Clinic dr. Kun Jayanata - Page 93
Page 93 of 503 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

yuniyuni88 iya betul :-D positive thinking deh, mungkin dia juga misinformed hehehe

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dah hampir 1 bln minum obat jerawatny. Komedo udah berkurang (ga seperti 1mgg pertama)^^.Muka ga gt kering lg. Tp msh ga pede sama bekas jerawat+bolong2 dimuka(dl sering difacial ma dr kulit ku). Btw blh pake bb cream ga ya? BB cream ga bikin tmbh parah? Coz dl aku ga prnh pake bb cream, muka ku ga separah ini,belakangan pake bb cream mlh jd begini Hidden Content . Selama minum obat dr kun sengaja ga pake bb cream lg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo aku pasien dokter kun udh dari SMA aku ditanganin dokter Kun dan skrg aku udah kerja. so far sih aku cocok dengan dokter kun. ga buat ketergantungan ya menurut ku, kadang2 aku menclok22 ke dokter lain tp ujung2nya ke dokter kun lg deh..obat minum jerawat aku selalu minum kalo lg jerawatan dan alhamdulillah ga ngaruh sm siklus haid. siklus aku fine2 aja selama ini..

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sricandy, so, total udah berapa tahun jadi pasien dr.kun say?
    bukannya minum obat jrewinya cukup 9 bulan aja?

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi chick_link, gua pasien dokter kun juga dan gua tiap hari pake BB Cream. Gak masalah tuh, tapi pesen gua cukup pake BB cream aja, jangan ditimpain ama foundie.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

helloooo.. wah ga nyangka ada thread khusus buat dr kun Hidden Content Ngebantu aku banget buat tau info2 nya. en mau coba pake dr Kun krn disaranin ma dokter gigi di Siloam. thanks alot en salam kenal ^^

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ke Dr. Kun ga pake minum obat nya segala gimana yah? aku mau coba kesana.. tapi 8 bulan lagi ada rencana married.. klo beneran ga boleh kan tinggal minta ga pake obat minum nya aja? mikir2 lagi deh.. padahal temen ku pake Kun muka nya mulus lhoo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo berobat ke dr kun untuk biaya awal berapa biasanya ya?

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cipss Hidden Content
    kalo ke Dr. Kun ga pake minum obat nya segala gimana yah? aku mau coba kesana.. tapi 8 bulan lagi ada rencana married.. klo beneran ga boleh kan tinggal minta ga pake obat minum nya aja? mikir2 lagi deh.. padahal temen ku pake Kun muka nya mulus lhoo Hidden Content
    Coba aja konsultasi langsung ke dokter kun nya, setau gua ada treatment beda deh (CMIIW). Yang pasti lo kudu kasi tau di awal soal rencana lo mo merit (dan punya anak secepatnya). kalo merit doang tapi belon niat punya anak sih harusnya gpp ....

Hidden Content Originally Posted by mayacamella Hidden Content
    klo berobat ke dr kun untuk biaya awal berapa biasanya ya?
    Perdana kemaren gua kena 650rb an ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk ngilangin jerawat ada ngga yang pake suntik?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaaiii ladiesss,

aku mau review nih, tadi siang aku ke dr Kun, hehe. baru nyoba sih, berawal dari Nat*sh* yg buat mukaku jd byk jerawat kecil2 dan kusam, apalagi kl pake make up, tiba2 yg tdnya mulus jadi ngelupas gt. seram! trs temen anjurin coba ke dr Kun ini...

So far, bagus yaaa, dan aku dapet no 2 dari joki Hidden Content dia ngantri dari jam 4 hehe.
    dr Kun ini enak banget diajak konsultasiii, aku cerita dari awal gimana mukaku dari pake N*t*sh* sampe akhirnya coba flawless white ponds dan ke dr Kun ini... dia jelasin muka ku gimana, kebetulan aku ada turunan chinese jadi ada turunan tumor cina kecil apa gt disekitar mata, ga berbahaya, tp salah satu ortu ada, yap benar dari papa :O tp ga bs diobatin... Hidden Content semacam bintik2 kecil gt huaaa sedih T_T

aku tadi ga dikasih obat minum antibiotiknya, cuma dikasih, cleanser III, cream pemutih I, tata surya II, dan cream jerawat III. mau liat dulu perubahannya 4-6minggu kalau memuaskan lanjutkan saja creamnya katanya, kontrolnya januari tapi kalau gak memuaskan dan masih berjerawat baru konsult setelah 4-6minggu. aku kena 495rb sudah sama konsult dokter Hidden Content

sekian, hehe. aku jg masih kuliah dan dia tau kok dosis dosis nya, hehe Hidden Content

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayusaijili kamu gak dikasih obat minum jerawatnya?
    kalo boleh pm dong jasa calonya.. heheh

seminggu lalu sempet nemenin temen k dokter kun, dia udh pake 6 bulan.. belom keliatan signifikan sih mungkin krn dia pernah absen obat2anya beserta creamnya karena ke bali..

gw ikutan beli sunblock doang sih, soalnya kebetulan sunblock gw abis. Buat yg pake dr.kun, tabir surya 2 itu untuk jenis kulit apa ya? asal ikutan beli aja nih gw..

minat bgt ke dokter kun tapi males ambil nomer paginya.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ayu , pm aku jg donk no calo nya .. Pengen ke kun konsul lg tp rmhku di tangerang .. Penuh perjuangan bgt buat k kun nyetir sndr jam 4 pagi .. Thx yaaa ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di dokter Kun ini bisa ngilangin bekas luka ga di kaki? Dari yang aku baca sepintas, kebanyakan kulit muka semua yaa? Thanks yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii Krasota, aku ngga dikasih sih obat minum jerawatnya hmm... katanya kalau misalnya 4-6minggu ga ada hasil ttg jerawatku ini yaaa balik lagi konsult, baru deh dikasih antibiotik minum.. hehe
    btw, sudah aku PM yaaa

haiii Ms. Choco, aku udah PM ya no jokinya hehehe.... coba dulu aja, enakan pagi... hmm kl dapet no awal, dateng pagi itu masih enak, masih kosong.. mayan kan masih fresh jg dokternya buat nanganin Hidden Content

aku skg mulai mengelupass... belum tau hasilnya, baru ajaaaaa 2hari pake ehehe semoga cocok dehhhh... Hidden Content
    Last edited by ayusajili; Oct 6, 2012 at 05:42 PM. Reason: kasih tau kl sudah di PM no. jokinya kelupaan hehe

Page 93 of 503 FirstFirst ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... LastLast