dr. Rani Novian - Page 101

Thread: dr. Rani Novian

Page 101 of 141 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 2103
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Rani Novian

Ladies, Aku baru pake cream dr. Rani baru 2 hari, tapi kok blm ada tanda-tanda kulit bakal ngelotok ya? padahal aku baca beberapa review kata nya, sekali pake krim malam ada yang langsung perih gitu mukanya...
    Apa karena aku gak jerawatan ya? Aku ke dr.rani cuma buat kulit keliatan lebih bersih dan glow aja sih...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau dari lebak bulus naik apa ya ke dokter rani? Makasi

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau jadwal praktek dr rani Dan dr Yeyen, seCara man banyak libur akhir tahun.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dr rani tutup gk akhir tahun selain tnggal 1 jan, ada yg tau?

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content buka lagi tgl 5 januari mak, aku jumat minggu lalu baca di dpn

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content naik metromini 72 trus ntar turun di simpang 4 sevel setelah univ muhammadiyah uhamka . Trus dari sevel kamu belok kanan jalan aja trus, nanti ada gang byk yg jual mkn trus msuk ke gang itu trus ada deh plang dokter rani Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ladies,

Aku mau tanya dong. Aku udh pake Dr Rani ini hampir 2 taun. Muka emang mulus dan kinclong banget sih tp sampe skrng kok msh suka agak2 kering gitu ya ? Padahal aku rajin juga pake smua cream nya. Ada yg mengalami hal serupa ga ?

Thanks yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua...
    Baca tread nya jd pengen ke dr. Rani juga tp blm siap utk pengelupasannya, secara kerja sering ktmu dgn org luar .. Jd klo lg pengelupasan trus ada meeting malah ga PD..

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang sih di dokter rani ini ngelupas paraaah.. Tp muka ku jd super kering dan tetep ada minyaknya jd kering tp kinclong gt loh.. Ini aja setiap abis pake obatnya pasti pediiih banget namun berpasrah buat 6 minggu.. Udh jalan 3 mingguan sih jd tinggal setengahnya lah ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Info dong, di dr.rani ada yg gak ngelupas? Pengen ngilangin komedo sama ngecilin pori2 bisa gak ya? Tapi gak pake ngelupas2. Thanks

Permanent Resident lovefairy's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gw dulu uda lwt 6 minggu masi ngelupas2 gajebo gitu, seakan-akan never ending peeling.
    Akhirnya krn mo liburan ke daerah yg lg winter, gw lepas tu krim. 3 hari kemudian muka uda normal dari segala pengelupasan, heheh kulitnya kinclong sih. Balik dr liburan gw males lanjutin. Sempet stop 1 bulan lebih kl ga salah, yah..

Then, muka gw mulai nongol lagi jerawatnya. Akhirnya gw abisin aja deh tu krim sisa kemarin.

Dan 3 hari kemudian mulai lagi ngelupas parah (gw uda kebal sm pandangan orang2 ke gw) hahhaha. Tapi kali ini uda ga perih, dan ajaibnya skrg setelah semua yg jelek2 (bekas jerawat) ngelupas, uda ga ngelupas lagi di bagian-bagian yang uda pernah ngelupas meski dipakein krim terus. Kinclong lg deh sekarang.

Akhirnya resultnya keliatan dalam waktu singkat. Cuma 3 minggu uda balik kinclong lagi. Better dari pemakaian pertama
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say aku mau nanya seputar harga2 baru di rani nih, tolong dijawab ya yg tau. Sekarang harga krim rm 2:1, rm 3:1, rn 5:1, astringent, sunblock leher, sunblock muka (yg pink kalo gasalah ya?) Itu harganya brp ya? Trus biar leher gak belang pake apa sih dan harganya berapa? Tolong bgt yg tau harganya dijawab ya, aku mau nyiapin dana soalnya buat stock ngekos huhu

Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2..boleh info gak disini ada yg mau dititipin produk dokter rani gak? gw pengen nyobain sabun sensiderm oil...toner pink aha..sama sunblock oil free whiteningnya...kalo ada yg mau dititipin..pm yah..terimakasih banyak:d

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red face Re: dr. Rani Novian

hi ladies ladies mau ripiuw udah 7 bulanan pake dr rani top banget jerawat kabur cuma emang ya ngelupas paraah sampe ditanya tanyain sama temen temen gue, but hasilnya sesuai lah ,

sharing dong say yg pake dr rani , ada yang pernah coba body lotionnya ga? bukan yang botol ungu lavender yang di tempat putih gitu kaya temapt lulur

dr rani ada suntik suntik putih gitu ga ? hehe maaf nanyanya banyak
    (mau buka treat males bacanya banyak hehehe )

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren gw ke dr rani , udah jauh2 dari bekasi ampe nyasar2 .. eh sampe sana tutup tgl 26 sampe tgl 27.. nyakitin banget ..:'(

Page 101 of 141 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast