Clinic dr. Kun Jayanata - Page 97
Page 97 of 503 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

@ayusajili makasi yah sist uda PM-in no joki nya Hidden Content

btw, mau nanya ni yg uda pernah ngobatin jerawat d Dr. Kun...
    aku uda pake sekitar 5 hari, jerawatnya muncul makin banyak dan gede" pula >,<
    itu emang pas awal pemakaian pd kulit berjerawat rata" begitu yah? jadi keluarin dulu kotoran"nya...
    soalnya ini serius jadi parah banget gede dan merah banget jerawat di pipi kiri kanan dan jidat ._.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

papers

gw waktu pemakaian juga gitu kok, malah lebih parahhh..
    jadi tenang aja..
    klo tetap ngak tenang, bisa konsul balik lagi.. tapi mgk nnt dikasih obat apa gitu biar ngak tambah parah sich.. hanya bisa sabarlah utk 2-3mgu..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Dr. Kun Jayanata

Hidden Content Originally Posted by priscaca Hidden Content
    @gumigumi thanks banget ya infonyaaaaaa Hidden Content
    trus biayanya nya kmarin berapa? konsul+obat2nya?
    hehe.. maaf nih bawel..
    aku kemaren sih 500an yaa..ga terlalu mahal sihh kalo menurut gw, karena dulu pake brand E*** lumayan mahal abisnya..

@papers: aku juga lumayan muncul sih..tapi kayaknya beragam, ada yang gede dan ada yang kecil, tapi lama lama mereka semua mengecil dan membaik kalo di aku sihh hehe, menurut aku sabar aja, mudah mudahan hasilnya positif..
    Last edited by gumigumi; Oct 18, 2012 at 10:52 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gak terlalu mahal..
    dibanding na*asha bisa lebih dari segitu..
    dan hasilnya cuma bagus di awal aja..smakin kesini, muka aku udah mulai kebal kayanya..
    udah gak mempan pake cream2nya..huhu..

Resident apphrodite's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all. Newbie nih.
    Tmn2 aku banyak yg udh ke dr.kun dan hasilnua keren semuaa
    Mreka awalnya pd jerawatan skrg kinclong

Tp mo nanya nih. Ada ga yg mukanya ga jerawatan, cm kaya flek aja sm pori2 gede trs ke dr.kun? Gimana hasilnya? Kinclong ga?
    Aku blm pernah k dokter kulit soalnya. Skrg berniat perawatan tp takuy kulit yg awalny biasa aja jadi ancur

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya ni, ada yang masuk kebulan berapa obat jerawatnya itu dikurangin ngak?? mgk sblmnya setiap hari, tapi pas masuk ke bulan 5 dikurang jadi 6x perminggu.. ada ngak??
    soalnya gw blum konsul2 lg ke dokter sejak pertama kali berobat, jauh n malas ngantri.. hee..

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

genevie, aku dari awal sudah didosis 2hari 1 tablet karena katanya nggak terlalu parah jrewinya

dari hasil ngobrol2 sama yang lain2 sih lama2 dosisnya akan dikurangi seiring dengan pengurangan jrewi di muka (cmiiw)

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, kmren baru aja aku ke dr. kun, setelah mnta bantuan joki yg nomernya ada dithread sebelumnya.makasih bantuannya Hidden Content
    masalah aku cma ada jerawat 2 yg lumayan mengganggu, soalnya ada di pipi dan menghitam.
    dari dr.kun dikasih :
    -cr.pemutih 1
    -cr.malam 3
    -tabir surya 2
    -cr.jerawat 2
    -antibiotik 15 kapsul
    -obat jerawat

baca thread2 yg dbelakang soal purging bikin aku jd parno buat nyoba minum obatnya ya, sebelumnya aku ga pernah ada masalah sama jerawat.makanya mau coba ke dr.kun dgn harapan bisa ilang bekasnya.
    tp kalo misalnya purging malah bikin muka ancur2, stress juga ya ngebayanginnya Hidden Content

oh ya, muka aku gampang kusam, emangnya krimnya bikin kusam ya?aku harus pake krim apa ya biar terlihat cerah mukanya?
    soalnya malu lama2 punya muka kusam begini.
    tolong dibatu ya kaka-kaka senior.makasih Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo..

aku newbie nih.. tertarik pengen nyoba dr. kun tapi masih agak takut. kebetulan dulu aku sama dr.rudy trus berenti, lama kelamaan keluar jerawat lg. Pas mau pake krimnya lagi udah ga mempan. coba ganti obat malah ga cocok dan jadi keluar jerawat kecil2 gt banyak dan bernanah di kening sama pipi trus banyak bekas jerawat dan bruntusan juga..

kira2 klo sama dr.kun prosesnya berapa lama ya biar kulitnya mulus lagi? bikin kulit kelupas dan merah2 ga sih krimnya? trus krim dan obat2nya bikin ketergantungan ga sih atau klo udah mulus kita blh ga make krim dan obatnya lagi? soalnya jujur trauma banget pake obat dokter yang bikin ketergantungan gitu. soalnya dulu kulitku bukan tipe yang gampang jerawatan dan ga bruntusan jg, dulu pake obat dr.rudy cm karena pengen ilangin bekas jerawat aja.

Maaf ya nanya kebanyakan..
    Mohon bantuannya.. udah putus asa banget nih sm muka..

thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Izin bergabung sis.. ane bukan pasien dr kun sih tp ane minum isotretinoin nya aja.. jerawat ku parahhh bgt dulunya gede2 + bekas2 nya banyak.. udh 1 bulan lebih minum isotretinoin skrg jerawat udh hilanggg.. tinggal bekas nya doang itupun sedikit,, intinya udh jauh lbh baik dr sebelum ane minum isotretinoin..

untuk temen2 yg purging sabar aja, ** dulu purging sekitar 2 minggu,,parah bgt jerawat semua keluar + nanah, kulit kasar, cuci muka aja sakit soalnya jerawatnya mateng, trs kadang jg gatel.. setelah purging kulit ku jd ngelupas.. sampe skrg msh ngelupas dikit mgkn proses regenerasi kulit ya,, semangat ya yg lagi purging Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear sistas,

ikutan nimbrung nge post krn tertarik sam thread yg aku baca dan pengalaman dr temen2 ku yg ke Dr. Kun... mau tanya untuk obat minum itu katanya untuk 8 sampe 12 bln.. ada yang sudah llpas dr obat itu blm ya? dan effect nya apa? krn aku takut sama obat yg bikin addict..

dan untuk yg tahu contact number joki nya boleh tolong pm aku?? krn aku agak susah kayaknya untuk bgn subuh2.. hhhehe... thanks before ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear girls

yg tau no contact jokinya pm aku ya. soalnya rmh aku jau buat ambil no nya thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Update girls, uda 3 bulan pake dr kun, gada purging aneh2. Jerawat 1 2 aja.. Paling kusam aja minggu2 pertama. Skrg uda lumayan kinclong, jidat ga beruntusan lg. Jerawat di punggung badan jg uda ilang sama sekali Hidden Content
    Yg baru pk dr kun semangat ya, emg hasil nya ga instant, tp pasti puas hehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All...
    Saya baca disini pernah dapat obat minum nya dulu warna nya pink sekarang jadi coklat tua, saya sendiri dapat yang coklat tua, pas saya searching accutane yang 10mg warna pink tablet nya dan 20mg warna coklat tua, nah apakah sekarang dosis nya dinaikkan atau obat dr Dr.Kun beda yah?

Saya lupa tanya kmrn ini dosisnya berapa, mungkin ada yang tanya jelas dosis nya brp yang kita minum itu? Walaupun saya cukup yakin dosisnya masih aman, tapi rasanya perlu tahu apa yang kita minum itu dosisnya berapa mg.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Hai...

Saya udah berobat di Dr.Kun 5 bulan, minum obat jerawat ga pernah berhenti tapiii make cream nya nih yang jaraang jaraang.. tapi so far muka saya sekarang alhamdulillah banget ga ada lagi jerawat yang gede gede ataupun yg kecil kecil, paling tinggal bekas bekas merah aja nih sedikit..
    Belum kontrol lagi nih dari awal, udah hampir 5 bulan lebih. Ada yang bernasib sama sama saya ? Abis ngantri nya itu yang bikin malessss.. hehehehe
    Untuk yang baruu jangan pernah putus asa yaaaaaa.... sabaaaaaaarrrr nanti juga akan ngerasain sendiri hasil nyaa yg wokeeeeeee.. Hidden Content

Page 97 of 503 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast