Clinic dr. Kun Jayanata - Page 457
Page 457 of 503 FirstFirst ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 ... LastLast
Results 6,841 to 6,855 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Hai aku pasien baru dr kun muka ku jerawatan full semuka2 smp tiap hari nangis ngeliatnya. Pernah ke dr rs diksh retin a dan jerawatnya makin banyak gt purging ya namanya. Trs difacial alhasil muka ku byk scar bolong2 sedih ngeliat muka ku yg skrg sgt memprihatinkan. Bingung kmn lg ke dr mana akirnya nyobain ke kun ini baru hr pertma cm diksh obat jerawat sabun antibiotik dan krim jerawat II dan III kok aku gadapet krim malem ya? Soalnya bekas jerawat ku jg banyak bgt dan numpuk. Knp ya apa krn jerawatku sgt banyak? Semoga yg jd pasien barunya dr kun sukses mulus yaa soalnya capek bingung berobat kmn lg huhuuuu

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 ke dr. Kun sekali berapa ya kalau termasuk roacutane juga?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab biaya konsulnya 300, obat jerawatnya 210rb antibiotik 110rb, trs krim2nya cm kisaran 45-50rban kok aku td cm habis 760rb semuanya soalnya aku abis dari dr kun hari ini hehe

Permanent Resident smaratusr's Avatar
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bantu jawab ya. Biasanya kalo lg jerawatan baiknya menghindari yg mengandung whitening karena ditakutkan justru memicu jerawat. Makanya baru dikasih krim jerawat dulu. Nanti kalo udah bersih baru dikasih buat ilangin bekas jerawat.
    Sabar yaa.. Satu2 dulu di selesein..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oooh gt ya mba. Krim mlam aku jg gadapet soalnya jd bingung cm dpt krim jerawat aja gt huhu

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu jerawatan banget pas ke kun.. Di kasih obat krim jerawat 2 sama malam 3. Mungkin kondisi beda2 kali ya jadi ada yang di ksh krim jerawat doang. Pake nya tipis2 aja ya krim jerawat nya soalnya bikin merah sama mateng jerawat.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba udah brplama di kun? aku lupa krim jerawat 2nya disuruh pake pagi itu semua muka apa gmn ya? Trs klo krim jerawat 3 applynya gmn ya lupaaaaa huhu
    Last edited by Secretlygreatly; Nov 24, 2015 at 05:22 PM.

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content make up aku waktu awal ke dr kun dan lagi breakout parah aku cm pake tabir surya kl mau keluar sama bedak bayi + lipstick , belum berani pake macem2 krn ga bagus juga di muka. Tutupin pake masker. Kaloskrg udah ga jerawatan aku pake tabir surya, diemin dulu biar terserap ke kulit, baru boleh pake bb cream + concealer + bedak dan lain lainnya hehe

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Uda setaon pake kun. Tapi beberapa bulan terakhir pake krim2 nya uda jarang,seminggu 1-2x oles doang hahaha. Scars masih ada,jerawat on off tapi ya uda ga parah kayaj dulu,kalo dulu pas purging gede2 merah2 banyak di pipi. Krim jerawat 3 gatau gimana pake nya,gw di resepin nya krim malam 3. Kalo krim jerawat 2 di totol tipis2 terus diemin 10 menit baru timpa krim pagi.
    Kayaknya krim jerawat 3 juga totol tipis2 deh.. Pokoknya semua krim dokter kun pake kudu tipiiss bangeeet.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu udh bersih ya mukanya dr jerawat? ih enaknyaa..... Brp lama bersihnya setelah berobat ke Dr. Kun?

@smratusr oh jd kalo lg jerawatan itu ga blh pake cream pemutih ya? Kok aku sm Dr Kun dikasi cuma itu ya -.-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah 2 minggu pake obat dr kun, jerawat kecil2 sma komedo2 keluar semua, trus muka kaya ganti kulit gitu banyak banget di cuci muka ga ilang, itu wajar gak sih?

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo kulit kelupas2 brarti lo pake cream nya kebanyakan, biasanya cream malem atau cream jerawat. kan pake cream dia mesti tipis setipis2nya. kalo jerawat kecul dan komedo keluar wajar karena emang obat jerawa dia keluarin jerawat dan komedo dulu dan itu namanya purging.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo bekas jerawat yg merah2 gt bisa ilang ga ya cm minum obat jerawat aja?. Kt dr kun sih bs aku nanya kmrn Soalnya aku diksh jdwl minum setiap hari pdhl beratku cm 48 disuruh minum bareng antibiotik berarti termasuk parah ya? Huhu sedihHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya bisa bantu utk antri di dr kun. Utk lebih jelasnya, add aja line : andriyanye, add pin bbm 7CF489C7 atau sms ke 081287720989. Terima kasih.

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bersih sih dalam artian udah jarang tumbuh jerawat, tapi masih numbuh sebiji jerawat gara2 mau dapet sih, tapi bekas jerawat aku niiiiiii msh keliatan merah2 di pipi kanan kiri dan kalo diteliti pake cahaya baru keliatan agak scar sedikiiiiit. Tapi ditutupin pake concealer udah oke kok heh

Mulai berkurang di bulan ketiga dan keempat, jerawat purgingnya mulai kempes2. Dari bulan keempat sampe skrg itulah perjuangan untuk menunggu bekasnya pudar huhu

Page 457 of 503 FirstFirst ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 ... LastLast