Eyes Eyeliner - Page 981

Thread: Eyeliner

Page 981 of 1350 FirstFirst ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 ... LastLast
Results 14,701 to 14,715 of 20250
    Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner

ommmi,apa pengaruh ya posisi terbalik dgn cepet keringnya gel eyeliner??*langsung cpt2 atur posisi gel eyelinernya* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ommmi beneran yah posisi gel liner harus terbalik br ga kering? ? Wahh.. Pulang kantor musti cepet2 ubah posisi ni.. Hidden Content .

Btw, mo share aja ni.. Stlh lama mencari2 pencil liner yg cocok utk waterline, akirnya ketemu yg cocok ni, Shu Uemura drawing pencil.. Tahan dr pagi ampe sore ga meleber sama skali di mataku.. Walaupun mehong bgt, tp worth it menurut ak.. Hidden Content

Permanent Resident Itasan's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

youngmom,
    kasus gel liner yg mengering, apakah sudah pernah coba di rendam di air panas...
    aku biasanya cat kuku, mascara berhasil aku rendam di air panas ,cuman ya besok nya uda kering lagi,jadi tiap mau pake rendam dulu kira2 5 -10 menit

pengalaman ku, karena gel liner ku belum terlalu kering, kuas nya aku lap dulu pake baby oil or olive oil (tissue nya di totol pake oil ) ...abis gitu baru aku towel ke gel liner nya..hmm it works
    We are all of ours stars,and we deserve to twinkle (Marilyn Monroe )

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya dong kalo untuk muka berminyak bagusan pake eye liner jenis apa ya? aku pake yang liqiud berapa jam udah berantakan aje ._.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Natali : kamu pake liquid apa say? Aku pake liquid maybelline tahan dr pagi-sore ga meleber / smudge sama skali, pdhl mata ku juga super oily Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ommmi junniec juliesan
    Bantu jawab ya teman2s maksudnya gel linernya ditebalikin ntu bukan pada saat ditu2p dgn penutupnya trus di balik posisinya,ntu emang gak ngaruh ya kawan2Hidden Content tapi maksud disini ditebalikin, pada saat kita memakai gel eyeliner ini kan dibuka tuh penutupnya,nah supaya gak kering krna keangin2 maka dibalik tanpa ada penutupnya jd gk cpet kering say n juja gk ribet musti buka tu2p bolak/ik berulang kli klo lagi make say,heheHidden Content Hidden Content hth ya kawan2s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nataliaadesy : kalo mau ngurangin oily eyelid biasanya aku pake concealer atau eye base dulu sebelum pake eyeliner, jadi lumayan nahan oil dari eyelid. tapi kalo mau masalah merk apa yg bagus, coba yg revlon liquid liner, lumayan loh..

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mika_kawamura,oooohhhhh begittuuuu tooohh..jd salah kaprah deh Hidden Content jd dibalik biar ga kena angin Hidden Content wkkk..
    Juliesan,berapaan sai shu uemuranya?itu bentuk liquid ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haha.. Ooo, ternyata maksudnya dibalik tu kae gitu.. Hidden Content . Sip sip makasi penjelasannya Mika_kawamura.
    Jenniec, harganya 240rb bentuknya pencil gt, jd kalo tumpul tinggal serut. Pencilnya jg aga kae crayon, jd pas pake di waterline ga sakit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Nataliaadessy : aku pake liquid maybelline studio dan UD 24/7 liquid perversion .. Gak beleber saii . Dicoba yaa .. Hidden Content

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JulieSan,wuih harganya lumayan mehong jg ya tp kaenya pakenya bs awet yak Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mika_kawamura nah itu masuk akal banget jawabannya, aku juga sempet bingung kenapa harus dibalikin, taunya juga baca blog luar gt, sempet bingung juga pengaruhnya apa, ama posisi terbalik, sekarang br dpt jawaban yg masuk akal

Permanent Resident
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk GEl liner enk pke brush yg miring( bulu ny miring ) ato kuas yg gagang nya bengkok..mudah yg mn?? Mumpung ada disc d sogo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jenniec, iyahh.. Pas beli aja ampe nanya BA nya berkali2 kalo yakin ga smudge. Bis kalo mahal dan ga sesuai bs nangis bombay tar.. Hidden Content

Alinest, kalo ak c lebi prefer brush miring y, lebi gampang kalo menurut ak utk aplikasiinnya.

Mika_kawamura, Ommmi, kalo temen ak c ad yg blg biar gel liner ga cepet kering, pakenya musti dr tepi. Jd pas colek2 gt jgn lgsg ditengah. Soalnya dibgn tengah itu ada kandungan apa gt yg bikin ga kering.. *lupa kandungan apa.. :P*

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alinest : kl aku suka pake kuas gel linernya maybelline, dya bentuknya lancip gtu trus aga kaku. Kadang suka juga sih pake yg kuas miring, kl yg kuas bengkok blm pernah coba Hidden Content
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Page 981 of 1350 FirstFirst ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 ... LastLast