Eyes Eyeliner - Page 986

Thread: Eyeliner

Page 986 of 1350 FirstFirst ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 1086 ... LastLast
Results 14,776 to 14,790 of 20250
    Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner

savitrianindita, aku belum nyoba banyak gel liner juga sih, tapi sepanjang yang aku coba, semuanya smudge
    kecuali si PF ini :

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all aku baru disini hehe. ada yg pernah coba eyeliner dari aubeau? denger denger bagus dan nggak smudge+harga terjangkau. kalau ada yg udh coba review yah hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eyeliner yang pernah aku pakai :
    - KOJI dolly wink liquid eyeliner deep black, bagus banget nih, tahan lama, kena air n keringet ga luntur kecuali dibersihin pake air hangat
    - PAC Liquid eyeliner black, tahan lama asal ga dikucek-kucek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebenernya nggak dibuat berenang juga si noa, cuma kalau pas main2 air gitu takutnya berantakan jadi cari yang bisa buat berenang aja sekalian =D
    plus eyelid aku oily gitujd cari yang tahan lama de.. soalnya bukan tipe yang dikit2 suka betulin make up hehehe

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review sedikit majolica majorca perfect automatic eyeliner aku beli yang warna black,lumayan mahal buat aku harganya sekitar 200rban lebih
    buat aku yang gag bisa sama sekali pake liquid eyeliner si majolica majorca ini lumayan gampang dipake gag bleber kemana2,sangat tahan lama eyeliner ini mau dpake panas2an keringetan tetep aja gag luntur tapi sayangnya buat bikin winged eyeliner kurang bisa pake eyeliner ini tetep lebih bagus pake essence gel eyeliner Hidden Content ,majolica majorca ini jarang2 aku pakenya karena klo salah dikit atau keburu2 applynya dan salah apply bakal susah banget bersihininnya saking waterproof nya ini eyeliner

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah bandingin K-Palette's 1 Day Tattoo Eyeliner dengan Clio Waterproof Pen Liner Kill Black nggak? Hidden Content

Resident inofx's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi..nanya nih nyx retractable eyeliner itu kayak pencil ato liquid or what??..bagusan mana sih dengan yg pencil ato gel?? Thx Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calystavienna, aku pernah pake aubeau, baguss kok cepet kering dan tahan lama.. Dulu pernah pake itu hehe. Skrg sih pengen pake gel liner.. Dan ngiler bgt sama Essence gel linerrr

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by savitrianindita Hidden Content
    Yuniyuni eh tapi klo yg warna midnite in Paris kayanya emg 70an.. Soalnya harga dr Ulta nya udah bedaaa, yg London ini $0.49 Hidden Content aku jg sempet incer tarte yg macan tutup pot nya, tapi klo baca dr positif Nya tarte di kamu, essence ini jg bgitu loohh. Tarte di km ttp buyaar wlwpun uda pke primer??
    Iya orderanku oos..* nangis bombay
    Dirimu beruntung
    Btw yg item midnight in paris gmn apa dah coba...ga smudge kan klo diusrek2?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calystavienna, aku pernah pake aubeau, baguss kok cepet kering dan tahan lama.. Dulu pernah pake itu hehe. Skrg sih pengen pake gel liner.. Dan ngiler bgt sama Essence gel linerrr

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linda Lin essence London baby Ada yg jual Loh di mp, uda intip belum? Hidden Content Aku jg ga dapeeettttt wktu PO huhuhu. Yg midnight belom pernah cobaa, abis gel liner item masi Ada hehe. Tp uda pernah Ada yg review di depan2, Dan dia puasss bgt sm midnight in paris! Kapan deh cobaa.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis, ada yg pernah nyoba eyeliner warna warninya secret kiss yg 1 box ada 5 warna?

riview donk, ngiler juga nih ><

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88: mak, hampir banget tuh PFmu kubeli, tapi keduluan orang. akhirnya aku mesen di valent deh buat bulan depan. hihihi. penasaran juga jadinya.

oiya, essence gel linerku datang. ini gel liner ketiga yg kupakr setelah silky girl yg mengecewakan, pixy yg udah oke tapi cuma satu warna. akhirnya essence yg kupilih buat coba warna dark brown. pertama liat, buset bulky juga tempatnya. pas dibuka, yahhh buang2 space ternyata. isinya jauh didalem. pas diapply enak, creamy banget soalnya, ga gampang kering kaya pixy, jadi editable banget. meskipun gitu, ga bikin smudge juga. tapi tadi cuma nyoba bentar, belom ngetes kalo dipake seharian, coba besok deh. pas udahan dihapus, buset, apaan nih glitter2 halus di sekitar mata. okeh, I'm sure it's caused of essence. so far so good sih, coklatnya aku suka, ga terlalu muda. murce pulak. hihihi.
    next time, pengen nyobain mad gel liner yg famous.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah coba beberapa type eyeliner, tp paling suka sih, yg spidol sama gel, yg spidol kalau lagi pengen pake tipis2 aja, yg gel kalau pengen agak kereng warnanya..dua2nya merk NYX, dan murce bener...

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mufika, kalau eye lids mu oily, ini PF worth to buy banget koq
    aku punya warna coklat tuanya juga, dia cakep juga mak ...

Page 986 of 1350 FirstFirst ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 1036 1086 ... LastLast