Clinic dr. Kun Jayanata - Page 96
Page 96 of 503 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Dr.kun itu alamatnya lengkapnya dimana dear? AYUSAJILI

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii dian tias dr Kun itu alamatnya di

Jl. Hang Lekir 1 No. A1, Kebayoran Bar

hmmm jadi kl misalnya depan moestopo itu kita belok kiri pas per3an ga jauh dari situ rumah gede banget stlh jembatan sedikit aja sebelah kiri nah itu dr Kunnya hehee Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaah jauh bangetHidden Content gue d bogorHidden Content budget awal kesana berapa?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii dian tias kalau misalnya mukamu ga jerawatan parah mungkin bekisar 400-500an, aku segitu krn jerawat memang ga banyak cm mau mulusin aja hehehe.. tapi kl parah ada yg sampe 600-800an kyknya hehe Hidden Content

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, tanya dong. Ada yg pernah dapat krim pelembab dari dr Kun? Terima kasih.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, saya newbie disini, setelah menyimak semua review2 yang ada, pengen ke Dr.Kun, setelah give up nyoba-nyoba ketempat lain, sangat berharap bisa cocok ama Dr.Kun...

Pertanyaannya : dari semua yang pakai Dr.Kun ada ga yang minum isotret nya sebelum married, trus sesudah married ga masalah pas hamilnya? soalnya masih serem ama isu2 nya isotret ini. jadi pengen tau ada gag yang sudah ngalamin dan gag masalah ke depannya Hidden Content thanks

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaah pengen coba cream2 dokter kun yang katanya ajaib ini.. tapiii mau nanya niih.. gue kan ga mau minum pil2 an nya soalnya udah mau married.. ada ga sih yg nggak minum trus proses penyembuhan/purging nya jadi lama/ cream2 nya nggak bekerja secara efektif? aku ada beberapa jerewi2 kecil yang ada nanah di sekitar pipi.. yang gede2 tanpa nanah di jidat tapi paling 3 4 biji.. bekas jerawat merah2 dipipi.. adakah yang kasus mukanya kayak aku? mohon info yaa Hidden Content

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren2 baca di page sblmnya soal obat minum yg beda wrn. br ngalamin nih, emg tu brg sama aja ya? tkt slh. soalny aku beliin stock tmnku. kata tmnku sih sama aja. tp aku yakin beda warna. ngotot.com Infonya Plizzzz

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ayusajili mau dong nomor joki nya.. aku pengen coba2 Dr. Kun tapi males dateng subuh.
    mohon info nya ya..
    tenkyu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cipss aku pasien baru si dokter juga dan refuse untuk pake dianne atau si roaccutane itu, karena pengantin baru dan berencana punya baby, aku sebelum ke Kun tanya sama dokter kandungan aku kalo ga salah nihh si Dianne ini semacam pil KB dan Roaccutane penurun hormon dan karena hormon aku memang ga seimbang (bulan lalu habis operasi laparoskopi juga) jadi si dokter kandungan larang aku untuk minum si D dan R tersebut... (Dulu aku minum ini pas masih sama dokter Rani, jadinya memang lebih cepet "sembuh")
    ehh pas ke Kun, dia memang suruh aku minum tapi setelah aku bilang aku mau hamil, dia ga kasih, akhirnya aku dikasih : Dua buah krim jerawat (beda nomor),1 krim malam dan 1 krim pagi, dan alhamdulillah krim nya bagus bangettt, orang orang terdekat juga bilang muka aku bersihan..

@priscaca : aku pas sabtu abis subuh juga udah ga dapet, akhirnya pake joki bayar 50,000.. antrinya katanya udah mulai dari jam 3 pagi.. tapi waktu itu ga simpen nomernya, mungkin kamu dateng aja, nah si joki biasanya orang di warung kecil depan tempat praktek dokter Kun, ibu2 yang jualan..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku ke Dr.Kun juga, sempet mau refuse obat minumnya, setelah dikasih penjelasan ** jadi minum obatnya, logikanya sih sekian pasien yang berobat dan pengalaman dokter yang cukup lama, ga ada berita2 pasien kenapa2 juga kan, malah pasien makin banyakkk..

oh yah, disini ada yang berobat keloid juga ga? aku habis disuntik, katanya 4-6mingguan dateng lagi, sulit gag yah appointmentnya..
    thanks

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gumigumi kamu dikasih krim pagi nya apa? krim jerawatkah? atau pemutih?
    kmarin kamu cari jokinya gmana? telpon atau gmana?
    tks ya infonya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@priscaca aku dikasi krim pagi kayanya sih pemutih ya..pas awal awal pake itu berasa gatel dikit, walaupun pakenya udah tipis tipis, tapi ga terlalu ganggu jadi aku biarin aja (daripada konsul harus antri2), setelah seminggu ada bagian kuliat yang mengeras dan menghitam (seperti kebakar) semakin kesini, masuk minggu ketiga yang hitam hitam kaya kebakar itu mulai mengelupas sih.. jadinya lebih cerah kulitnya dan jerawat perlahan lahan mengempis namun belum hilang seratus persen..

mudah2 an soon yea

jadi pas sabtu aku gadapet nomer, balik ke mobil, eh tiba2 ada si ibu ibu ini merapat, terus dia bilang dia udah biasa jokiin, tinggal tinggalin nomer telphone dan nama, plus bayar 50 k tsbt, awalnya aku ga percaya sih, tapi dia kasih daftar tamu lain yg juga nitip,,

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gumigumi thanks banget ya infonyaaaaaa Hidden Content
    trus biayanya nya kmarin berapa? konsul+obat2nya?
    hehe.. maaf nih bawel..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr kun bisa ngilangin bopeng bekas jerawat ga yah?

Page 96 of 503 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... LastLast