Clinic dr. Kun Jayanata - Page 329
Page 329 of 503 FirstFirst ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... LastLast
Results 4,921 to 4,935 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Hi.. hari ini ak pertama x konsul sama dr kun, dtg jam 8 kurang dapet jam 10.30 tp pas dipanggil sekitar jam 12 kurang .. nikmat banget nunggunya, sekali masuk ruangannya ber7 alias konsul masal. Dijelasin dr awal trs ak dapet cream 3 macem,sunblock,sabun sama buat alergi gatel di kaki. Trs antibiotik 15d +obat jerawat.
    kluar 755k + 155k
    Mlm ini baru coba mulai treatment nya.. doakan ya supaya muka ku balik ky dl mulus tanpa noda ^^ menurut dr kun 6-8w bs mulus klo ijutin saran doi...

*bole make up apa aja
    *no facial
    *minum air putij min 2-2,5ltr /d
    *no pantang makanan

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai.. aku jg masih pake bb cream kok selama perawatan dr. Kun. Abis belom pede sm bekas jerawat merah2 huhu. Biasa setelah krim pagi, kasih jarak 20-30 menit br deh pake bb cream.

Update setelah 4 bulan, jerawat uda bersih. Terakhir pas mens aja muncul 1. Kayaknya minggu depan mau coba konsul lagi. Kali aja dosis obatnya dikurangin atau krimnya diganti Hidden Content

Buat yang baru mulai dan ngalamin purging, semangat yaaa... percaya deh, hasilnya sebanding banget sama perjuangannya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=meganeselia;4416208]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

aku pake perawatan kun udh setahun lebih, selama ini krn muka aku berminyak dan gampang jerawatan aku kalo pake obat dr kun trs ditimpa sm bb cream , biasanya jerawatan. ato biasanya aku pake obat pagi+sunblock+ bedak powder yang ringan.
    tapi temen aku ada yang pake bb cream dgn obat cream bersamaan bagus2 aja ga jerawatan. balik masing2 ke kondisi kulit km hehe
    Last edited by pablohoney; Oct 31, 2014 at 09:57 AM.

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku mau update nih.
    aku pake obat dari KUN dari tanggal 9 September 2014.
    so far aku belom mengalami purging seperti yang sering dikeluhkan post atas-atas.
    tapi muka udah jauh lebih mulus banget. banget.
    bekas jerawat udah mudar jugak.
    tapi ini lagi ada satu jerawat besar huhu yaudah lah yaaaa..
    aku minum obatnya malem2 sebelum bobo.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai novyo.. Aku dulu jerawatnya kecil2 gt tapi bukan komedo putih.. Kecil kecil merah gitu. Nah sebelumnya kan aku ke e*ha, nah sempet di peeling dll, nah menurut dr kun sih jerawatku udh bernanah saat itu Hidden Content trus yaudah pas minum obat dr kun kekuar purguing jerawatnya gede gede bernanah gituu Hidden Content tapi skrg alhamdulillaaahh udah mulus, cuma bekasnya masih ganggu bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake dr. Kun dari 26 September 2014. Sejauh ini gak ada purging, Alhamdulillah baik2 aja. Mungkin karena pas sebelum ke Kun, aku sempet yang jewaratnya keluar semua. Jadi mungkin masa-masa itu udah lewat. Sekarang bekas jerawat sih masih banyak banget kecil2 totol2 di pipi kanan kiri cuman udah jauhhhh jerawatnya berkurang banget. Cuman ada sedikit aja. Dan muka sangat jauh jadi lebih mulus, meskipun kering banget bibir dan kulit juga berasa kering. Agak sakit kalau olesin obat ke muka. Aku pakai concealer kemudian pakai foundation lagi (tapi tipis2 aja) dan baik2 aja gak ada masalah apa2.

Semoga terus membaik yahh muka bisa mulus ga ada bekasnya.. dan jerawat hilang selamanya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Antrian sabtu ini ga sebanyak sabtu pada umumnya.. Btw ad yg tau ga klo mau sarapan deket tempat dr kun praktek ga? Laper euy sambil nunggu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all.. Gw mau tanya, kalo lagi purging pake vitacid boleh minum antibiotik ga? Soalny aku panik bgt purgingnny Hidden Content help me

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau nanyaaa di dr.kun ada tindakan RF kan ya? Buat scar bopeng, disini udh ada yg nyoba dan ada hasilnyaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo girls, aku mau nanya, aku udah 1 tahun lebih gak balik ke dr. Kun dan skrg mukaku kembali berjerawat :'( aku rencana senin mau kesana sistem antrinya masih kayak waktu itu gak yah yg mesti daftar jam 10 pas? Thanks yah girls Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh 3kali dateng dan gadapet2 nomor antrian...

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skrg modelnya dtg pagi trus nanti tulis nama dan no urut di list kertas yg dibagiin (insiatif dr pasien yg dtg plg pagi) abis itu pas regis buka kita baris sesuai no di list tsb. Cmiiw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii all..
    Aku udh ke dr.kun 2minggu lalu..
    Artinya ini hr terakhir aku mnm antibiotik,dan bsk hrs mnm obat telen yg coklat2 itu selama 8bln (sabtu minggu libur gak minum)
    Nah tp guys,ada yg blg ktny obat telen itu bs bikin rahim jg ikutan kering..
    Jd serem sndiri =(
    Apa itu beneran yah?Tkutny di efek jangka panjang nya itu loh..Apa ada info dr yg udh prnh pake obat telen nya selama 8bulan or lebih dan skrg maybe lg hamil?
    Need info please guys..
    Thankyou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content paginya jam berapa yah? Kemarin aku telf ke klinik katanya skrg buka pendaftaran jam 8 tp sebelom jam 8 udah pada rame, aku takutnya kalo dtg sebelom jam 8 nanti malah di taro di paling malem lagi buat konsulnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dtg sampe sana jam 7.30an aja.. ak dpt sebelum jam 12 kok..

Page 329 of 503 FirstFirst ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... LastLast