Clinic dr. Kun Jayanata - Page 335
Page 335 of 503 FirstFirst ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... LastLast
Results 5,011 to 5,025 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Ada yang iritasi gaa pake krim malam 3? Thanks beforeeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dijahyellow : iritasinya itu kaya gimana sis??

Oiyaa baca dehh blog ini avenuemaria.blogspot.com
    Kaya perjalanan dia pake roaccutane gituu mungkin ada yg belum tau Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

besok aku mau konsul nih setelah cukup lama ga konsul. (terakhir bulan Maret 2014).
    sepertinya harus lebih pagi ya datengnya? dulu aku dateng sekitar jam 7 masih dapet nomor antrian 30-an. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii, aku mau sharing pengalamanku berobat di dr kun. Aku pertama kali berobat kesana pas bulan november 2012. Waktu itu jerawatku lgi parah2 nya, seluruh bagian mukaku jerawatan dan itu super banyaaak. Sampe ke bawah hidung juga ada, pokoknya seram, merah2 , bernanah, dan aku sendiri jijik liat mukaku. Jadilah akhirnya aku konsul ke dr kun. Kebetulan aku dari pekanbaru, riau dan sesampainya di bandara jam 9 an malam aku langsung menuju ke tempat praktek dr kun. Sebelumnya kakakku udah ngedaftarin jadi saat tiba disana aku bisa langsung masuk keruangan dr.nya.

Intinya dr kun blg mukaku bisa sembuh dalam 3 bln, doi jg nge foto mukaku yg lagi parah2nya itu. Aku dikasi obat jerawat pil, sunblock 3, krim malam II, sama krim jerawat . Sampe sekarang aku masih pake krimnya dr kun dan mukaku nyaris ga ada jerawat lagi. Cuma sesekali aja muncul pas mau halangan, itu juga jarang. aku udah stop minum pilnya sekarang, tapi tetap nyuplai dirumah buat jaga2. Mukaku juga ga minyakan lagi, pdahal dulu paraahhh bgt apalagi siang panas2an gitu, temenku blg mukaku udah kayak kilang minyak saking berminyaknya.

Cuma skrg bekas2 jerawatku masih ada dan akhirnya aku ke dr. Ikwandi.spkk dikotaku, doi muridnya Dr.kun di semarang dulu. Aku cerita kalo aku berobat di dr kun tp bekasnya ga ilang2. Dan doi blg itu krn aku ga perawatan, ga peeling , dan lain lain alias cuma pake krim+minum pil doang makanya bekasnya ga ilang. Aku pikir bener juga. Makanya skrg aku perawatan di dr.ikwandi tiap sebulan sekali, krn ga mungkin juga aku bolak balik pekanbaru-jkt tiap bbrp bln sekali buat ke dr.kun . Berat diongkos. Hehe.

Intinya, kalo mau ngilangin jerawat harus sabar. Aku dulu juga gitu , takut jrwt ku ga bs ilang krn udah coba berbagai macam krim tp gak berhasil. AKu sampe nangis dan ga berani keluar saking parahnya dulu kondisi mukaku. Sempat ga yakin jg di dr.kun bakalan sembuh,tapi alhamdulillah skrg jerawatku udah ga ada lagi Hidden Content sampe banyak teman kampusku yg kaget krn dulunya emg mukaku serem bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content makasi banyakk sharingnyaa sisst. Dulu sis hesty purgingnya brp lama??
    Mksd aku kan rata2 setelah jangka pemakaian 2 bulan atau lebih afa yg ngalamin fase makin parah. Sist ngalamin juga gak??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua!
    Tiba2 pgn share pengalaman aja nih.

Aku jd pasien Dr.Kun sdh dr Maret/April 2014 kemarin. Problemnya jd aku mulai muncul beruntusan di hampir seluruh wajah, spt jidat, pipi, dkt hidung. Ganggu bgt jd spt lemak yg stuck gk bs dikeluarin krn kecil2 bgt. Mungkin krn mulai coba2 kosmetik dan krg bersih nyuci make up.

Proses: Minum obat jerawat krg lbh 2 bln gak ada purging sm sekali. Tp lanjut ke bln ke 3 itu semua jerawat pada keluar. Ada beruntus yg hilang tp ada pula yg mateng. Muka kering, ngelupas, bibir kering itu udh pasti. Masa2 penyiksaan itu krg lebih 2 bulanan. Gak tega liat muka sendiri saking seremnya. Pengen nangis tp yakin aja. Jujur, bnr2 butuh keyakinan.
    Aku minum obt setiap hati, dpt cream mlm jg sm cream pemutih, jg cleanser (for info)
    Masuk bln setelahnya cm ngilangin bekas. Itu yg agak lama. Krn jerawat dl mostly pd mateng dan ninggalin bekas.
    Beruntusan semua hilang!!! Takjub.

Kl gk salah 2 bln kmrn aku br bs konsul. Berintisan udh hilang semua ya! Udh lumayan mulusssss!! Krn bekas merah2 samar di pipi sdikit di kasih cream spesial (hny utk area yg kemerahan). Jg konsumsi obat senin-jumat. Dosis berkurang sedikit.

Sekarang aku jarang bgt ada jerawat dan hampir gk ada. Udh terima hasil dr penderitaan yg udh aku lewatin.
    Jujur happy bgt liat muka skrg, smg bs lebih bgs dan sehat mukaku kdpn.

Masukan dariku: Yakin. Ikutin kata Dr.Kun

Sekian Ya 😆

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Aku baru aja hari Sabtu kemarin ke dr. Kun, nunggunya lumayan 3jam-an untuk consult pertama kali, dokternya eccentric banget dan yah jayus om-om gitulah, tapi penjelasannya bagus banget.
    I'm on my second day antibiotik (doxicor 100mg) dan krim jerawat 2, krim jerawat 3, krim special 3.
    I'm hoping to see some results karena jerawatku udah lumayan parah banget ga bisa hilang-hilang walaupun udah ke dokter dimana2, di prescribe Retin-A, Benzolac, tetap muncul juga.
    Wish me luck girls!

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku newbie nih...aku member Dr.kun dri bulan Januari 2014, tp di bulan Juni aku ganti clarins...tp skrg aku ganti Dr.kun lagi Irna pake clarins bkin jerawat gede gtu, pdahal pas pake Dr kun kulit kU bagus bgt, mulussss...dan skrg Nyesel muka kU Jd beruntungnya jerawat,pdahal pake obat Dr kun itu klo kita telaten dan sabar hasil nya bagus Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda 1botol abis nih accutane nya, berati uda 1bulan hampir 2bulan pemakaian obat dr. Kun, tapi aku ngalamin mimisan sering nih setelah minum accutane, itu efek samping nya kah ? Trus itu purging emang setelah 2bulan pemakaian bisa purging gtu ? Hidden Content aku pas minum antibiotik 20hari uda ngalamin purging :'(

Immigrant
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg udh 8bln pake dr kun boleh sharing dong sabun & sunblok pada pake apa? aku udh lepas krim malam sebulanan, justru setelah gak pake krim malam merah2 di muka jadi ilang, tinggal bekas2. sabun dr kun akhir2 ini jg bikin merah2 makanya ganti. sunblok bebas yg cocok buat pengganti sunblok dr kun apa ya?

Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content esilia
    kok bisa mimisan gtu yaa ??? Coba konsul lg aja sma Dr.kun langsung aja biar tau penyebab'y apa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pgn ke kun tadinya pake erha gt udh setahun jerawat cm beruntusan kecil2 dijidat sm dipipi, tapi takut kl ke kun purging jd ada jerawatnya gtHidden Content tp pgn lepas obat dokter, kalo di kun kira2 smp bisa lepas dokter berapa lama ya? Kl ga jerawatan parah minum obatnya haru 8 bulan jg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls mau tanya dong, obat-obatnya Dr. Kun (termasuk krim2nya) harus ditaro di kulkas atau boleh engga yah? Trims :*

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, Untuk yg menyusui bole ga ya pake krim nya dokter kun? Mau ke dr.kun tp msi nyusuin ank 12m.

Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,obat'y harus di kulkas, tp klo seandainya engga jg Gpp yg penting jgn di suhu yg panas aja + kena sinar matahari

Page 335 of 503 FirstFirst ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... LastLast