kalo di IG yg kuliat dapet lengkap semua itu di khadeeja..

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis sis..
    Tnya dong Spider itu apaa?

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba dibawa aja ke counter coach di indo bisa jg kyknya.. kalo ga bisa dibenerin online kyknya byk yg bisa.. itu cm lepas veternya aja sih ya

@Hidden Content
    Hmmm setauku sih kalo brg butik udh masuk outlet itu udh ga lengkap kelengkapannya.. plg dptnya db asli (kalo dpt, kdg ga dpt juga ).. cm kdg ada brg outlet yg ada kotaknya (kyk wristlet, dompet) itu mestinya dpt lengkap kita.. lagian kalo tasnya dpt lengkap dg box2nya itu ntar harganya pasti lbh mahal, soalnya di pengirimannya kotaknya udh berat juga.. khadeeja pernah bilang katanya beratnya bisa 4kg, ya kalo gt pantesan brg dia lebih mahal soalnya kalo di dia kan dptnya lengkap bgt.. mgkn kalo misal di brandie trus mau beli brg butik dari coach.com, bisa jg request minta dibawain kotaknya.. ntar hrgnya diadjust sm dia

@Hidden Content
    Spider itu seller di marketplace di fd sis.. disana kan ada byk yg open po US.. ada ciel, mimo, spider dll.. itu id nya mereka disini

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh gituu. Harga lbh murah ga sis?

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku cek lapaknya sihh dia kasi hrgnya so far plg murah dr yg aku tau sis.. tp ya itu, dibalesnya lama dan ordernya nunggu kuota.. jd kalo msl brgnya kyk cepet abis dan pengennnn banget sm brgnya mgkn bisa beli di tempat lain aja.. takutny nunggu balesan quote hrg kelamaan trus brgnya abis .. soalnya kalo sale gini biasanya brgnya cpt abis (kalo brg butik).. kalo aku langganan di ig brandiebagz biasanya, itu jg murah sih..

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh namanya veter ya sis.. wah asik kalo diindo
    bisa, ntar deh aku bawa ke PI.. thanks infonya sis..

@Hidden Content
    udah 3 tahunan sis, kayanya ini lembab juga si, soalnya aku jarang banget pake, dan jarang diangin2in si kayanya, makanya lembab, simpan juga di lemari ketutup gt baca2 gt baru tahu kalo jarang pake harus tetap di keluarin and di angin2in.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohh kalo lembab mesti sering diangin2in sis.. untung itu bahannya pvc jd yg rusak cm veternya.. kalo bahannya leather mgkn bisa jamuran.. kalo leather asli bs nglentek nggak sih? Kalo yg sintetis kan kalo lama ga dipake trus diungkep gt bisa nglentek.. oya kalo leather jg nyimpennya jgn sampe nyentuh tas satu dan lainnya, bisa color transfer jg.. jd antara tasnya dikasi sekat gt.. jgn plastik ntar keringetan, pake kertas aja.. seminggu sekali diangin2in..

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohhh gituu.. ok sis thanks infonya. Tp kyknya mending titip sm jastip2 kyk Wonka atau Brandiebags gitu sih kl aku, gpp agak mahal dikit yg penting nyampe dan ga rebutan selama kita jg cepet ksh info barang yg diincer.

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah iya sis untung si ini veternya ajah yg copot, handle tangannya masih oke banget, dan taliny juga walau dilipat dan simpan dlm tas masih ok ga ngeletek, berarti udah serin2 harus dikeluarin dan di pake ni.

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh nyebut ig ga ya? maaf bukan iklan hanya bantu jawab berdasarkan pengalaman beli ada ig ki_tazz, evi_cica, and storebagus

Page 366 of 740 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... LastLast