Clinic dr. Kun Jayanata - Page 6
Page 6 of 503 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 7536
    Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Wah pada perhatiin tangan dokter kun hahaha.. Gw udah 7 bulanan jd pasien dia tp ga notice tangan si dokter hehehe

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi smua.. mau tnya krim2 nya Dr Kun bikin merah ga ya?? muka ku sensi banget ke dokter mana aj pasti merah.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tergantung kulit say... ada jenis krim yang bikin kulit jadi merah. Tapi dokter Kun sangat memperhatikan kemerahan kulit pada pasien. Kalo kamu dikasih obat tertentu dan ternyata kulit kamu jadi merah, dia akan ganti obat yang kamu pake Hidden Content

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moon, ikutan seneng baca ceritamu yang berhasil Hidden Content
    I do believe in Miracle!!

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Repiu hari keempat: bruntus mulai mengering, en kulit ujung hidung eyke mengelupas walau ngga perih. Bibir mulai kering. Aku bantu pake arden 8th hour cream di bibir, perasaan muka mah berminyak ajahh diblotting dah.(Apa krn mau datang bulan yah?) Snow, dirimu dah 8 bln ms nerusin obatnya jd 2hr sekali itu ada masanya lagikah utk brp bulan kedepan smp stop total?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya mba snowWhite pertanyaan ku sm dengan selly sampe kapan ya pemakaian obat minumnya berenti?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aurie, klo ngilangin tahi lalat gt berapaan sih say?

kalo pke obat dr.kun gt boleh pake bedak powder ga ya?bisa ngilangin bekas jerawat yg bolong2 gt ga ya tanpa di laser Hidden Content

ni si baloon kemana,hilang dia setelah bikin thread..hahhha..

selly, sampe bibirnya keringg?ada efek samping laennya ga setelah pk produk dari dr.kun?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw finally ke dokter kun! muka gw iritasi tadinya ke n*t*sh* gak sembuh2, akhirnya ke dokter kun deh. 3 hari minum antibiotik sm pake salep dr dya ilang kok, terus gak pernah kambuh lagi sampe sekarang. gak gitu mahal kok, pertama visit 500 udah sama biaya konsul, cream dan obat minum + salep antibiotik (krn gw iritasi jd pake salep tambahan).sekarang yang pasti2 aja deehh gw, trauma sama masalah muka. Hidden Content

---------- Post added at 11:23 AM ---------- Previous post was at 11:19 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by ella.love.tooth Hidden Content
    aurie, klo ngilangin tahi lalat gt berapaan sih say?

kalo pke obat dr.kun gt boleh pake bedak powder ga ya?bisa ngilangin bekas jerawat yg bolong2 gt ga ya tanpa di laser Hidden Content

ni si baloon kemana,hilang dia setelah bikin thread..hahhha..

selly, sampe bibirnya keringg?ada efek samping laennya ga setelah pk produk dari dr.kun?
    ella.love.tooth! eke kan sibuk darling! Hidden Content nih i'm back setelah dikasi tau lo! hahhaaa
    iyaa, jadi si dokter kun itu ngejualin obat jerawat, harus diminum tiap hari selama 6 - 8 bulan. dijamin sama dya kalo minum itu muka mulus tanpa jerawat, pori2 kecil cuma efek sampingnya bibir kering harus banyak minum aer putih 8 liter kata dya sehari. gw sih gak ambil, abis muka gw kan bukan jerawatan cm iritasi doang. yuuk ke dokter kun aja say!!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

8 gelas apa 8 liter,baloon?klo 8 liter kynya gw bs jd unta..hahaha,jk say..mau sih,nggu obat2 gw abis,trs minta si pacar nemenin..kynya butuh seharian,jdnya mst rayu2 Hidden Content u sih udah ga perlu ksna lg ya?

kalo penyakit laen gt oke ga sih dia?penyakit kulit ade gw agak kambuh lg soalnya,trs bekasnya besarr bgt..kasian dia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai! saya baru banget disini...lagi cari dokter kulit..

mau tanya, dr. Kun obatnya bikin ketergantungan gak ya?
    kalau kita berhenti minum, bakal kenapa2 ngga?

terus obat jerawatnya punya fungsi sekaligus kecilin pori2 atau harus ditambah obat lain? kyknya banyak banget ya obat yg hrs dikonsumsi (baik minum atau oles) @_@

thanks before =)

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ella.love.tooth Hidden Content

Kalo aku sih so far bibir jadi kering, tapi anak2 lain kok ada yg efek smp kering dikulit dan pori2 mengecil. Aku mah berminyak teteupp. Hidden Content

Aku dapet obat minum cuma satu2nya yang ada lebelnya obat jerawat itu. Jadi ngga ada obat2an lain lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari pertama minum obat jerawat, biasa aja. Masi berminyak hehehe ( iyalah baru 1 hari )
    menghayal bisa mulus kembali. Eh, krim jerawat II itu TOP bgt yah...beruntusan ku pada kering semua uda gtu ga ninggalin bekas tapi daerah pelipis kanan dan kiri nih susah sekali hilang beruntusannya. ga sabar

lisa!
    kamu tanya2 snowWhite, uda lama jd pasien Kun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah bener juga!

snowWhite,
    kalau begitu pertanyaanku sama dengan gakseru dan selly, sampai kapan pengobatannya tuntas, dan apakah setelahnya bisa bebas atau jadi ketergantungan? =p

moon,
    setelah pakai obat jerawatnya, pori2 ikutan mengecil atau ada obat lain lagi utk kecilin pori? pori2ku gede nih kyk kulit jeruk T^T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selly, aku juga berminyak banget ^^;
    abis makan antibiotik, gue tetep jerawatan. sekarang antibiotik udah abis (masi ada jerawat) dan mulai minum pil cokelatnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lisa!
    diaku engga ngaruh pori masi gede didaerah pipi...cuma katanya yg uda lama pake Kun pori2 bisa kecil pake obat jerawat yg minum tp klo scar yg parah harus dilaser.

Page 6 of 503 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast