RSIA Hermina - Page 15

Thread: RSIA Hermina

Page 15 of 39 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 580
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RSIA Hermina

Hidden Content Originally Posted by Sieyuli Hidden Content
    Hallo moms,salam kenal smuua
    ** juga sama dengan mom @dya17, mau tanya DSA yang bagus di hermina grand wisata. Trimakasih Hidden Content
    Hi moms @Sieyuli @dya17.....

kebetulan di Hermina Grandwis DSA babyku namanya dr. Suharleni Ahmad...... DSA-nya sudah agak tua dan menurutku OK....

kmrn Babyku (4mo) kena flu & batuk, sm dr. suharleni ga dikasih obat yg diminum, cuma dikasih obat yang ditetes di bantalnya aja klo babynya lg tidur....

Semoga membantu...... Thanks Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..aku mau rekomendasikan beberapa dokter yang prakter di hermina..
    SPOG =
    Dr. Noroyono Wibowo, mantan ketua POGI,pinter teliti dan kebapak-an..Hermina Jatinegara
    Dr. Yuditiya Purwosunu,ganteng,komunikatif,whatsaap,email,sms dibales...dosen di fkui,ga komersil,sabar,pro asi dan pro normal...Hermina Bekasi Barat
    DSA = Idham Amir...Pelit kasih obat...Hermina Bekasi Barat

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gLo02 Hidden Content
    Dear mommies...
    Salam kenal bwt smua....
    Mau tanya ttg recomen dokter spog yg bagus,komunikatf,ramah,baik, dan yg paling penting gak bikin nervous n gelagapan,,,,di hermina podomoro,,,,butuh bantuan sangat,,,heeheeheehee
    Maklum baru hamil anak pertama n usia kandungan msh muda,, sblmnya aku d rsia t*m**k dgn dkter priyo,,,, dokternya baik n gak bikin tegang,,heeheehee
    Mau pindah k hermina podomoro soalnya lbh dkt dr kelapa gading,,drpd rsia sblmnya kejauhan,,,
    Pliss mohon info'nya ya,,,
    Thankyu n Gbu all
    haii salam kenal jg,

di hermina podomoro banyak yg bagus kok, ak pernah dgn dr. Ida Bagus Putu Widiarsa orgnya ramah, baik, komunikatif dan bs dihubungin via bbm. tapi berhubung aku comfort ke dr wanita jadi aku pindah ke dr ramadhina skrg .

semoga membantu yah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms salam knl ya..usia kehamilan saya 26 weeks, selama ini check up slalu ke hermina daan mogot, yg mau saya tanyakan : kalau pindah rumah sakit sesama hermina yg perlu dibawa apa aja ya? pernah ada yg sama kyk saya ga?Hidden Content
    Soalnya nanti abis lahiran mau langsung ke rumah org tua di kelapa gdg jadi rencana mau pindah ke hermina podomoro. thx

---------- Post added at 11:47 AM ---------- Previous post was at 11:44 AM ----------

Moms, tanya lg ada yg pernah pengalaman kontrol dan lahiran dgn dr.N.K.Hie Spog ga??Thx

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cindylay
    Wah sesama pasien hermina daan mogot nih...kalo mau pindah setauku sih minta rekam medik aja utk dibawa ke RS yg dituju, kalo sesama hermina setau ku mereka bisa transfer rekam medik antar RS deh. Soalnya gw pernah cek ke klinik fetomaternal hermina jatinegara ga perlu bawa rekam medik krn uda dikirim dr hermina daan mogot.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda ke hermina ciputat ga, moms? Daku baru sebulan pindah pondok aren. Dulu pas di semarang langganannya ke hermina semarang.

Resident lika's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamadeleon
    aku ke hermina ciputat sama dokter Rudiyanti , overall baik2 aja, karena masih baru jadi bersih & pelayanannya ramah Hidden Content

Permanent Resident ummu najmi's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms, dokter spa di hermina tangerang yg recomended siapa yah? Kalo bisa yg penganut RUM, gak gampang kasih antibiotik.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lika
    Aku agustus kmaren lahiran di hermina ciputat dg dokter riyana kadarsari,rekomen banget dokter riyana ini,ramah,sabar,komunikatif,detail,pro normal banget.
    Pas aku 8bulan dokter riyana cuti melahirkan,jadilah slama dr riyana cuti aku coba2 dokter lain
    1.dr rudiyanti : udah senior,cantik,pro normal,tapi kaya buru-buru gitu kalo periksa. Begitu kita masuk ruang dokter,langsung aja gitu di usg
    2.dr amalia : lembut,sabar,detail tapi gatau de pro normal apa ngga,soalnya pas aku tanya bisa melahirkan normal apa ngga,beliau bilang kalo dengan tinggi badan se gw,3kilo lah max berat bayinya untuk bisa normal
    3.dr triyani ismelia : cantik banget...lembuttt banget ngomongnya,ke dr triyani pas periksa jaitan aja si,jadi ga tau pro normal apa ngga

Sejauh ini si favorit dokter riyana..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share juga... Aku lahiran anak ke-2 tahun 2007 di RSIA Hermina Bogor SC sama dokter Surya Chandra, SpOG. Dokternya baik, ramah tapi harus kita yang banyak aktif nanya. Dokter anak yang standby waktu itu dokter Admiller Yahya SpA, tapi kesininya DSA aku ganti karena lebih cocok sama dokter Jimmy Passat. Waktu itu book di kelas 1 tapi karena full dikasih free upgrade ke kelas Utama. Pelayanannya cepat, peralatannya lengkap banget termasuk NICU nya krn pas lahiran anakku premature jadi harus masuk NICU selama 2 minggu, so gak ngalamin yang namanya rooming-in deh Hidden Content . Bidan2nya juga baik ngajarin pijat payudara dan bantuin aku mompa ASI buat anakku karena waktu itu belum bisa disusui langsung.

Sekarang lagi hamil anak ke-3, kontrolnya di RSIA Hermina Bogor lagi tapi pindah sama dokter Budi Susetyo, SpOG yang antriannya puanjaaaaang banget. Tapi ini dokter recommended deh. Baik, ramah, ganteng (hihihi), penjelasannya detail, selalu tanya ke kita apa masih ada yang mau ditanyakan lagi tidak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setia sama dokter Husein yang praktek di Hermina Jatinegara dan Bogor.
    Dokter senior, telaten jawab pertanyaan kita dan sabar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai Bunda-bunda dan calon bunda,

Mau share niy sekalian tanya2,,, Dulu 5 tahun yang lalu, saya melahirkan di RS Hermina Bekasi dengan dr Yudianto. Dibantu oleh dokter Yudianto secara kebetulan karna Dokter Heryanto Kartono sedang ada seminar.

dr Yudianto TOP BGT deh, sabar, dan tetep kasih semangat untuk melahirkan secara normal walaupun ada 3 lilitan. recommended deeeehhh...

dr Heryanto jg oke bangeeetttt..... sabar, dan komunikatif bangeeet... Pokoknya menurutku 2 dokter ini adalah dokter2 ajaib di Hermina Bekasi...

Masalahnya, kayaknya skrng pengen program anak kedua dengan dokter perempuan niy... Ada rekomendasi ga ya dokter perempuan yang komunikatif di Hermina Bekasi dan juga pro kelahiran normal, asi dan imd? mengingat setelah baca2 kok sepertinya susah bener ya cari dokter kandungan perempuan yang komunikatif di Hermina Bekasi.... Hidden Content

Terima kasiiihhhh infonyaaaa.....

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lika, chem123 makasihh sharingnyaaa... tp kayaknya mau sama dokter perempuan saja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gLo02 Hidden Content
    Dear mommies...
    Salam kenal bwt smua....
    Mau tanya ttg recomen dokter spog yg bagus,komunikatf,ramah,baik, dan yg paling penting gak bikin nervous n gelagapan,,,,di hermina podomoro,,,,butuh bantuan sangat,,,heeheeheehee
    Maklum baru hamil anak pertama n usia kandungan msh muda,, sblmnya aku d rsia t*m**k dgn dkter priyo,,,, dokternya baik n gak bikin tegang,,heeheehee
    Mau pindah k hermina podomoro soalnya lbh dkt dr kelapa gading,,drpd rsia sblmnya kejauhan,,,
    Pliss mohon info'nya ya,,,
    Thankyu n Gbu all
    Hi.. aku pake dokter Bambang WS di Hermina Podomoro. Dokternya ramah, ngomongnya enak, baik banget. Dua kali melahirkan normal sama si dokter.... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Echa..mau yang perempuan...coba cek dokter rizki isnaeni deh..beliau istrinya yuditiya purwosunu...yudit dan yudianto itu sama2 dokter sub spesialis feto lowh...

Page 15 of 39 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast