RSIA YPK, Menteng - Jakarta - Page 33
Page 33 of 48 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast
Results 481 to 495 of 720

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: RSIA YPK, Menteng - Jakarta

Aku suka banget ypk menteng ini, selain deket, pelayanannya juga cepet dan ga mahal kok dibandingin sama rspp aja jauh lbh murah dan lebih oke pelayanannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: RSIA YPK, Menteng - Jakarta

haiii salam kenal yaa...

ak lagi cari2 info nih dokter kandungan yang bagus buat program hamil, ak br nikah 7 bulan tp msh belum di kasih debay juga.. makanya penasaran bgt pengen cek kondisi kandungan nih secara umur trus bertambah jd agak worry juga...

beberapa temen rekomen rsia ypk karena murah dan bagus, ternyata setelah banyak artikel ini rekomen semuanya positif. cuman ak bingung nih sis, mau ke dokter siapa secara pilihannya banyak banget? *galau*

please help donk rekomendasi dokter yang bagus untuk promil aku? sama buat cek kandungan ku? Biasanya klo pertama kali konsul di cek apa saja?

oiya, biaya konsul dll dsana sekarang berapa ya? takut shock nanti pas bayar secara ga di cover kantor Hidden Content bisa ngantri by phone juga ga ya dsana atau mesti datang langsung?

need advise ya sis..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ibu-ibu semua,

lagi galau pilih dokter kandungan nih di YPK, kemarin sempat check dg dr.ariati dan dr.winur tp bingung pilih yg mana?

kalo dokter cewek di YPK yg recommend siapa ya? maaf yaa kalo udah dibahas di page belakang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai bu ibu semuanya, ypk memang pelayanan nya sangat memuaskan yaaah. Mulai dari security, bagian pendaftaran dan suster2 nya juga ramah2 bangetttt. Aku di YPK kontrol sama Dr Berryl Imran dia juga ada praktek di rsia Evasari. dia orangnya komunikatif bgt, detail kalo lg ngejelasin pas usg, sangattt sabar dengerin kalo aku lg cerita semua keluhan2 yg lagi aku alamin saat hamil ini dan pastinya juga dikasih saran yg okee bgttt! Pokoknya Dr Berryl Imran Burhan toooop dehhh!! (Bukan promosi berbayar loh bu ibuuu hehehe) ada yg periksa sama Dr Berryl Imran jugakah? So far aku puas bgt sama pelayanan di YPK kalo kontrol dan berencana melahirkan di YPK juga. Due date sekitar pertengahan Januari 2015. Ada yg samaan ga nih bu ibu? Sharing2 yaaah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulillah 2 bulan yg lalu udh lahiran sama dr. Ariati. Dari awal kontrol emang sama dr ini. Enak.bgt sih drnya. Klo jelasin panjang lebar. Sangat pro normal dan pro asi.
    Kondisi kehamilan aku yg agak2 susah buat normal (bayi besar, ga mules2, posisi masih telentang) tapi dia tetep nyemangatin buat normal walaupun akhirnya aku milih sesar.
    Pas kita kontrol setelah lahiran pun, dia rajin ngecek dan nanya2 asinya udh keluar apa belom trus dikasih vitamin2 juga buat asinya.

Permanent Resident
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , klo konsul yg sabtu rame bgt ga dr ariati? Lg nyari spog buat konsul bulan depan? Pengennya yg detil n rajin nyatat. Soalnya yg skg rada cuek, sementara gw peng yg detil n dicatat biar bisa di monitor. Baca2 di tret ini yg detil itu dr ariati, nur hidayat n dr winur. Pengnya sih yg ada konsul hr sabtu, jd suami bs ngintip usg deboy

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sebenernya kalo pasien dr ariati ga terlau banyak dibanding dr2 lain. Kalo hari sabtu mungkin rata2 5 pasien. Tapi dia emang suka telat (biasanya klo sabtu dtg jam setengah 7) dan satu pasien bisa setengah jam sendiri kalo konsul (malah bisa lebih). Jdi lebih baik ambil nomor duluan.

Permanent Resident
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks @Hidden Content , klo gitu gw confirm coba konsul ma dr ariati deh..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga akhirnya memantapkan hati untuk konsul dan insyallah lahiran sama dr.ariati Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sisbiela, crita2 ya mak konsul ma dr ariati gimana.. Jadwal konsul aku berikutnya msh 2 mgg lagi soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buibu,,buat info aja masih bingung sama dokter siapa,,aku sama dr Yusfa yang baik hati itu. Kalo dr Yusfa emang ga banyak bicara awalnya tapi sesudah itu ramah banget dan dia seneng klo kita aktif nanya dan dia jg helpful. Dulu waktu masih 2 dan 3 bulan,,aku usg 2D sama dokter yusfa. Tapi pas udah 4 bulan ke atas,,udah dikasi hasil foto 4D (tapi tetep harga 2D),,baik banget dr Yusfa. Tapi ya bener,,mungkin aku dikasi usg 4D harga 2D karena konsul tiap hari kerja aja kali ya. Bsok rencana usg 4D beneran karena udah 29w,,dan pas nanya ke susternya,,utk biaya usg 4D paling murah ya sama dr Yusfa

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku lahir di YPK jd maunya anakku jg lahir disana. Hahaha.. Kalo aku kmrn sama dr. Dyah irawati. Obgynku dr jaman masih gadis. Orgnya ramah, komunikatif, rame, masih muda. Kalo ditanya2 juga enak jelasinnya.

Waktu itu dr. Dyah sempet seminar ke luar negeri dan itu pas bgt due dateku. Udah ketar ketir aja aku ditinggal dr. Dyah. Trs penggantinya ke dr. Rahma. Enak juga orgnya, sangat ramah, kalo usg mendetail, sabar, masih muda jg. Dan waktu aku mutuin mau cesar aja, kedua dokter ini yg operasi aku.

Suster di YPK itu baik2 bgt, helpful. Dan sebelum operasi aku ditenangin sm mereka, diajak bercanda supaya gk tegang. Makanannya juga enak. Semuanya pasti abis aku lahap. Hehe.. Overall, aku suka bgt sm pelayanannya YPK. Kalo dikasih rejeki anak lg pengen lahiran disini lagi tentunya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kmrn konsul ma dr. Ariati. So far cukup puas, krn beliau cukup detil meriksanya. Moga2 cocok ma dr ini ampe lahiran nanti..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies,

Buat yang mau lahiran / konsultasi kehamilan di YPK, aku rekomen dr. Yusfa..Orangnya helpful banget dan pro normal. Dulu aku dibantu sampe bisa lahiran normal padahal posisi baby belum masuk ngunci gt karena babynya besar yah (3.69 kg), sampe akhirnya diambil inisiatif sama dia untuk mecahin ketuban, dan Puji Tuhan bisa lahiran normal.

Setuju banget sama komen temen2, nyaman rasanya kalo punya dokter yang mau respon bbm, secara kan kehamilan pertama pasti kan suka banyak pertanyaan dll.

Cheers
    Nancy

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just share aku 2 bulan lalu baru cesar di ypk dengan dokter cepi, sangat recommended. Orangnya ramah, komunikatif, bisa di hubungi kapan aja dan jaitannya rapi bngt.
    Kamar petawatannya yg kelas anggrek nyaman bngt, suster2 nya ramah2 dan sigep. 5 star deh buat pelayanan ypk.

Page 33 of 48 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast