Clinic dr. Kun Jayanata - Page 373
Page 373 of 503 FirstFirst ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... LastLast
Results 5,581 to 5,595 of 7536
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Hai,mau tnya nih ada yg di resepin minum antibiotik lagi gak? Aku td ksna,trus dminta suster utk mnum antibiotik sma obat jerawatnya,muka nya jd makin parah gk sh jrwtnya? Mksh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya boleh pake selang seling kok tp skrg aku pake krim spesial 3 ajaa soalnya kadang pake special 2 masih suka merah klo pake krim pagi nyaa. Aku kulit kering gitu hampir 2 mingguan, klo pak make up jd jelek gitu ga Hidden Content mending slamaa lg kering keklupas jgn pake make up dlu ya dear ntr makin kering soalnya Hidden Content aku ud 5 bulan nih pake kunnn so far so good ntr maret baru mo ke sana lg mo nanya buat ilangin bekas jerawat nya yg merah" gituu huft

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku pernah d tambah antibiotik lg sampe 30 kapsul total aku mnm 50 antibiotik. Itu buat bikin jerawat ga meradang sama bikin jerawatnya keringg dearrr Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all mw tanya.. dr. kun ini buka clinik di daerah solo ato jogja ga ya? terimakasih.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya dooong mau pake dr kun tapi takut pas aku diluar kota ga dilayanin sama susternya via telpon huhu jd galaw kasih reccomend dooong t.t

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovesneyna Hidden Content
    Sellyanastri
    Jerawat gw tuh typical jerawat mendem gtu dulu. Jadi mmg ga terlalu kliatan. Trs mencoba erha, masih blom berhasil. Stop erha, lumayan jrawat jd pada gede2. Tp klo rajin dipake, cepet ilank. Trs nyobain skii, awal2 bagus. Habis itu lgsg rame jrawat nya sama bekas2 nya. Trs lgsg ke dokter kun, skrg jrawat ilank yah. Cmn sisa bekas nya aja sama komedo Hidden Content .
    @Hidden Content wah.. berarti aku mesti sabar aja yaa. hehe thanks yaa Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by widdiia Hidden Content
    hai all mw tanya.. dr. kun ini buka clinik di daerah solo ato jogja ga ya? terimakasih.. Hidden Content
    @Hidden Content kayanya ngga buka di daerah lain, setau aku cuma di Jakarta.. Hidden Content cmiiw

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by bowosatrioramadhan Hidden Content
    mau nanya dooong mau pake dr kun tapi takut pas aku diluar kota ga dilayanin sama susternya via telpon huhu jd galaw kasih reccomend dooong t.t
    @Hidden Content : kamu tinggal dimana?? setau aku bisa kontrol pertama kali, nanti obatnya bisa delivery. kalo udh kesana nanti dikasi pin bbm supaya kamu bs pesen obatnya.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelumnya aku perawatan di klinik natas** tapi jerawat msh suka muncul meskipun gak separah dulu sih,kadang mulus kadang enggak. Mau nyoba dokter kun yg katanya bagus dan temen" ku yg pake kun flawless bgt mukanya, krimnya bikin ketergantungan gt gak? kalian pake accutane itu udah berapa lama? dokter kunnya menyarankan kalian untuk berenti pake accutane dibulan ke berapa?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : makasih ya say infonya,mau tnya lg nih. Setelah tambah antibiotik itu muka jd lbh parah purgingnya atau mereda? Setelah brp kali mnum antibiotik udh mlai ada perbedaan,muka ku skrg kyk clekit2 gtu,jd gatel.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 4 bulan pakai dr kun, rutin minum obat jerawat tp kok msh ada aja jerawatnya.. Ya walaupun ga gerombol kyk dulu tp ya msh numbuh aja 3-4 gt.. Biasanya bulan keberapa sih jerawatnya bener2 stop ga tumbuh lagi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content makasih udh di jawab... Hidden Content wah.. padahal pengen bgt nyoba di dr.kun ini.. ngiler baca2 di google yg pd bagus2 hasilnya... huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hai.. thanks yah infonya, iya aku pake selang seling dulu nih. muka aku kering"gitu cuma 3 hari, sekarang jadi membaik. jerawat mengering, trus kulitnya lembut, bentol dah ga ada sama sekali, merah" udah berkurang, tapi tetep masih ada si merah".komedo jg masih ada. tapi dah bersyukurlah sejauh ini.. baru make sebulan seminggu. semoga ga aneh"lagi mukanya huhuhu
    hmm..aku ga dikasi krim pagi or malam gitu, cuma krim jerawat ama spesial. mungkin dikasi ntar pas konsultasi kedua kali ya? krim pagi malam gunanya buat apa yah?
    Last edited by Oliviaolivia; Mar 1, 2015 at 12:25 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content antibiotik buat neken jerawat jd klo muka gatel gpp efek bakterinya dear msh ad d muka

@Hidden Content km yg bentol merah itu paginya brarti cm d totol kirim jerawat 2 ya dear? Aku lg ad 1 kek gitu huft tp klo d pencet ga sakit. Krim pagi buat bikin muka cerah gitu dear klo krim malam itu ad buat jerawat jg tp muka sensitif kek aku gni emg ga d kasi kt dokternya ntr bisa merah" makanya pagi krim spesial. Km jg keknya ga d kasi krim malam gegara itu merah" tktnya klo pake

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong ladies, krim jerawat II itu yg buat pagi atau malem yah? aku dikasihnya krim jerawat I dan krim jerawat II, bingung mana yg malem mana yg buat pagi. kertas petunjuk pemakaian nya hilang soalnya huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo aku newbie disini, rencananya mau brobat juga ke dr.kun. tp sya masih kuliah jdi masih itung2an soal biaya. Kira2 first visit ke dr.kun brpa ya ? mksih
    Masalah kulit sy jrawat plus bekasnya tp gak trlalu parah sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content krim jerawat 2 buat pagi kalo 1 buat malam dear Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content untuk awal paling 600-700 tp kan ntr balik lg 3 bulan lg jd ga mahal, konsulnya 250rb, obat mnm nya 200rb sisa nya yg krim 40-60an Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen temen ak bsk mau ke kun..saran dong jam brp ak kesananya biar dpt nomor..

Page 373 of 503 FirstFirst ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... LastLast