Eyes Eyeliner - Page 989

Thread: Eyeliner

Page 989 of 1350 FirstFirst ... 489 889 939 979 987 988 989 990 991 999 1039 1089 ... LastLast
Results 14,821 to 14,835 of 20250
    Permanent Resident xoxoline's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner

Tika89 IMHO glitternya tu yg gimanaya? Termasuk gede kalo menurut aku..trus kadang masuk mata itu annoying sangat. Surely dia waterproof + pigmented kaya yang dibilang nilpn, oke sih, bs dismudge juga, ga sukanya yaaa si glitter itu kalo dibuat waterline

Elite Citizen tika89's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xoxoline
    nahh iyaaa glitter irritates my waterline. kalo gitu kayanya asik coba warna2 yg gelap buat upper lash line hihi kamu punya warna apa aja? pengen yg biru, ijo, ungu Hidden Content
    Visit my preloved beauty sale on Instagram!
    @thedearlypreloved
    http://instagram.com/thedearlypreloved

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa buat upper lash line, I'd agree on thaat Hidden Content
    Aku ada ungu, gold, sama brown no.5.. Dulu ada pink, maksudnya buat waterline tp udah end up aku lego karna ngga tahan glitternya ._.
    Gold is pretty too on inner corner! Ppl are noticing it hehehe Hidden Content

Permanent Resident rizki.hapsa's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My HG Eyeliners now.

1. Nyx retractable buat bagian kelopak mata (sukses menggantikan eyelinerku revlon retractable colorstay, sebelumnya ini HG KU).. yang aku suka ,, waterproof, true color, long lasting dan pilihan warna banyak...
    2. MUFE eyeliner pencil
    Ni aku pake buat bagian bawah (waterline)... ga smudge, waterproof, long lasting..
    Belum pernah coba dipakai untuk kelopak mata...
    3. Maybeline hypersharp
    Ini kadang2 dipakenya.. enak untuk bikin cat eyes... easy application, long lasting... cuma mesti reapply berkali2 biar warnanya kereng...

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ xoxoline, tika89
    glitternya lama2 ilang. di gosok2 pake tangan juga lama2 glitternya nempel ke tangan. tapi warnanya itu tahan lama. bahkan kalau nyoret2 di tangan aja, kalau cuma pake sabun biasa(sabun mandi), 3 hari baru ilang warnanya.
    kalau aku, ga pernah sih pake langsung di waterline. paling pake dibawah mata tapi ga bener2 di waterlinenya.

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lum sukses bikin wing pke liquid...yg pixy terlalu kaku...maybline hyper gloss terlalu lemes...eyeliner liquid yg enk bkin wing ap ya

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linda lin coba majolica majorca automatic pen eyeliner *kalo ga salah namanya ini* bagus buat bikin wing eyeliner,gag smudge sama sekali aku juga baru belajar dan baru bisa bikin winged eyeliner pake liquid nih biasanya pake gel eyeliner terus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ad yg pnya saran bwt eyeliner yg waterproof ga jatuhan di mata dan tahan lama ? :s tlg bngt infonya yaa sisss~ TT

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nlipn
    Stujuuuu sangat sama yang swatch ditangan 3 hr ga ilang Hidden Content
    Tekstur dia kan lembek smooth gt, enak sih buat diapply but sometimes it's just too smooth the tip can be easily broken. Pernah ujung eyelinernya jatuh ke lantai trus pas daku gatau, kegeser apaan gt jd bleber, ga bs ilanggggg 2 hari OMG -______-
    Padahal di sapu-pel masi ngga ilang!

Permanent Resident rizki.hapsa's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nysien
    aku udah review beberapa produk di postingan atas. ada nyx, MUFE, maybeline...
    semoga membantu...

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erika, g beli majolica di chic princessa kmarenn..

xoxoline, iya yg diputer itu. ga bocor koq di g. soalnya g uda tau musti mute r berapa kali biar kluar isinya. biasa sih cuma muter 2x aja. trus tgguin aja sampe kira2 rada basah tip nya, brti isinya ud kluar. emank gitu kan soale dia pas dipencet ad proses dulu dari dalem ke brush tip nya. makanua orang suka bleber tuh karena ga sabaaran pas muter, koq ga kluar2. padahal itu lg turun liquid e.. jdinya mereka suka muter berkali2.. hahahah

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : lid-ku sih ga oily sebenernya... cuma kalo pake foundie aja jadi oily (dikit), cuma asal di tempat ac terus, jarang eyeliner bleber di gw, mak. tapi tetep aja penasaran... hihihi. kebetulan eyeliner-ku yg bentuk ujung runcing gitu abis.

seminggu lalu nyobain essence gel liner yg warna dark brown... enak juga tuh dipake. hmmm soal smudge dan waterproof belum tau sih, karena nyobainnya baru bentar... tapi gampang banget di-apply karena creamy banget, ga gampang kering, tapi juga ga smudge waktu pengaplikasian.
    sebenernya dari pencil, gel, liquid, spidol liner, paling suka sih pencil liner... cuma masalahnya, sampe sekarang belum nemu juga tuh pencil liner yg smudge&waterproof. holika-holika sih masuk wishlist buat dicobain. adakah yg udah pernah nyoba???

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linda lin temen gw bilang liquid liner revlon kuasnya enak, pas gitu gak terlalu lemes. dia eyelinernya pake my darling tapi kuasnya pake revlon Hidden Content .

Immigrant sweetsh's Avatar
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies... barusan coba pakai URBAN DECAY 24/7 SHADOW PENCIL STASH shade Clash (bright turquoise with silver sparkle) jadi eyeliner di waterline tp kokk mataku langsung merah n berair n gatal bangettttttt perih juga gitu apa ga cocok yah buat di waterline aku or apa cuma boleh jd eyeshadow-kah 'thx ladies....

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih belom nemu eyeliner yg bener2 ga smudge buat mata oily gw nih *heran* bahkan bbrown gel liner pun lama2 smudge *yes, can u imagine that Hidden Content * skrg lg pgn e/l pencil.. Prestige gagal, UD gagal, revlon gagal, pixy gagal (pdhl lembut + empuk bgt ni pensil), apa yah e/l pencil lain yg oke *tp yg mursid ajah Hidden Content *

Jd pgn coba holika2 jewelnya, dulu udh pnh liat tp ga yakin ama glitternya, tp skrg nampaknya saya teracuni oleh mu nllp Hidden Content

Page 989 of 1350 FirstFirst ... 489 889 939 979 987 988 989 990 991 999 1039 1089 ... LastLast