Implantation Symptoms - Page 4
Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast
Results 46 to 60 of 71

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Implantation Symptoms

Haii .Aku mo share aja nih..
    Minggu tgl 17 kmren Aku ada flek coklat..Aku kira mo mens ternyata,besoknya udh bersih..(jdwl mens tgl 22)..sebelumnya pernah sih flek sehari doang..Tapi taunya mens..makanya Ga mau kegeeran Dulu..
    Sebenernya selain tanda2 hamil..flek ini apa aja sih penyebabnya?

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ngalamin nih implantation symptoms. Fleknya 4 hari sblm jadwal mens (28hari). Keluarnya siang aja, jmlhnya dikiiiit bgt, ky kl kita belepotan makan cokelat trs diusap tisu. Gtu slma 2hari on- 1hr off - 2hr on lg. Pas hari terakhir (di jadwal mens) disertai kram perut. Curiga dong bakal dpt. Trnyata bsk2nya malah bersih dan gak ada kram. H+4 akhirnya TP coz jarang telat lbh dr 2hr + tanda2 flek kmrn jd curiga. TP + Hidden Content

Menurut aku, warnanya flek itu beda sm kl kita mw mens, lbh light gtu, dan hr berikutnya tdk tambah tebal/banyak, sama trs dr warna dan takarannya. Perlu curiga hamil kl lwt jadwal mens malah bersih. Tp kl blm lwt jadwal mens dan tambah tebal baiknya jgn keGRan dl. Sakit hati ntr, hehehe.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semua...mau tanya nih,siapa tau ada yg punya pengalamannya,boleh di sharing yaa.. Sebenarnya waktu mau hamil anak pertama dulu,saya keluar flek (mirip darah haid yg hanya 1 hari saja dan keluarnya dikit) karna waktu itu saya gak ngerti,saya kira itu mens tapi di bulan depannya saya gak dapat haid setelah TP ternyata (+). Saya menikah bulan 12, flek bulan 1, TP (+) bulan 2 dan anak saya lahir bulan 9. Setelah cari-cari info di google, baru ngerti kalo itu "implatation blood"...Nah, sekarang saya lagi usaha untuk dapat hamil anak kedua (proses insem). Apakah berarti harus ada keluar flek lagi (seperti tanda kehamilan pertama) atau belum tentu sama ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ladies, tanya donk..kalau implant gitu biasanya di hari ke berapa setelah pembuahan berhasil ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sekitar semingguan atau lebih. Kadang jg bebarengan sm jadwal haid

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku keluar flek nya pas mestinya jadwal mens. Pokoknya ukuran kandungan udah 5minggu ternyata. rasanya plekk persis ky mau mens, sakit perut bawah, tp keluar darahnya itu kalo pipis diseka pake tisu warnanya pinkk n kadang di pantyliner jd coklat macam2 haid terakhir. Trus jg sblm keluar flek badanku sempet demam2 berhari2.

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan bt implantation symptoms nya. Semggu sebelom jadwal haid ada spot brownish dikit sx. 3hr lalu ada lg tuh flek coklat nya. Plus perut kram2 ga nyaman n kembung. Akhirnya TP sore garis y satunya samar. Sampe hari ini uda 3x TP hasilnya sama y satunya samar lom sejelas y garis satunya. Sabtu ini harusnya haid. Semoga ya hamil...

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, mau share aja dl jg pernah flek sih dan cuma shari...tp akhirnya mens juga. Jd msh ga jelas sebenarnya itu apa yg kemarinan.

Bagi yang sudah flek dan H2C good luck yaaa...

Resident
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku dulu cuma flek dikit selama 2 hari. Ga ada kram sih dan keluarnya sebelum jadwal haid.
    Fleknya coklat dan cuma sedikit. Dan ga tau ya ini ada hubungannya ato ga, beberapa hari setelah flek badan agk berubah. Payudara jd lebih berisi dari biasanya dan areola menggelap.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku flek 4 hari menjelang jadwal haid. Sempat panik krn malam sebelumnya HB sm suami. Kirain fleknya krn pembuahan sudah terjadi sebelumnya. Pas pipis ms. V dilap tissue ada kek warna merah tp agak orange, tipis gt dh warna merahnya. Ditunggu sampe siang besoknya, ga nongol lg. Pas td sore pipis, di toiletnya ada tetesan merah, yaaahh ternyata haid. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, mau ikutan sharing.

Setelah TTC 5 tahun. Bulan April 2015 ini aku telat haid 4 hari, seminggu sebelum telat perut dan boobie aku sakit banget (rasanya kaya mau haid, cuma keram di perutnya itu on/off) trus keluar flek pink-coklat muda. Flek berlangsung selama 7 hari. Tapi sedikit banget *namanya juga flek yaa..hehe* karena selama 5 tahun ini belom pernah "telat haid dan flek" aku jadi curiga kayanya hamil.. akhirnya hari ke-8 malam-malam aku iseng testpack... taraaaaa! Im pregnant, now already 14th week Hidden Content

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii mau tanya.. sudah 2 hari ini aku keluar flek coklat setelah haid selesai.. kenapa ya? berdasarkan hasil googling katanya biasa karena merupakan permbersihan, tp ada juga hasil googling yg bilang flek coklat tsb bs karena ada gangguan kanker, miomi, endo, penyakit lainnya.. apalagi aku blom married.. ada yg pernah mengalami kejadian yg sm ky aku? share dong Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku juga dulu gitu dari sebelum married sering banget flek2 diluar jadwal haid.. pas 3 bulan married trus belom hamil2 juga aku periksakan ke dokter, ternyata aku ada polip endometrium dari hasil usg transv.. setelah itu aku histeroskopi dan langsung diambil itu polipnya trus terapi hormon 6 bulan, dan sekarang udah ga pernah flek2 lagi..

saran aku sih yaa, nanti aja kalo kamu udah married dan ga hamil2 juga baru diperiksakan ke spog, soalnya flek2 gtu bisa dari kecapean dan stress juga, ga selalu karena penyakit..

biar ga ootd, aku selalu kegeeran nih soalnya sering banget flek pas H-28 trus berhenti ku pikir kan flek karena penempelan, trus 3 hari kemudian flek lagi trus mens deh deres.. hiks..

Resident karast's Avatar
    Mentioned
    200 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada ga yang hamil tapi ga mengalami implantation symptoms ini?
    Bersyukur :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,,aku mens msh 5-6hr lagi tapi td siang tiba2 ada flek merah bersama lendir dan di panty.. jadi bingung nie flek apaan ya.. ngarep hamil banget.. 😊 ada yg kayak aku trus positif nggak ya..

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast