Clinic dr. Kun Jayanata - Page 5
Page 5 of 503 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 7536
    Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Makasih SnowWhite, moon chui. btw dokter kalo sabtu or minggu buka praktek juga ngga yah? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selly
    kalau hari minggu tutup, sabtu buka ko coba telp dulu yah. Mgkn penuh sekali klo sabtu

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih moon chui, aku mau kesana ah saptu ini... Hidden Content

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak seru, iya aku 8 bulan minum roaccutane dosisnya setiap hari 1 tablet setelah makan. setelah 8 bulan, dosisnya jadi 2hari sekali. ga tau sampe kapan minum yang 2hari sekali. karena sampe sekarang masih minum.
    minum roaccutane ini, kulit wajahku jadi ga berminyak.sampe bibir juga ikutan kering - jadi harus banyak minum. dan pastinya jerawat emang udah ga keluar and pori2 juga jadi kecil.
    ak 2 bulan sekali ketemu dokternya, karena ak ada tindakan laser untuk scar.

Selly, klo sabtu harus dari jam 10 ya saran ak. itu bisa2 masuknya jam 11 lewat. dan klo sabtu setengah hari.
    jadi saranku klo sabtu kudu pagi. gw pernah tuh jam 9.30 dateng kesana udah dapet nomor 6 aja. and masuknya jam 11.
    Last edited by SnowWhite; Sep 30, 2010 at 03:26 PM.
    I do believe in Miracle!!

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by moon chui Hidden Content
    selly

snowWhite
    kamu ilangin scar jerawat pake laser yah di kun??? berapa kali laser?? kisaran harganya sekali laser brp??sakit ga?? hehehe nanyanya borongan nih
    moon, pertama-tama ak laser yang Rejuv. itu 1x laser sama dokternya 1.2juta. tapi klo ambil paket bayar langsung 5x - dapet free 1x. jadi waktu itu bayar 6juta dapet 6x laser. klo laser ini sih ga sakit. cuman panas2 gitu aja.

klo laser tembakan, 1tembakannya Rp.1000. klo yang ini agak sakit, tapi sebelumnya mereka kasih salep supaya mengurangi rasa sakitnya.

setiap orang lasernya sih beda2 moon, khan tergantung kondisi wajahnya.

karena antri laser salepnya lama, sekarang gw rutin peeling aja, sekali peeling 100rb. tapi sumpah yaa.. yang namanya peeling lebih sakiitt (bukan sakit sih dia, tapi periiiiihhh) dari laser Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ke 4 setelah berkunjung ke dr. Kun: nothing much changed.

Masih minum antibiotiknya. Nggak sabar pengen cepet cepet minum obat jerawatnya Hidden Content aaakh i wanna see some result *ditoyor gara2 ga sabaran*

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga pernah ke dr.kun, rekomendasi dr temen gw yg dulunya jerawatan, n sekarang kulit temen gw itu mulus bgt. tp kayaknya di gw biasa aja, masih tetep muncul jerawat kecil2 ,n komedo juga masih muncul terus,bekas jerawat juga ga ilang2...
    harga cream2nya murah sih berkisar 50ribuan.
    trs gw jg pernah dikasih obat jerawat, tp cuma ngabisin 1botol doang.. pas pake obat jerawat ini muka gw bener2 jadi ga berminyak sama sekali loh...

sekarang yg masih gw cuma pake sunblock dr.kun aja, yg lain gw pake paula's choice semua..takut ketergantungan sama cream dokter nih soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

snowwhite
    thanks info nya yaaaaa, ga sabaran pengen bebas dari jerawat nih siapa tau kayak kamu ntar pori2 mengecil n jerawat ga keluar. mumpung belum nikah hehehe

iseng pengen repiu baru hari ke-3 rupanya beruntusan ku pada kering semua tapi blm rontok mudah2an rontok nih. Senangnya ga ada pantangan makan dan ga ada jerewat baru numbuh.

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 aku lagi di Dr Kun niiiyyy... Busett rame bener yakkh.. Aku si ksini bukan krn mukaku jrawatan, tapi ada bruntusan kecil2 di pipi *halahhh... Itupun pipi kiri doank... Trus ada jrawat2 di punggung... Duhhh... Semoga efektif sm Dr Kun iniiih... Tar aku repiu lagi klo dh selesai...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selly mukaku jg beruntusan iya itu namanya jerawat tipe ringan ato nama lainnya komedo putih gtuuuu, klo aku seluruh muka beruntusan kecuali daerah hidung dan mata huuuufh.
    waktu konsul sama dokter kun diraba bagian wajah dan punggung ( akhirnya ada dokter kulit yg mau meraba wajah gw ).
    ntar ripiu lagi yak sel

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah ke dr.kun sekitar setahun yang lalu....kalo di aku sih entah kenapa gak gitu ngepek yah...cuman muka jad agak halus...hmm...cocok2an sih...

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moon chui, wah good luck ya! semoga berhasil bebas jerawat Hidden Content
    tangannya dokter kun halus banget khan ya? udah gitu mukanya licin abiss.. kaya ga punya pori2 hehehe

ripiu2 lagi ya hasilnya nanti moon Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Repiu Dr. Kun..

aku kesana hari saptu. Sampai di tempat jam 9 dapet antrian no 11, eh baru dipanggil jam 12-an. Dokternya baik, dia liat mukaku ngga jerawat cuma berminyak and sedikit komedo disana (punggung doang yg jerawatan). Aku dikasih :

- Krim pemutih I (utk pagi) = 45k
    - Krim malam III = 45k
    - Krim Jerawat I = 45k
    - Obat jerawat = 200k (utk sebulan, sehari 1 ajah)
    - Konsul = 150k

Dokternya suruh aku stop multivitamin yg dosis vitamin B dan E tinggi, krn itu bisa memicu jerawat. Ini dah hari ke-3 aku pakai krimnya, blom ada perubahan yg signifikan (ya iyalahhhh... banci express.. hahahaha).
    Trus aku dikasi liat progress org2 yg pake obat dan krim perawatan dia dari yang parah abis jerawatan smp mulus bak porselen..*lebay
    Trus liat juga yg muka bruntusan2 dan flek2 smp mulus berkat perawatan dan laser. Sm liat juga hasil operasian bikin lipatan mata, oprasi kantong mata, sm facelift.
    Enaknya.. tar klo sebulan lg dh habis krim dan obatnya bisa beli langsung gausa pake antri2an lagi kudu ketemu dokter sebelum nebus resep. Demikian kesan dan repiu pertama. Tar aku repiu lagi perkembangannya teman2...
    Last edited by selly; Oct 6, 2010 at 08:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin gak sengaja krim malemnya kena kelopak mata gara2 malem2 ngantuk berat Hidden Content

pagi paginya kelopak mata aku bengkak terus agak ngelupas sakit bo Hidden Content

malemnya aku pakein glisolid aja kelopak matanya. nggak lagi deh kena kelopak mata.

(padahal udah dikasihtau dokternya jangan kena kelopak mata, abis gimanaaa eike udah setengah merem waktu itu Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uda seminggu nih....viola bruntusanku sudah berkurang 90% dikit lagi didaerah pelipis dan dagu......ehm krim jerawat II ajib bgt bruntusannku dibikin mateng semua trus secara berangsur angsur dibikin kering, trus kering mengecil sampe rontok sendiri. Cuma tanganku ini suka gatel pengen ngerontokin hehehe. Krim malem III nya lebih ajib lagi bangun pagi memang muka jadi ladang minyak tp abies dibilas air trus dikeringin jd glowing hehehe ( pori-pori blm kecil. Sabar! )
    Oiya hehe kemarin muka sempet merah sedikit gara2 aku make krim jerawat II kebanyakan hahahaha ( gmn ga, tiap abies solat dioles trus ) tp skrg udah ga merah, senangnya

SnowWhite
    iya iya iya tangannya halus bgt kayak bayi hehehe aku salamin udah selese konsul. Mukanya itu lho seger bgt yah ga ada cela ckckckck bikin iri

Shelly
    ih kamu enak bgt antrian ke 11 dipanggilnya cepet hehehe. Ntar 2 bulan lagi konsul hari sabtu ah

enak skrg tiap bangun pagi cengar cengir liat bruntusan pada rontok ( ga nambah ), muka halus, bekas hitam hilang. Semoga 2 bulan lagi bisa kayak artis korea ngarep.com

Page 5 of 503 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast