Clinic dr. Kun Jayanata - Page 53
Page 53 of 503 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 7536

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Anggix, seriusan itu akhirnya baru dapet jam 00.30?
    untung gw ga jadi ya waktu itu.. mirip kya elu 3mgg lalu gw daftar jam 7.05 dapet no 51, n ditelp disuruh dateng jam 10-11 malem.. waks males bgt, soalnya gw cm mau konsultasi untuk yg kedua kali nya.. haha dari sejak pertama bulan maret dulu blm pernah konsultasi lagi sampe sekarang cm beli cream n obat jerawat..

hevzibah, dikau udah konsultasi ke dr.kun berapa kali? dr.kun naikin tingakatan cream nya ga?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hevzibah, kalo gak salah dulu si dokter pernah bilang sama gw kalo konsumsi obat jerawat dia gak akan tuh bruntusan, muka minyakan, dan jerawat2an lg krn kata dia obatnya itu diracik untuk bunuh kuman jerawat dan neken minyak yg suka bikin muka jerawatan. Mungkin creamnya kalo ya say yg hrs diganti..

Gw tiba2 jd ragu, mau kontrol lg apa ngga ya ke dia mengingat ngantrinya begitu.. Pdhl intinya mau nanya, boleh pake bedak apa ngga soalnya muka gw iritasi dulunya pas berobat ke dia lagi dan skrng udah ilang iritasinya.. Pengen pake bedak tp takut iritasinya kumat lagi. Hidden Content skalian mau nanya jd, ilangin bekas jerawatnya pake cream apaan. Soalnya gw gak mau pake cream pemutihnya abis muka gw udah putih dari sananya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mau tanya kalo dokter Kun, bisa hilangin flek2 hitam pigmentasi dan kulit kusam gak yah?
    musti pake laser atau ikut perawatan krim2 wajah juga?
    makasih

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baloon lo emang udah berapa lama pake krim dr. kun? ko masih bruntusan yah. minum obat jg padahal kan? muka gue cuma bolong 1 nih, bekas jerawat batu yg dipencet mbak" LBC :___( mana di pipi pula huhu. Kalo benerin kantong mata bisa ga yah dr. Kun? Kebanyakan begadang nih. Parah.

VIDI sabar ya say. mulai sekarang jgn facial lagi Hidden Content gue denger dari temen, katanya dr. kun ngelayanin tindakan tembak laser atau apaaa gitu buat jerawat. mungkin bisa juga buat ngeratain bolong bekas jerawat. *mungkiiiin.. cmiiw

bboohhaayy emang di minggu pertama bikin merah dan kusam. ini gue udah 2 mingguan pake, dan ternyata malah tambah item kusem ga enak diliat gitu Hidden Content semoga ini cuma proses menuju penyembuhan aja yah Hidden Content

Anggix wah gila! jam 7.15 dapet antrian nomor 71 :O padahal 2 minggu lalu gue kesana jam segitu paling dapet antrian nomor 50an. Ckckck

hevzibah udah bulan ke-8 yah? harusnya sih udah ga jerawatan atau bruntusan lagi yah. coba konsultasi ke dr. kun lagi deh say.

Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadiasa, iya nie say gara2 kebujuk tawaran beauty clinic,ambil satu paket.bener2 dech..mbak2 nya yg facial tu kayak gemes banget mencet nya padahal itu jerawat msh aktif.didiemin aja msh ngilu..abis itu disuruh beli obat jerawat minum,tnyata...malah jerawat nya nongol smua,mana gede2 banget..waktu itu cow ak sempat ak minumin satu capsul soalnya ada satu jerawat dy,besokannya langsung muncul jerawat.pdhl dy dasarnya gak jerawatan.nah apa kabar akuuu..parah dech abis minum obat itu..sampai sekarang sie ud agak mendingan.jerawat ttp muncul tp gak segede pas minum obat itu...tp bener dehh pengen bgt sembuh dr jerawat,ud 2 taonnn... :'((

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadiasa, gw mulai pake cream dan minum obat jerawatnya lagi itu kira2 1,5 bulan. Masih masa2 purging kali ya Hidden Content dan skrng tambah melebar ditempat yg tdnya pas awal minum obat jerawat, bruntusannya gak muncul, skrng jd muncul. *hiks*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baloon perasaanku krim pemutih dr. Kun ga mutihin kulit deh say... aku pake yg KP I sih... gatau ya, mgkn itu emg dosis plg rendah ehehee... klo kuperhatiin sih, emg itu KP I fungsinya utk ngilangin bekas2 jerawat yah... klo yg KP II or KP III mungkin tuh buat kegunaan lain, soalnya pernah ada pasien yg ngobrol2 sama susternya kalo dia pake KP (gatau nomor brp) utk mutihin selangkangan ehehe...

gasa aku kurang tau soal itu yah say, soalnya rata2 pasien Kun itu masalahnya jerawat sih, hehee... kalo pigmentasi, hmmm... coba deh telp kliniknya dulu, tanya2 sama susternya sebelum memutuskan ke sana, soalnya antreannya booo... ga nahan Hidden Content

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosebutton, jd kalo mau ilangin bekas jerawat, harus pake KP ya? Gak bs dengan minum obat jerawatnya aja? Harus ke dokternya lagi dong ya? Gak kuat antriannya! ~.~"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baloon obat apa tuh namanya yg dikasih yg bkin muka ga bakal jerawatan lagi? amazing bgt yahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku stop nih pake dr kun , solnya pas ga pake obat nya jadi jerawatan beruntusan makin banyak Hidden Content ((((((((

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putri ps, nama obatnya sih dibilang sama dokternya obat jerawat say cuma di jual khusus ke pasien2 dokter kun aja. Menurut review FDers di page depan sih, nama obatnya roacuttane (kalo gak salah spelling ya - cmiiw)

Nia, wah kalo awal pake obat2an + minum obat jerawatnya dokter kun bukan emang jerawat + bruntus makin banyak keluar ya? Krn itu awal proses purging. Coba deh baca review2 di page awal FDers disini say.. Soale aku jg gitu kok, purging dulu.
    Last edited by baloon; Jan 13, 2012 at 11:49 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

niaaa17
    mkstnya kalo pas kamu lg ga pake creamnya yg obat jrwt, jrwtnya malah nongol2 terus gt? tipe muka mu apa.. trus kamu minum obat jereewinya jg?
    balooon
    aku belum sempet2 ni ke kun, kayanya tu harus di niatin bgt ambil nmr pagi trs balik sna lg malem menjelang shubuh gt ya ahah tp ini kuliah trs -_-' anyway bnr gasi kalo aku telfonin ke kun nya suka sngaja ga diangkat sama mba2nya?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amora09, ambil nomer trus bilang aja "ditunggu aja deh mbak, nanti selipin ya" soalnya gw suka begitu. Hehee.. Hmm, bkn nggak sengaja kali ya, tp gak bisa keangkat soalnya kkalo diliat mbak2nya hectic bgt kerjanya kalo lg rame. Kalo mau tlp jam 8 pagi, pas masih sepi... Gw jg mikir nih mau balik lagi, tp mau gak mau harus balik mau minta cream buat ilangin bekas jerawat yg menyebar di pipi kiri dan kanan! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baloon
    kira2 kalo aku tunggu bisa kedapetan jam brp ya? kalo gt harus pas aku libur kali ya trs jam stngh 7 pagi udah nangkring disana haha gmn caranya sih biar dapet nmr kecil gt ya -_-'
    emg pas kemarin itu km ga dikasi cream utk bekas jerewi? pake cream pemutih ya? apa pake cream lain.. semangat baloon Hidden Content

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amora09, mesti dtg jam 5 pagi kali ya --" soalnya mbak2nya pernah bilang, jam 5 jg udah ada yg daftar! Hmm, pas ke sana gak dikasi krn mungkin kondisi muka aku lagi iritasi + break out parah kali ya, cuma dikasi cream pagi, malem, spesial, jerawat, sunblock, cleanser, obat minum anti iritasi + obat jerawat. Jd si dokter lebih fokus beresin muka gw yg lg iritasi, nah februari atau maret disuruh balik lagi deh. Rencana februari awal nih ke sana lagi. Harus kencangkan ikat pinggang ngantrinya!!

Page 53 of 503 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast