Clinic dr. Kun Jayanata - Page 51
Page 51 of 503 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 7536
    Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

nia, gw dapet cream pagi 1, cream malam 1, tabir surya 2, cream spesial 3, cream jerawat 1. obat jerawatnya emang ada nomer2nya ya say? soalnya gw gak ada tulisannya nomer berapa cuma tulisan "obat jerawat". gw juga gak parah sebenernya, inti ke dr.kun mau obatin iritasi muka, tapi kata dokternya dibantu dengan obat jerawat biar pori2 bisa mengecil dan jerawat ilang. dulu pernah gak minum obat jerawatnya, cuma pake cream2 aja, gak mempan gitu say..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baloon iya akhirnya gue ga pake bedak atau make up lainnya. tapi lama-lama udah ga kusem lagi, lebih putihan dikit tapi natural Hidden Content

Ini baru 10 hari gue pake krim sama obatnya dr. Kun dan it works like magic banget! gue ga mau seneng dulu sih soalnya gue belum ngrasain purging kayak yg dibilang sesepuh" yg udah lebih dulu ke dr. Kun.

Tapi so far gue emang ga purging, dan bruntusan berkurang banyak banget. Paling masih ada jerawat gede 2 atau 3 itupun samar banget, jadi berasanya udah lumayan bersih. Padahal masih 10 hari. Semoga jerawat ga balik lagi. Aminnn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nadiasa report trs ya km pake Kun gmn soalnya aku mau pindah dktr ke Kun, tp kulit awal ku tu emg acne prone makanya takut, klo kondisi kulit km emg gmn?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadiasa, lo dikasi krim jerawat kan sama dr. Kun? Nah, dipakenya pas ada jerawat aja atau ada gak ada jerawat tetep pake ya? Gw agak2 lupa nih.. Soalnya muka gw *puji Tuhan* udah gak ada jerawat tinggal bruntusan sama komedo doang nih. Nah bingung deh, krim jerawatnya masih harus tetep diolesin apa ngga ya..

Raisaxoxo, acne prone itu apa ya say? Hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai baloon senang sekali Ada dirimu nongol soalnya actually aku mau nanya2 Hidden Content anw acne prone itu mkstnya krn mukaku oily jd mudah jrwtn, gt say. Aku baca Post mu diblkg tdnya km ga minum obat minumnya trs akhirnya minum jg gt ya? Tp bneran deh aku tkt Purgingnya so misalnya kita ga minta obat minumnya apakah akan ttp purging sprti bnyk diberitakan? Hehe thnks ya bnr2 butuh infonya

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raisaxoxo, menurut pengalamanku sih yg tdnya gak mnm obat jerawatnya hanya pake cream2nya aja, gak purging say dan muka ku gak ada perubahan, cuma jd cerah aja tp jerawat tetep nangkring. Tapi setelah minum obat jerawatnya, baru deh purging. Tapi purging di aku gak parah sih, cuma bruntusan (di jidat, dagu) sama timbul jerawat kecil2 di bagian pipi sama deket idung yg 2 kali oles cream jerawat langsung kering. Hehe. Mungkin purging di tiap org beda2 kali ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baloon kamu cuma pake cream2nya aja dan ga minum obat nya itu brp lama? aku gt dlu aja kali ya lagian aku ini abis dari jsc di merahin abis2an gt smg aja kuman dan bakteriku udah pd kabur (amiiiin) ahahaha
    skrg udh brp lama km pakenya? smg aja aku kalo purging cuma beruntus2 jg aja gt. anyway enakan ke kun ambil nomernya jam brp pagi ya trs ke satpamnya gt ya blgnya? maaf ya aku bawel huu gatau

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raisaxoxo, aku pake 6 bulanan deh kayanya, lupa Hidden Content amiin! Semoga bruntusan doang ya. Hehe.. Tp mudah2an gak pake purging!! Hidden Content wah kalo ambil nomornya kalo bs sepagi mungkin, aku aja jam 8 pagi dpt nomer 40an jatahnya jam 7 malem!-_-bilang aja ke satpamnya kalo pintu gerbang masih ditutup, mau daftar ke dokternya.. Mudah2an sembuh ya ke dokter kun. Hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baloon. terimakasih bnyk ya info mu so helps much! iya aku berharap bgt nih di kun bs sukses dan tanpa embel2 purgingan.. facial disana ga bisa ya dngr2 kt tmn ku?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raisaxoxo, bukan gak bisa say, emang gak ada facial dan gak dibolehin facial. Katanya bisa bikin muka bolong2 kata si dokter. Tp emg bnr sih, kalo udah facial jd kebiasaan 'bersih' kan ya, jd manja deh muka maunya di facial mulu.

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau gak Dokter Kun praktek gak yah hari Sabtu ini? Di telepon kayaknya jarang yang angkat Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anneze kata saudara ku dr kun libur sampai tanggal 9. HTH
    ........................................

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baloon
    hai baloon. aku lagi pgn coba ke kun nih tapi cuma mau pake cream2nya aja disamping tkt purging (cemen ya) dan aku juga not allowed sama nykp minum2 obat dari dalem.
    anyway pas pertama kali dtg kesana ada tindakan yg lgsg di lakuin drkun ga si? atau setiap tindakan itu hrs2 reservasi dlu.
    karena tktnya kalo abis kontrol kesana aku lgsg ngampus gt.. takut ada "sisa sisa" tindakan dktr.
    thankyou shay Hidden Content

Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai smuaa...mau tanya nie...
    kebetulan kan ak tinggalnya di malang..bs nggak sie kira2 kl obat sm cream2 nya minta dikirim??setelah konsultasi ke dokter tentunya.ak jg denger dr tmn katanya dr. kun bgs.ak jerawatan bgt soalnya.ud coba banyak bgt dokter plus produk gk ada yg mempan..
    oya,buat ngilangin bekas sm lobang bs kan ya dr. kun ini?tlg infonya yah..thx b4

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amora09, hai amora! Kayanya dokter kun gak pake tindakan pas pertama dateng deh say, soalnya pasien2 dia kalo baru pertama dtg cm dikasi obat doang (sering liat kalo pas lagi ngantri masuk) dan akupun gak pake tindakan cm dikasi cream + antibiotik + obat jerawatnya..kalo pengalamanku, pake cream2nya aja tanpa minum obat jerawatnya gak purging kok (dulu pernah pake cream doang tanpa minum obat jerawat) hehe..

Vidi, hai vidi! Cream bisa kok dikirim, aku jg suka minta dikirim. Hehe.. Kalo ilangin bolong2 aku kurang paham deh, coba FDers lain yg pake dr.kun jg, mohon bantuan penjelasan ke vidi Hidden Content

Page 51 of 503 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast