Clinic dr. Kun Jayanata - Page 94
Page 94 of 503 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

ayusajili pm aku nmr jokinya dong hehe mau balik kontrol nih males dtg shubuh2 Hidden Content thanku yaaa

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh ada yg ngalamin ky gini ga ya? Pas sebulan nih minum obat jerawatny. Kmrn2 kan muka kering(asli ga ada minyak)+kasar krn banyak komedo.skr muka ny ga ada komedo lg. Bersih. Tp mule minyakan lg. Huaaa gimana dong. Ga suka bgt ma kulit berminyak. Minyak ny dibagian idung gt. N ga sebanyak dulu sblm minum obatny sih. Tp ttp aja ga suka ma minyak. Kok bs gini ya?bknny ktny obatny u/ menekan minyak spy ga keluar lg?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amora09 aku sudah PM ya :]

aaa aku udah hari ke 4 ni make, kyknya aku iritasi jadi aneh bangets mukaku T___T td dtg ke susternya nanya, kayaknya aku pake creamnya kebanyakan nih T___T ada yg pernah? trs gimana atasinya? aku kompres pake es aja, soalnya panas perih bangets ngets ngets T----T
    mau cantik jd buntung :'(

aku ga dikasih obat minum, antibiotik maupun obat jerawat.
    cuma:
    PAGI: cleanser III, pemutih I dan Tabir Surya II
    Malam: cleanser III, cream jerawat III, pemutih I

ada yg pernah kejadian kayak aku gak? HELEP! Hidden Content
    tipe kulitku ga banget2 banyak jerawat tapi jerawat kecil mayan banyak sih, makanya ga dikasih obat minum kali yaaa.... huaaa!!! :"(
    Last edited by ayusajili; Oct 8, 2012 at 09:22 PM. Reason: nambahin cream..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ayusajili: wah kasusnya sama persis kaya aku, waktu itu sih aku terusin pake , kirain purging, tapi akhirnya pergi ke dokter lain yang disaranin sepupu karena ga tahan panas, perih + gatel bgt iritasi T___T

sama dokternya dibilang kulitku iritasi karena pk produk terlalu keras, ga cocok ;____;

smp sekarang masih ada nih bekas merah2 blm ilang, sedih...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii ayusajili.. boleh minta no joki nya? pengen ksana, tp males antrinya pagi2..
    thank youu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii Ayu . . kalo boleh pm aku jg yaaa buat no jokinyaa hehee.... soalnya aku di sukabumi bingung jg harus pergi jam berapa ..
    Last edited by inggitsetianty; Oct 9, 2012 at 11:36 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=bebekAneh;2627763]say tanya dong ^^

si andri ini nomernya baru ato gmana yah say?soalnya aku hubungi, sms/telp, ga pernah nyampe.

Halo, sorry baru mampir ke lapak nih.. Coba di no tlp : +6283894596364

Kmrn sms ke esia, dibalas pake no itu Hidden Content Good luck!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii....ikutan nimbrung yaaa.....ak. dulu pasien dr Kun jg, dulu si blm ampe ngantri yg ga kebagian gtuu. Trus obatnya jg bs dikirim lwt paketan. Jadi mikir2 nih mau balik ke sana... Btw byr dokternya skrg brp ya? dl si ak msh 100 rb trus naik 150 rb hehehe....

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marisca85 & inggitsetianty hai, sudah aku PM yaaaah Hidden Content Hidden Content

Rinka serius? kamu ga tahan ya? aku stop pemakaian dulu sama aku kompresin es terus, haah, kayak bersisik nih mukaaaaa ck... malu keluar2, atas idung deket mata pun pd ngelotok2 tapi belum semuanyaaa... jadinya stress sendiri liat muka T___T anyway, so much better dikasih es.. ya mayan lah.. ga terlalu pedih dan panas banget... semoga cepet ilang, aku kayak nya mau tuntasin dulu, kl pindah dokter lg ngerin aku T--T hikshiks

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jess Marcellino Hidden Content
    Halo, sorry baru mampir ke lapak nih.. Coba di no tlp : +6283894596364

Kmrn sms ke esia, dibalas pake no itu Hidden Content Good luck!
    Itu no yg namany andri itu ya? Trus kl mau minta kirimin obat minum ny walopun 1 aja bs juga?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ayusajili:
    gw ngak bisa pastikan itu masa purging ato bukan.. yang pasti sich waktu gw dah pakai obat dr.kun 4-6 hari kemudian, muka gw merah n panas bangettt!! teman gw pada tny, knp muka lo tambah parah? gw sich dalam hati: "gw jg ngak tau, huaaaa".. gw sabarin aja pakai produk dr.kun trus karena merasa uda byr mahal2 kan sayang.. nah, gw bertahan ampe 1 bulan, muka gw dah jauh dari mendingan.. jerawat berkurang banyakkkkkkk bangeettt.. senang juga hatiku.. walaupun harus melewati masa2 yang benar2 ngak pengen ketemu orang.. semangat ya!!!
    sampai skr uda botol ke 4, n so far muka dah ngak pernah jerawat lg sejak 2 bulan lalu.. gw tetap rutin minum obat.. masih ada bekas merah2, tp lbh mendingan dbanding jerawat yang parahhh!! betul?? hee.. gudluck ya..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

genevie haiii, aku besok akan konsult ajaaa lagi deh.... gilaaa, makan aja rasanya kulit disekitar bibir ketarik, kayaknya dah ngelupas tapi kering lagii... mamaku sampe serem liat mukaku, banyak yg ngelupas2 kyk orang sakit kulit gitu... aku baca dari awal thread iniiii pada minum obat yang purging aku kan ga minum T-T huhuhu temen ku bilang aku kayak sakit campak T-T ntah bunuh bakteri apa gimana..... tapi besok we'll see deh, pingin cepet2 selesai ni ngelupas + merahnya..... sakittt..... stress liat kacaa..... huhuhu.... serem sama muka sendiri jadinya.... lebay ya? tapi serius, aku serem bangets Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ayusajili:

ngak lebay kok, waktu masa ganti kulit dimukaku, aduhaiiiiii itu mukanyaaaaaaaaa... pengen gw copotin aja ni muka..benar2 serem banget tuh kulit nglupas.. apalagi daerah mulut.. gw sms ke susternya n tny dech, trus susternya bilangin pake obat nya benar2 tipis2 saja.. jangan kebanyakan.. dan setelah gw pake tipis, 2 hari lgsg ada perbaikan tuh kulit.. jadi jgn pake tebal2 ya obatnya apalagi daerah mulut n mata.. jauhilah tuh area..

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , PM in dong say no joki nya. gw di luar kota ni, ke jk klo lg dines dr kantor aja... jd hrs disempet2in Hidden Content thx ya

oiya, gw juga awalnya gt.. muka dan bibir kering bgt, ketarik. trus jd sakit bgt. karena lg di luar kota, gw telp susternya, katanya sih karena pake cream nya ketebelan, jd harus tipis2 aja, yg penting merata. gw ikutin deh saran susternya, selain itu, gw rajin pake lipbalm ama semprot wajah (facial thermal water spray) setiap berasa kering. ama jgn lupa minum yg banyak. jadi mendingan deh Hidden Content hope it helps say Hidden Content
    Last edited by dindadinda; Oct 10, 2012 at 08:39 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ikutan ngobrol dong, hehe. Dr.kun itu biasanya nanganin pasien yg jerawatan gt yah? Klo aku sih mukanya gak jerawatan, cm mau mencerahkan sm menghilangkan flek2 kecil gt, kira2 bisa gak ya?

Page 94 of 503 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast