Clinic dr. Kun Jayanata - Page 361
Page 361 of 503 FirstFirst ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... LastLast
Results 5,401 to 5,415 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

natalie3012
    Bedanya kalo krim jerawat 2 buat pagi dan pakenya cuma jerawat aktif, kalo krim jerawat 3 buat malem di jerawat2 aja, ga bgtu aktif jg gpp
    Tapi kok aku ga diksh ya krim malem sm krim pagi atau krim pemutih gitu kaya kalian2, aku malem abs pake krim jerawat pake krim spesial, pdhl muka aku ga merah
    Aku pusing bgt minum obatnya, skg aja ga minum pusing, sabtu minggu ga minum obat kata dr kun hehe

Btw purgingnya pas kapan ya? Aku udh 3hr minum obat jerawat

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Aku baru minum antibiotik 4x, emg langsung jadi nanah jerawat aku yg kecil2 besoknya udh kering dan skrg udah gaada jerawat aktif lagi, tapi kooook muka aku jadi meraaaah2 semuanya ya, aku sampe malu bgt mau keluar. Trs kalo pake krim langsung perih muka aku dan kering banget juga. Ini emg prosesnya gini apa ga cocok ya krimnya? Aku belum minum obat jerawatnya padahal

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaaaww... itu dtg jam 4 kurang udah ada orang..?
    Jam 7 balik lagi udah no.100an..?
    Ga kuatnya kalo ke dr.kun emang cuman antriannya doang.. huhuhu..
    mesti dtg jam berapa yah..? Disini ada yg org bekasi gak yah..?
    Bisanya cuman weekend aja lagi..
    Jerawat udah parah bgt ini..

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say. Padahal masih gelap, gerimis, pagernya aja belom dibuka. Pada duduk ngemper di depan pager nungguinnya. Paling ga jam 5an deh nyampe sana mestinya masih kebagian. Aku juga selalu weekend ke sana. Good luck yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content klo perih ato kering karna masih awal mungkin dear jd masih penyesuaian sama krim, dlu aku pas awal pake krim jg jd merah bgt kek tomat pipinya tp lama kelamaan ga kok, jg kebanyakan pake krimnya dear tipis" aja yg penting merata ke semua muka Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku orang bekasi juga hihi baru minum obat jrwt belum sampe sebulan

Resident Yosevine's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    nardila is online now

Emang kaya gitu kok. Ini aja muka ku kering+ bersisik. Apalagi setelah cuci muka, makanya aku ganti facial wash yang aku rasa lebih ngelembapin Hidden Content yang gak boleh lepas itu obatnya sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oke2 thanks inponya. Kayaknya nggak bisa dteng jam segitu dah mau brgkat dari bandung jam brapa klo nyampe dsana jam 7an? Paling nyampe sono jam 9an moga2 masih dpet no lah. Eh ada yg pernah tindakan laser sama si dokter nggak? Itu kita daftar dulu buat bikin jadwal lasernya atau langsung hari itu juga pas daftar? Mau prepare uangnya takut kurang euy

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini abis ngantri, nyampe jam 6 pagi dapet no antrian 23, kebagian yg jam 1/2 6 sore.. Huhu..

Immigrant lufinurf's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update, masuk minggu ke-7 jerawat purging udah mulai kempes. jidat dan pipi yang jadi sasaran purging udah mulai bersih, tinggal noda bekasnya yang masih anteng di pipi. kulit juga masih ngelupas padahal udah dipakein sunblock/krim pagi. semoga nanti bulan ke-3 bener-bener bisa mulus lagi xoxo yang masih dan atau yang baru masuk masa purging semangat yaaa.. semoga dikasih kesabaran yang lebih hihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ke dokter kun dari masih jamannya kuliah 4 tahun yang lalu, sebulan aja udh kinclong mukanya..
    Terus gak pernah konsul2 lagi..hahahahaha
    Sekarang kalau mau konsul sistemnya gimana ya?
    Kalau nggak salah kmrn sempet berubah jd daftar ditempat mulai jam 10/9 gitu ya?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update, sekitar dr tanggal 18 Januari, aku purging paraaaaaah bgt. Di dahi aku udah pernah post sebelumnya, ada banyak jerawat besar2 merah2 sakit semua (angkat alis aja sakit), dan sampe semua org ngiranya aku abis facial huaaah. Dan karena aku rajin olesin krim jerawat 2, dia jd mateng dan ada titik putihnya gitu.

Nah keseringan kl udah kering mateng bertitik putih, kl abis cuci muka pasti jd copot dan berdarah, jd aku pencetin tp pencetnya jariku arah narik keluar biar gak nonjol bekasnya. Dan selalu tiapa abis tarik sampe bersih, lgsg aku pakein es batu. Paginya pasti udah tinggal bekas yg bisa dikopek dan gak jadi bolong sama sekali. Sekarang masih ada 2 jerawat kecil di dahi sih, tp itu jg udah ada titik putihnya.

Permasalahannya aku gabisa lg pake make up, karena bukannya nutupin bekas jerawat malah jd bikin kerak2 gitu dan kering. Yg ada org makin notice aku jerawatan huft. Terus skrg jg di pipi kanan mulai ada 2-3 jerawat baru walaupun di dahi is getting better. Semoga cepet selesai deh ini.. aku masih dibulan kedua sih jd masih wajar bgt lah ya kl parah kyk gini.

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, ada gak yg udh pernah ke kun tapi ga diresepin antibiotik+obat jerawatnya? Aku ga diresepin, cuma diresepin creamnya ajaa Hidden Content cream pagi 1, cream jerawat 3, cream malam 3.. Bingung euyyy

Immigrant nardila's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin kamu ga terlalu parah di masalah jerawat ya? Enak dong harusnya gausah minum2 obat huhu

Update seminggu pake dr. Kun bruntusan baru dikit yg jadi jerawat dan besoknya kempes tapi kulit jadi kering + ngelupas + bersisik + menggelap huhu. Masih minum antibiotik sih belum obat jerawatnya

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, minggu ini udh ada yg ke dr kun belom? rabu besok rencana mau konsul nih..

Page 361 of 503 FirstFirst ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... LastLast