Clinic dr. Kun Jayanata - Page 48
Page 48 of 503 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 7536
    Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

emang sekarang separah itukah ke dokter kun sampe harus dateng jam 6 pagi? MY GOD!! gw besok berencana ke sana dan gak sanggup kalo harus jam 6 nyampe sana karena aku dari bogor dan gak bawa mobil karena males kena macet sama 3in1 di sudirman... T.T

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baloon : haii, kayanya kita dah lama ke dr kun deh. Pertama kali aku kesana kan oktober 2010. Ayh bused deh susternya bilng skrg antrinya dah gila2an. Makanya aku cuma beli krim dan obatnya aja skrg. Itupun pemakaian obatnya, sekitar bulan keempat gitu dah aku kurangi jadi 2 hari sekali. Ga pake tanya dulu ama dokternya pula. Hahahhh.. Ntar2 ajalah klo mau konsul lagi kesana. Males antrinya.

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selly : hai! Hidden Content iya sel, jd aku udah 6 bulan gak pake obat dr kun, aku balik pake natasha krn gak tahan makan obat jerawatnya itu sel, terus oktober kemaren aku make up, terjadilah iritasi lagi. Galau lagi, muka rusak gara2 make up, apalg kabar yg beredar obat dr skincare yg aku pake menganduk zat berbahaya, makin galay sel. Terus makin lama makin parah deh, sampe ngelupas2 sendiri padahal gak di apa2in dan banyak beruntusan dimana2. Akhirnya pasrah, balik lagi ke dokter tersayang! Hehe..

Hari ini ke dokter kun, dateng jam 8, dapet antrian nomer 38 yaa dapet kurang lebih jam 19.00 malem (MY GOD!) Tapi aku bilang sama mbak2nya mau nunggu aja, akhirnya setelah beberapa kali memohon ke mbak sampe judes2, masuk juga jam setengah 3 sore..

Perjuangan sekali mau ke dokter kun, laris manis banget sekarang, dan aku disuruh kontrol lagi februari atau maret! Makin gak kebayang deh ramenya kaya apa!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All kan dokter kun suka kasih isotret..
    Saya mauu tnya tentang isotret..
    Bener gak sih awal minum isotret bikin jerawat makin banyak??
    Ada gk yg mnum isotret doank gk pke krim dokter nya?
    Saya mauu mnum isotret tpi msih tkut jg..tpi saya gk mauu pke krim dokter soal nya mlez..thx

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andijames : dokternya bilang, obat jerawat dia yg km bilang isotret itu berisi vitamin A dan penjelasan dia, awal2 minum jerawat keluar semua (1-3 bln) setelah itu muka mulus.. Wah aku gak tau deh kalo minum obatnya aja gak pake creamnya gimana, soalnya pasti dikasih obat jerawat buat kempesin jerawat2 yg nantinya bakal keluar gara2 minum obat itu.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all mw nanyak.. nyokap kan ke dr kun tuh.. dia tergiur gitu krn temen2nya smua sukses di dr.kun..
    tapi yg gw liat hasilnya di dia, udah hampir setaun make, jerawatan sih nggak, tapi mukanya oily bgt dan merah2 kaya kepiting rebus. asli merah semua..
    tp begitu gw suruh ngetes berhenti sehari ga pake sgala krimnya, mukanya kinclong! ga merah, ga jd tambang minyak juga.. saran dong.. ada yg pernah kya gini juga ngga?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Monmon_fika : nyokap lo pake obat jejerawatnya ga? Cream loh maksudnya. Kalo pake creamnya emang gitu, kalo dipake kebanyakan. Kalo jd tambang minyak, emang iya kalo creamnya dipake ketebelan, soalnya pas gw ke sana, disuruh oleh tipis semua cream2 dia.

Resident bboohhaayy's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis monmon_fika, kalo boleh tau nyokapnya pakai krim apa aja dari dr.kun? soalnya aku juga sama,aku pakainya krim pemutih I, dan kulit ku kemerahan sih pakainya,
    tapi ada temennya temen gw pakai kun jadi kinclong, gw rasa efek dr kun ini tergantung pakai krim nya yg mana kali ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teman teman jago nya dr,kun
    aku mau ke berobat ke kun tapi ga minta obat minumnya... tetep terjadi purging ga ya?
    dr.kun itu malah yg kalo pengobatan awal jdnya kusam gt ya bkn yg memerah kaya tomat... trus ngeletek juga gitu ga?
    terimakasih ya Hidden Content

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai amora09, kalo boleh bantu menjawab, dulu aku juga hanya pakai cream pagi dan malem nya dr.kun saja, gak terjadi purging kok dan gak merah juga asal waktu pakai cream jerawatnya jangan ketebelan, tipis2 aja dan dibagian yang ada jerawat saja, kalo ketebelan muka kita bisa jadi merah, terus gak terjadi pengelupasan kok. katanya si dr.kun sih, dia anti sama namanya ngelupasin kulit..

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren ketemu tmn yg dulu mukanya parahh skg uda bersihan jauh...pas gw tanya pake dokter apa? dia blg pake dokter kun uda 1taon.. hebaat lohh bisa improve banyaaak.. jadi tertarik nih ke dokter kun,cuma katanya antrinya n proses purging yang bikin gw maju mundur...huhuhu

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden_vanila kalo antrianya TOP sis! sanpe harus berantem dulu sama mbak2nya, kalo purging, dijanjikan hanya 1-3 bulan sis, setelah itu ngga purging lagi.. aku jg sama maju mundur tdnya cuma krn dia satu2nya dokter muka yg gak matre, gak bikin kulit ngelupas, gak bikin kulit merah, gak pake facial2 juga, dan murah, aku pilih ke dia aja deh,, hehee, tp emang aku pasien lama dia Hidden Content

Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baloon,tmn ku katanya purging 6 bulan gitu... jd selama 6bln mukanya ancur bgt.. masuk bulan ke 7 uda ga purging,kmrn uda bagus mukanya cuma agak merah2 sedikit..huhu aku takutnya purging 6bln nya.. kalo cuma 1-3bulan kayaknya msh bisa tebel2in muka...klo 6bln,bisa no life bgt kali ya..huhu km pake dokter kun msh pake make up ga say?? hehee trs skg proses mukanya gmn say,uda membaik? kalo pasien lama trs balik lg,kena purging lg kah??

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden_vanila dokternya sih kemaren bilang ke aku 1-3 bulan, awal minum obat dia pasti purging say tetapi setelah itu mulus. mungkin kondisi muka tiap org beda2 kali ya say, aku kan iritasi bukan jerawat parah, hehe.. untuk sementara aku gak make up dulu karena masih pake cream special 3 (cream anti iritasi) dia tetapi kata si dr.kun, boleh kok make up setelah pake cream pagi + sunblock, silahkan make up sis. prosesnya sekarang agak baikan dikit, nggak kering kerontang kaya sebelumnya cuma masih jerawatan nih, kecil2 dan selalu timbul silih berganti. aku belum minum obat jerawatnya, kalo udah minum bisa tambah purging nih pasti. hehee.. *gpp deh purging, dirumah ini saja* Hidden Content nah kalo pasien lama itu udah berhasil minum obat jerawt dia 6-8 bulan kayanya udah gak pake purging kali ya sis abis dia bilangnya, kalo udah minum 6-8 bulan dijamin jerawat gak muncul lagi, tp krn aku cm minum 3 bulan doang, balik ke dia, purging lagi deh.
    emang muka kamu kenapa sis? jerawat parah kah?

Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baloon,iya nih aku jerawat sama ada bekas jerawat gitu..kadang jerawatan yg gede2 bisa beberapa biji kalo mau mens... klo lg ga mens ga terlalu banyak..sama pori2 besar..duh stress jadinya..hehe makanya kepikiran mau ke dokter kun aja biar tuntas..tasss...tasss... abisnya uda ganti dokter awal2 membaik eh tar setelah 6bulan-1taon kambuh lg...jd kepengen ke dokter kun biar purging bnr2 tuntas keluar smua jerawatnya abis itu muluuuss...hehehe... kayaknya januari baru memberanikan diri ke sana soalnya akhir2 ini banyak kondangan..ga pede kalo purging ga bs make up..hehe

Page 48 of 503 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast