Clinic dr. Kun Jayanata - Page 248
Page 248 of 503 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... LastLast
Results 3,706 to 3,720 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Kemarin sempet tlp dr kun. Tanya kenapa keluar terus jerawat nya walaupun yg jd jerawat skrg itu dulu nya kyk bruntus atau apapun itu emang udh ada dr sebelum pake kun. Kata mba nya sih itu lagi pembersihan supaya halus kulit nya, dan yg di ingetin mba nya itu jangan lupa minum obat nya bukan disuruh rajin pake cream nya haha berarti yg top obat minum nya ya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo abs dpt bulanan sih emg halus.. tp klo mau dpt ampun dah jrwt.. sbln aj abis krim jrwt II 2jar... tp ini udh lmyn bgt berkurannya.. dr awl bln kmrn ad tu 30 biji jrwt skrg tgl 2 biji.. tp bekasnya g nahan,jd kesannya msh jtwtn pdhl udh alus.. jdwl balik konsul msh bln juni.. tp mulai mncul ky jrwt tp g jd akhrny ky Keloid mana wrnanya kecoklatan tp emg lama lama agak mengempis..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mala_sari, kamu udh berapa bulan say? Aku juga ampun deh kalo kl dapet jerawat kok banyak yaa

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya dong
    aku baru mau ke dr. Kun
    kalo sekarang sistem antrinya gimana ya?
    kok baca di depan ada yang antri jam 1/2 10 dapet jam 6 sore sedangkan yg antri jam 10 bisa dapet jam 1 siang?
    dari tadi pagi coba telp ke klinik dr.kun, tapi ya gitu.. ga diangkat

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asokaningtyas: aku dikasih tau sama mbaknya pas tlf dr kun. Jadi sistem antrinya itu semakin pagi kita antri semakin malem dapetnya. Kalau ga salah buka nomor antrian itu jam 9 (atau jam 8 ya aku lupa). Terus kalau kamu dapet no antrian pertama kamu bakal di shift-in kontrol jam paling malem (terakhir). Semakin siang daftar, shiftnya juga bakal dimajuin semakin siang. Kaya macem hitung mundur gitu say. Tapi kalau yg aku tau, kalau kamu antri terlalu siang bisa-bisa ga dapet nomor antri buat konsul. Kalau kamu di jakarta, byk yg bilang lebih baik antrinya pagi aja, biar konsulnya malem tapi kebagian bisa konsul. Soalnya byk juga yg antri siang eh ga dapet nomor antrian. Itu bener-bener untung-untungan say hehe.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sasha.. udh jln 1bln 2mgu nii
    Asoka.. antri sbtu dtg jm set6 aj.. ntr dpt siang...

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca review di forum ini jadi pngen k dr kun. hihi..
    mau tanyaa dong senior semuaaa.

jadi antriannya hitung mundur ya? :|
    ak pngen ke dokter kun, tapi pngennya kebagian ga malem, hehehe..
    pngen jam 11an siang gitu Hidden Content
    baiknya dateng jam brpa yaaa? boleh ga sih dteng pagi, trus nawar ke mbak2nya pengen siang Hidden Content

patokan tempat dr kun dmna sih? dket senayan city, binus intl, atw univ mustopo?
    perasaan klo lewat sekitaran situ, ga pernah liat *bolor kali yaa*

oh iya ak ada bbrp bopeng di wajah, klo dilaser di dr kun harganyaa sekitar brp ya??

mp bnyak nanya, hehhe.
    nuhuuun smuaah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg ngalamin bruntusan semuka nggak setelah pake dr kun? duh bener2 getting worse ini, muka full bruntusan kecil2 kayak biang keringet setelah 3 minggu minum obat jerawatnya T_T .. mesti diapain ya hiks

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau kalau laser di dr kun buat bolong bekas facial itu masih Rp1000/ tembakan? Dan gimana hasilnya?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review 2 minggu pake obat dr. Kun, bagian dagu n sekitar bibir ngelupas parahh. Malu banget T_T. Bibir juga kering kaya kanebo hihihi. Semoga ga lama2 kaya gininya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru mau nyoba dr kun.. Tp pas kesana, udh kecewa karna udah full pdhl dtg pas jam 9.. Mksdny biar ga dikasi waktu malem..eh tp malah suster blg udh full dr jam 8..

---------- Post added at 02:49 PM ---------- Previous post was at 02:45 PM ----------

Oiya.. Stelah aku baca review after pengobatan dokter yg terlalu lama, ko agak ngeri yah, kulit kita menipis dan kyk muncul urat2 halus gtu, dr kuliah aku udh pk obat dokter.. Dan akhirnya memutuskan tdk memakai obat sama skali tapi hasilnya jerawT kecil bermunculan dan jerawat besar dan isi nanah gt muncul..(dan satu tahun ngerasain gini) mau balik ke obat dokter lg langsung trauma..tp klo ga buru2 diobatin tmbh parah.. Any suggestion girls? Hidden Content

Immigrant polkadotmerah's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku di dr.Kun udah hampir 1 tahunan tapi baru akhir akhir ini dikasih obat yg diminum selama 3 bulan.
    So far aku liat sih jerawat yg muncul jadi lebih jarang tapi yg dulu dulu masih ada aja yg nempel
    Semoga obatnya manjur soalnya udah kerajinan bgt minum ini tanpa absen(tentunya sesuai anjuran)

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sakti.. ** sebulan pertama bruntusan semuka, jrwt gede,2jrwt di 1tmpat,bisul yg g jd jrwt tp mlah jd ky keloid,ada smuanya di muka... minggu ke5 itu komedo dimuka keluar semua.. diraba aja kerasa... tp stelah minggu ke 6 jrwt bersih bgt.. tgl bekas jrwt,bisulny jg udh pd ngempes, komedo jg udh ngacir.. idung ama dagu bner2 hlus... sblmny mukaq gradakan bgt.. sranq biarin aj jrwtny kering sndri..jgn di pencet..semangat ladies.

---------- Post added at 02:26 PM ---------- Previous post was at 02:20 PM ----------

Vioct.. aku mulai kenal skincare jg dr kuliah.. awlny brsih tp lma2 kulit tpis..fyi mukaq member nya jerawat n minyak.. pindahlah ** udh 4klinik terkenal 2 dokter kulit trknal ** singgah i.. tp g mempan jg.. akhrny ** bner2 lepas krim2 dr krn hopeless..nyoba pke produk sbelah yg ad piteranya,astanxtin (lupa tulisanny gmn) tp ttep g ngefek bgt... akhrny ktmu dr kun gra2 keracunan di fd... sbln prtma bgus sih hsilny... semoga cocok smpe semulus pantat bayi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mala_sari berarti emang kudu begitu ya huhuhu.. bener2 stress kalo cucimuka sekujur muka bruntusan kayak biang keringat, seumur2 blm pernah gini, nyesek banget...

hadeHidden Content berarti minggu ke6 baru mulai bersihan ya? huwaa masi lama dong hiks.. bruntusannya ilangnya gimana say, apa rontok sendiri pas cucimuka apa gimana..

oiya mala_sari kalo krim pagi 1 tuh buat apa ya kok kayaknya makin bikin bruntus ya?

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

man teman,
    dokter Kun ini khusus treatment jerawat aja atau bisa rejeuvinating sih? soalnya aku baca review nya kok kayaknya jadi lebih kepada kulit yang berjerawat ya? ngiler juga sm dokter Kun, tapi aku alhamdulillah ga jerawatan, maunya rejeuvinating aja.

Page 248 of 503 FirstFirst ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... LastLast