Clinic dr. Kun Jayanata - Page 67
Page 67 of 503 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Udah hmpir 2 thn pk dr kun... Obat so far cucok . Kmrn laser stlh antri 6blnan buat ngilangin *** lalat kecil dibawah mata & ngilangin daging2 kcil sm flek2 item (faktor genetik -__-) .. Daging kcil2 sm flek ilang tapii *** lalat muncul lg.. Apa krna ga blh kna air slm sminggu ya? Soalnya ga smp sminggu gw udh cuci muka.. Ga tahan bookk..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Royalpink : gw juga pernah pas laser flek, ada laser semacem lemak yg nonjol gitu... tapi ga berapa lama stlh ngelupas, timbul lagi... pas gw tanya ke dr nya, dia bilang begituan gak bisa 1x.. akhir nya dokter kun laser lagi, langsung di tempat tanpa antri dan gretongg boo... stelah itu, ilang deh Hidden Content
    kayaknya kasus *** lalat lo hampir mirip.. dateng aja tanya dokter lagi... nanti di beresin deh, free. hehe

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di LN tuh bnyk bgt web/blog yg ngulas accutane,aku baca mereka ini rata2 bln prtm mnm 40mg/hr. Trs bln berikutnya naik jd 60mg n finally 80mg/hr,itu diminum selama 8bln. Sdgkn yg kita mnm kan cm 10mg/hr. Dan foto2 before afternya bener2 amazing bgt deh. Stlh bbrp thn mereka nyelesain full course 8bln itu,kdg ada yg kambuh jrwtnya n ngulang course kedua selama 6-8bln lg. Katanya sih buat yg jrwt parah bgt,bs ngulang 2-3course dan bnr2 tuntas ga jerawatan lg. Jd aku baca ada yg prtm mnm obat pas abg,trs pas umur 20-30 gt jerawatnya br nongol lg.

Hevzibah,kli di aku sih untungnya komedonya lenyap sndiri,pdhl aku jg tdnya ud skeptis,masa iya tnp facial tu komedo bs ilang hehehe kamu cb konsul lg d tny kok ud mnm sekian botol msh blm tuntas probnya

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr kun selalu kasi obat minum? hehe kalo untuk kulitnya selain bebas jerawat jadinya bikin cerah dan halus gak sih? terus.. yg soal isotret itu.. ak liat2 diatas ada yang bilang setelah uda lama selesai minum terus ktny gabikin jerawatan lg tp ada yang kambuh itu ky gmn? apa karna pengaruh obatny atau emang hormon jd ga masalah kalo harus minum tahap ke 2? ak krg ngerti.. ap gpp ya tuh minum byk2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all.. disini udah ada yang pake krim pemutih 3 belum?? kulitku kusam banget lebih item daripada leher badan tangan kaki semuanya Hidden Content ( sedih.. udah pake krim pemutih 2 tapi blm kliatan hasilnya.. huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mer82 iya si kun jg bilang br minum 1 butir per hari aja uda rempong, trus dese nunjukin foto org di LN yg seluruh tubuhnya jerawatan disuru minum isotret 6 butir per hari. Omaigatt gw langsung mengucap syukur ditempat..!! Harusnya si emg uda control cm gw ny aja yg males hehe..krn gw bs ngebayangin gw bakal ttp disuru minum isotret sama kun gr2 msh komedoan..ya nasib.. Anyway tq fyi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat ilangin bekas jrwt pakenya krim pemutih ya? uda mau msk bln ketiga nih bekas jerawatnya masi gt2 aja, soalnya wktu konsul pertama kali ga diresepin. should i control again? selain laser si ya, soalnya jrwt kecl2ku masi suka timbul jd berasa blm total bersih aja

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eugenia, aku sih asumsinya mgkn stlh bbrp thn lewat,hormon n minyak2 aslinya balik lg jd bikin jerawat spt masa sblm berobat dl. Tp aku rasa itu cm sama pasien yg bnr2 jerawatnya parah mungkin ya. Tp ada jg yg aku baca stlh belasan thn lewat,mukanya ttp bersih sih.

Hevzibah, sama2 Hidden Content

Amora,di punggungku tdnya bnyk bekas jerawat jg,tp ilang sndiri sih. Bekasnya tadinya kyk bercak2 kecoklatan gt,sama ga? Klo yg di pipi,bekas parut yg agak dalem gt kt dok malah ga bs diapa2in lg Hidden Content

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vioxx_alley aku udah 2x lewat depan moetop, kok ga nemu dr.kun ya hehehe.. Apa siwer. Ada plang namanya ga? Kalo boleh minta patokannya dong Hidden Content thx before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by xcotzglamz Hidden Content
    vioxx_alley aku udah 2x lewat depan moetop, kok ga nemu dr.kun ya hehehe.. Apa siwer. Ada plang namanya ga? Kalo boleh minta patokannya dong Hidden Content thx before
    mustopo kan posisinya tusuk sate tuh (pas ditengah T per3an jalan), nah dari situ belok kiri ke arah jl simprug golf/belakang sency. dari belokan tadi, rumah besar pertama disebelah kiri itu klinik dr kun. plang nya tulisan dr kun jayanata spkk. semoga ketemu yaa

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eugenia,aku ga ada foto before yg jls bgt sih,soalnya foto pake bb ga kliatan hehehe.cuma ada foto dr kun pas mau op *** lalat,kliatan full komedonya rapet2 n bruntusan gt.yg jerawat merah2 dl di dada n ga prnh aku foto Hidden Content tp klo skr sih emang bnr2 bersih bgt.klo kamu mau sih blh aja aku emailin. Kamu cb google "accutane before after" jg bnyk tuh fotonya Hidden Content ohya,dia buka senin-sbtu,klo ga slh dr jam 10pagi,tp start antri nomor dr jam 5subuh. Aku prnh ngambil nomer jam 5 pagi dpt no 3(tp krn aku lg sibuk,aku mnt sus undur ke jam 8mlm),trs prnh jg ambilnya jam 7 dpt no 60an(msknya jam 12mlm)
    Last edited by mer82; Apr 22, 2012 at 02:38 PM.

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mer82 gleeeekkk serame itukah? jam 5 pagi emang uda bs ambil nomer gitu? eh ambil atau cuma daftar nama?? buset. Hidden Content kalo dokternya sendiri mulai jam brapa tuh? lama ya sekali masuk konsul emang? mau dong.. ak msg ya email ku. Hidden Content

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gadung99 waaah makasih say, oalah. Pasti ga nemu,gw ke kanan arah sency wkwkwk.. Itu yg belok kiri yg daerah rumah ibunya bakrie itu kan ya? Baiklah, nanti diriku cari. Makasih ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dwooooong..
    pemakaian tabir surya 1 itu sebelum atau setelah Krim pemutih 1 ya?..
    Please info yaaaa ^_^
    soalnya awalnya aku gak diresepin krim Tabir surya, terus aku beli sendiri krim Tabir Suryanya..

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dooong, dokter kun itu untuk pasien yg baru, langsung dikasi obat minum ngga ya? trus pasti purging ya jd jerawatan banyak2 dulu baru mulus?
    antrinya beneran tuh masih dr pagi banget dptnya malem?
    huhu mau ke dktr kun maju mundur nih takut purgingnya lama malu bgt.
    thanks

Page 67 of 503 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast