Clinic dr. Kun Jayanata - Page 424
Page 424 of 503 FirstFirst ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 ... LastLast
Results 6,346 to 6,360 of 7536
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

gue juga jadi koreng, dan tadi pagi pas pake baju yg lehernya sempit,koreng gede itu copot,sakittttt
    trus jadi bolong muka gue Hidden Content

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau nanya, aku baru baca2 lagi review dr kalian nah mamaku sih nyaranin aku ke dr.kun dan aku kasih tau review dr kalian2, yg mau aku tanyakan kok dr.kun ada pake krim pemutih? Apa itu untuk ngilangin bekas jerawat apa flek hitam? Itu bukan untuk pemutih wajah kan? (Soalnya takut ga mau muka putih tp warna kulit di badan item jadinya kan belang). Maunya kan muka bersih dari bekas jerawat dan flek dan ceeeraaaaahh mulus deh heheehe banyak bener kemauannya. Thanks before

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg tau ga info dokter kun apotek nya buka tanggal berapa? Soalnya ak uda sms ke no utk pemesanan obat tapi ga ada balasan uda 3 hri yang lalu sms. Apkh dokter kun masi libur? Thanks before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw sih gk berbekas , Cumaan Merahnya Ituloh -,-" hadeh , Koreng'a juga seremmm . Orang" Bilang Gw Jatuh dari Motor -,-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gw juga nih sisa koreng2 sama jerawat mateng doang, pipi kanan msh rd parah cuman mendingan dr pd pertamanya

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh gitu ya..
    okay deh, thanks a lot yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

:') Babak Belur cuyy bekas Purgingnya , dan sekarang pipi kiri + kanan dah alus gk ada jerawat . Tinggal Bekas-Bekasnya :')

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    katanya sih utk obat buka dr tanggal 26, praktek baru tanggal 30/31 juli gt.
    boleh minta nomer sms utk pembelian obatnya gak? obat minum jerawatku jg udh abis.
    thank you

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sms pemesanan obat yg baru ke no 0857-7207-2078
    Nama , no pasien, pesennya apa
    Ada bb nya juga tp kayany udah full contact deh jd ga bs temenan bb dr pertama add ampe skrg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gw juga nihh tinggal sisa2 purging ajaa wkwk sama ada jerawat udh mateng bgt 3 bijian wkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content terusin aja aku juga kayak gitu kok jd merah2, malah aku masih breakouts banyak tp udah banyak yg mengering juga, rajin minum isotret nya sampe minimal 6bulan max 8, (aku malah minum sehari 2 jadi 20mg disuruh dokternya spy cepet) nanti merah2 nya ilang dan memudar, udh banyak kok kasusnya di youtube atau instagram ( #isotretinoin or 2roaccutane )mereka juga awalnya merah2 sampe 4-5bulan

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai
    Aku baru nih.
    Sorry kalo nanya yang udah pernah di bahas sebelumnya.
    Muka aku itu oily banget, drnger2 dokter kun bisa kasih obat yang bisa menghilangkan minyak berlebih yah?
    Aku lupa jenis obatnya.
    Minum obat itu dijamin hilang gak yah minyaknya?
    Dokternya izinin gak yah kalo kita gak minum obatnya? Soalnya denger2 kan obatnya bisa bikin peranakan kering yah.

Thanks before

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuanya, aku baru mau coba nih ke dr kun.. kalo ntar make krim dr kun dan trnyata purging semua jerawat keluar, itu gmn ya ngebedain purging beneran apa memang trnyata itu jerawat keluar semua akibat gak cocok dengan krim dn obatnya? nanti takutnya aku ngira itu purging yang wajar eh gataunya itu jerawat kluar semua krn memnang gak cocok di muka aku.. makasih..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, aku mau tanya nih. Aku udah pake obat dr.kun jalan minggu ketiga nih dan kebetulan aku lg dapet sekarang. Kok aku ngerasanya dapetnya jadi ga lancar ya? Ga lancar dalam artian keluarnya sedikit-sedikit banget. Selain itu jg aku sempet mimisan dua hari berturut-turut pas di minggu kedua. Sebelum minum obat jerawat dr.kun ga begitu haidnya dan mimisan seumur-umur baru sekali beberapa tahun yg lalu. Ada yg ngalamin begini jg ga? Aku padahal dikasih minumnya 1x sehari selama weekdays aja, weekend libur minum obat. Butuh pencerahannya. Thank you in advance.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Objer katanya gak membahayakan peranakan,tapi bisa bikin cacat janin jika di konsumsi pas lagi beranak,kalo belom beranak?ya aman2 aja kan perutnya ga ada isinya

Page 424 of 503 FirstFirst ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 ... LastLast