ChitChat What's Your Favorite Magazine?
Page 1 of 89 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1335
    Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default What's Your Favorite Magazine?

Ada yang mau share majalah favorit? tabloid atau koran juga boleh. Misalnya nih... langganan pos kota karena ceritanya aneh2, atau tabloid cek & ricek paling update gosipnya.

Gue yang mulai deh... Gue langganan majalah2 biar gue ga bosen lah pastinya, plus buat take a break dari textbook dan project, dan buat bahan bacaan kalo lagi naik train. Gue langganan majalah fashion buat bikin mata gue "terbiasa" aja. Sort of fine-tuning the palate. Ga bisa beli couture clothing, ya liat2 aja duluuuu.... Suka gue pake main tebak2an juga sama laki gue... "Hayooo baju yg ini harganya berapa?" (biasanya cari yg harganya outrageous biar susah ditebak).

Subscription:
    Harper's Bazaar, abisan murah cuma $10 setaun hehe
    Newsweek, gue lebih suka drpd Time, ga tau kenapa
    Wall Street Journal, soalnya terpaksa

Sometimes buy at the newsstand:
    Jane, I like the way they write the stories, info2 ga penting tapi lucu, etc etc
    Lucky, baju2nya lebih banyak yg wearable
    US Weekly atau In Touch, wah ini harussss, biar update gosip brangelina dan semacamnya
    Teen Vogue, soalnya kecil dan ga terlalu 'couture'

Sedang menunggu subcription baru datang buat majalah Fast Company dan Vogue. Beli dari eBay, $1.40 dan $6.70 respectively for 1 year subscription. Oh, Amazon juga suka punya deal, dapet $5 gift certificate misalnya.

Kalo di Jakarta, baca Eve, Gatra (abisan rumah langganan sih), Kawanku (ahkahkah punya adek gue), dan TABLOID GOSIP!

Share yah teman2....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue gak suka baca majalah... well, kalo baca karena nemu di doctor's waiting room gitu ok lah. apa aja gue baca pada dasarnya.. tapi nothing in particular yang gue sampe subscribe.

dan dari semua majalah, gue justru paling males loh baca majalah2 fashion gitu.. hehe ga tau kenapa.. paling kalo ada gue cuma bolak balik, gak sampe dibaca2 amat. justru yang lebih dibaca ya model2nya time, newsweek, the economist gitu. kesannya serius amat yaa?? tapi ya gak tauuu.. emang ga ngerasa bisa ngebaca aja kalo liat2 majalah fashion gitu.

tapi gue suka banget liat2 majalah infotainment, tapi biasanya ga pernah beli.. baca di tempat sampe habis. soalnya kan tipis dan banyakan gambarnya.. kayak us weekly, in touch, etc. tapi sejak di jakarta jarang baca2 majalah ini, abisan suka di plastikin.

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka sekali baca majalah. basically yah gue emang doyan baca kaliy hehe...

routine reading : Allure, Glamour, Marie Claire, Lucky, inStyle, Bazaar, Dewi, Cosmopolitan, HerWorld, Female, Eve, Bisnis Properti, Properti Indonesia, Bisnis Ekonomi, Globe Asia, Newsweek, The Economist, Mix, duh byk banget yaaaaa...

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The Economist mahal shin kalo langganan, jadi gue stick to Newsweek aja deh. The Economist dibaca kalo nemu di library. Laki gue suka juga baca majalah gosip muahahaha... jadi harus dibeli as a treat for him.

velasss, banyak yah baca majalah2 properti... kerjaan apa emang mau invest2 gitu?

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak ada majalah yang gue langganan, tapi tiap bulan gue beli:

- Herworld
    - Readers Digest
    - Intisari
    - Mother & Baby
    (mulai koleksi, walo gak hamil-hamil)

Yang gak rutin, gue beli kalo pas ada yang menarik:

- Female
    - Eve
    - Shape
    - Fit
    - Ayahbunda

Sisanya gue baca di salon semua Hidden Content , kayak Dewi, Harper's Bazaar, Cosmopolitan, Goodhousekeeping, Femina, Tattler, Prestige.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pai, gue doyan banget baca tattler sama prestige di salon. biasanya balon2 (banci salon) suka punya insider's gossip, wahhhh jadi seru deh, hehehe

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu langganan Femina...terus udah stop...ganti AyahBUnda...stop juga...
    ganti ke Parenting tapi masih dari femina group...hihih , majalah emak2 semua nih...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yah, lan ini mah pengakuan dosa gue...

iya2 gue ngaku kalo sampe detik ini masih baca : Gogirl! (ini punyanya Moran bersaudara - anaknya yg punya Mahagaya Perdana aka. yg megang lisensi Prada, Aigner dll)

masih suka beli Seventeen..

a+ ato Soap kalo udah kebeli semua majalah, sering temen gue bilang majalah ga ada isinya, tp ga tau gue seneng aja, fashion spread-nya bagus2 bgt!!..

Cosmo kalo artikel 'itu'nya lagu bagus.. (ngerti kan apa ituuuuuuu???!!)

Us Weekly kl pas sempet ke kinokuniya..

Allure kalo pas laki gue gak ngeh, gue beli.. (mehong bok)

Tattler & Prestige - gratisan only.. Hidden Content

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    yah, lan ini mah pengakuan dosa gue...

Cosmo kalo artikel 'itu'nya lagu bagus.. (ngerti kan apa ituuuuuuu???!!)
    Yupe paham dahhh kalo yang ini....hahhaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo di indo gw paling demen Bazaar, Dewi jg ok lah, kalo yg kayak Prestige trus Tatler gitu gw demen liat bagian fashion2-nya doank, cuci mata gitu...

kalo majalah luar sih paling suka In Style

gw sih jarang ya baca artikel2 di majalah gitu, kadang2 doank kalo interesting, kebanyakan yg gw liat sih bagian fashion doank Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang gue langganan, cuma Femina. Isinya "membumi", tapi juga ga ibu2 banget kayak Kartini Hidden Content . Sesekali beli koran Tempo atau Parenting, kalo ada yang menarik.

Yang nyokap gue langganan, secara kita masih serumah:
    - Kompas
    - Female (yup, surprisingly malah nyokap gue yg langganan Female Hidden Content )

Sesekali nyokap beli Pikiran Rakyat, kalo lagi mau baca berita lokal Bandung atau Jawa barat. Kadang beliau juga beli Nova atau Cek & Ricek, biasanya kalo ada topik gosip hangat yang menarik Hidden Content .

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha gue sama banget sama slesta. gue jg gak terlalu suka baca majalah fashion, kalo ada sih pasti gue baca (secara emank dasarnya gue demen baca, apa jg gue baca :P), tapi gue gak sampe niat beli apalagi langganan. dulu sih pernah jaman kuliah gue langganan Cosmo, tapi cuman setaon aja. skrg palingan gue baca kalo cici gue beli (itu jg kadang2 aja belinya). gue ngerasa males beli majalah abis infonya kadang itu2 aja dan gue baca majalah 30 menit bisa udah kelar semuanya gue bacain. sama ama slesta, gue kalo baca majalah skrg lebih ke macemnya Tempo, Business Week, Time, The Economist, SWA, Marketing, gitu2 deh kekeke...

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Majalah favorite gue Nirmala :-), secara majalah kesehatan. Tapi baca doang, praktekinnya jarang. Ya paling ngga udah ada niat mo hidup sehatlah hehehe..
    Satu lagi yang bagus menurut gue adalah Tamasya, karena info wisatanya lengkap. Majalah lain gw beli kalo ada artikel menarik aja, soalnya ngga sempet juga bacanya

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content berhubung gw pengangguran (kadang2 banyak acara :P ) jadi semua majalah suka gw beli. yg ga langganan tapi selalu dibeli: us weekly, in touch, people, life & style, look, golf for women, women & golf, glamour yg kecil, harper's bazaar, teen vogue, marie claire yg kecil, parenting, mother & baby, parents, kartini, seventeen & gadis (buat adiikku tp ikutan baca :P ), bazaar, female, eve, & herworld lokal.
    yg langganan: maximum pc, custom pc, swa, kompas, marketing.

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

majalah yang pasti beli sih..
    - sama kaya mrs pradono, me love GOGIRL ! hehehehee.. :P
    - uda gtu seventeen juga pasti beli sih..
    tadinya beli cosmogirl juga, tp bagian fashionnya suka keanehan buat diikutin, jadi ya berenti deh.. Hidden Content

yang kadang2 beli tu.. *kalo ada uang lebih, or emang lagi pengen aja*
    - cosmopolitan (ha! gue baru beli yng edisi ultah.. boookk.. 500 halaman, puas aje gue.. hahaha)
    - reader digest
    - f1 racing (gue emang suka f1 sih.. hehehehe)
    - eve (gatau knapa gue suka ma majalah ini, suka aja pokonya.. hahaha)

oiyak, cleo ada yg edisi indo tu.. 1st issue kmaren, tp sayang.. hasrat hati lebih pengen beli cosmopolitan.. hehehehe.. Hidden Content

Page 1 of 89 1 2 3 11 51 ... LastLast