Belajar Jahit - Menjahit Sendiri - Page 207
Page 207 of 392 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... LastLast
Results 3,091 to 3,105 of 5874
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Belajar Jahit - Menjahit Sendiri

Blessed Modiste ohh gitu ya say..kalo mesin jahitnya pake yang mana ya? boleh minta tolong direkomendasiin? kalo bisa yang user friendly dan harganya g mahal2 banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaa.. aku baru lihat thread ini.. kemaren2 masuk female daily waktu mau nikahan, tapi cm baca ga pernah posting. Karena nemu soal jahat-menjahat ini aku jadi mau giat memposting biar bisa membaca link2 yang diberikan.. Ga sabaaar.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal ,

aku juga baru joint di thread ini krn lagi pingin banget bisa jahit . baca page2 dari awal baru page 85 tapi dah gak sabaran pingin tanya Hidden Content .. mesin janome harmony 2049 itu sekelas atau setara dengan janome yang mana ya ? j3 , 525, 625 atau yang mana yah ? aku pingin bisa jahit baju sekalian obras dan neci juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waahhh..threat ini bermanfaat banget. Pengen niatin baca dr awal ah. Soale lg pengen bgt bisa jahit.

---------- Post added at 08:10 PM ---------- Previous post was at 08:07 PM ----------

Btw, ada yg tau Ъќ ya..tempat kursus jahit disekitaran sunter dan kemayoran yg bagus tp murmer..Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ikutan nimbrung ya Hidden Content
    keren bgt deh bsa menjahit sndri.bisa modif2 dress sndri..duh mau kursus blm smpt2Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah lama gak liat thread ini,, tp kmrn ud service mesin jahit jadul, psg dinamo, siap tempur bljr jahit dh minggu depan,oy bahan kiloan itu skilo brp y??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@utari : rata2 siy skrg uda 80rb Hidden Content
    tapi itu di daerah tempatku y di cibinong. tapi aku minggu lalu ke tamim bandung, jg sekitar itu harganya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bu BM, nanya ya..klo mesin jahit di bawah 3 juta yg oke untuk pemula selain janome apa ya bu. Maaf klo udah ditanyakan sebelumnya (soale bacanya loncat2)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bu @Hidden Content ok bu nanti saya PM ya terima kasih respondnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@stylish_awake patternmaking for FD karya Helen Joseph-Armstrong itu bagus ya, ntar deh aku coba liat di kino PS kalo ada, kbetulan tinggal deket PS tinggal jalan kaki...hehehe...kalo ada aku kabarin

@selly coba nanti aku bantu liat kalo ada di kino PS

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@selly roselinda : biaya apa yah mbak ?

@naomi24 : iya bagus tuh buku nya lumayan lengkap buat yg mw blajar jenis2 pola pakaian.

bu BM di daerah tanggerang/jkt mesin jahit janome 324 tuh ada nya dmn yah?
    mw bli mesin jahit baru nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@echa 96: mahal juga y 80 rb,,bsk cari dh dtanah abang smg lbh murah Hidden Content thanks

---------- Post added at 07:46 PM ---------- Previous post was at 07:39 PM ----------

@babyG: aku jg lg cari mesin jahit portable, kata yang service mesin jahit jadulku, better janome aj, hargany 2,9 tp lupa typeny hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw ada rencana beli ke aneka mesin jahit nih,,kira2 msh kepake Ъќ ya kata2 sakti "tau dr FD" buat dptin bnyk bonus (
    ◦нê◦нë◦нê◦нë◦нê◦°◦ Hidden Content ..emak2 Ъќ mau rugi)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all, mau tanya donk. Bedanya hemming foot yg ada spul atas dan spul bawah dengan rolled hemmer foot itu apa ya? Aku pgn beli ga tau mendingan yg mana. Oia, kl mau pasang bias hrs pakai sepatu khusus juga ya? Mohon infonya yaaa, maaf kl udah pernah ada yg tnya, mgkn kelewat sm aku. Makasiiii banyak
    :-)

---------- Post added at 03:25 PM ---------- Previous post was at 03:13 PM ----------

Oia, apa bedanya juga yg 2 tadi sama double hemmer foot dan hemming foot 4mm? Aku lihat semuanya ada di web Ibu BM cm ga ngerti bedanya. Terima kasih lagi semuanyaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all, ada yang tau ga klo mau private course jait menjait di rumah utk daerah Sby bisa hub siapa? Thanks

Page 207 of 392 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... LastLast