Clinic dr. Kun Jayanata - Page 199
Page 199 of 503 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

bubupupu
    iyaa say gw juga sama kayak gitu juga..jadi sembuhnya kayak dicicil gitu say..pokoknya lu jangan nyerah yaa...minimal 3 bulan deh dirutinin dulu pake obatnya, jangan lupa minum air putih yang banyak juga..pokoknnya antara percaya gak percaya deh kalo muka udah mulus dalam 3 bulan..
    yang penting rajin aja ya say pake produk dokter kun..
    pasti bubupupu sembuh kok, bersakit sakit dahulu bersenang senang kemudiaan..
    semangaatt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

risharesnu : makinnn semangat gue beb hahaa lo dpt krimnya apaan aja beb?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemaren nyokp gw kesini nih,, sekali masuk dan dicek dokter langsung 5 pasien.. sangking ramenya

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg konsumsi obat minum nya doank gak ?
    buat cowo ampuh gak yah ?
    dan obatnya yg blg takutnya jd mengurangi kesuburan itu bener gak ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayanya kasus ku sama dgn bubupupu... konsul mengenai lemak bintik2 tp malah skrg jerawatan... gmn nutupin nya ys kl mo pergi? Kt dr kun si gpp pk kosmetik tp lg nglupas gini jg pk bedak tambah keliatan kering2

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all mau tanya kalau pertama kali pakai krim dr kun bikin perih dimuka tidak?thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hy all. Mau review setelah 2 bulan pake produk dr kun (obat jerawat, kr malam 3, kr jrawat 2, kr pagi 1, dan tabir surya) minum obat jerawatnya cuma senin-jumat (5x sminggu) ngalamin proses purging, tapi ga parah2 banget. Jerawat numbuh silih berganti tapi gak full face, paling sering di bagian hidung atas diantara 2 alis. Kalau dipipi paling cuma 2-3 jerawat. Dan skarang masih ada 1 jerawat yang belum tuntas dihidung bagian atas (jidat kali yah) haha. Sisanya udah mulus. Tapiiii bekas jerawat masih terpampang nyata nih. Merah merah jadi walaupun udah mulusan tapi ttp kaya masih jerawatan huhu. Ada yang tau ga perawatan apa yang bisa dilakuin di dr kun utk menghilangkan bekas jerawat yang merah2 ini? Chemical peeling? Atau laser? Mohon bantuannya yaahh senior2. Maakasihhh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau share nih soalnya habis dari dr kun 2 hari lalu.. hbs dari sana dapet obat jerawat, anti biotik, krim jerawat 2, krim malem 3, sama tabir surya.
    jerawatnya aku ga jerawat batu, kecil2 tapi merapat di pipi sama dagu, jidat mah bersih,,
    nah 2 hari ini udah pake tuh krim2 nya sama minum anti biotik (obat jerawat diminum setelah anti biotik abis) asli jerawat keluar semua,, banyakkkkkk... tapi kata temen aku yg bawa aku ke dr kun emang reaksinya begitu, jerawat dikeluarin dulu semua trus tar kering n sembuh deh,,,semoga aje bener begitu... ahhahha
    tapi emang masalah bekas temen aku juga ngeluh, jerawat kering tapi bekasnya nempel sempurna, dilihat sekilas tetep kaya jerawatan..

yang udah lama ke dr kun punya solusi ga buat bekas jerawatnya?? thankyou girl..
    Last edited by pichhi; Nov 11, 2013 at 01:19 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai sister". aku mau share sedikit aja ni..
    aku udah jadi pasien kun 3 bulan, berawal dari rekomendasi temen yang mukanya jerawat full mateng"gitu sekarang jd mulus banget dia emang udah berobat sekitar setahun lebih sih..

jadi kondisi muka aku dulu suka keluar jerawat trus tp ga parah and muka oily banget..
    Pertama berobat dikasi (obat jerawat, cream malam3, cream special3, creamjerawat3)
    Sekarang kondisi muka sihh udah jrg bgt nimbul jerawat,berasa mulus kalo dipegang, cuma pori"deket samping idung masi keliatan besar and bekas jerawat nya nih hiks Hidden Content
    ada yang udah berhasil pake cream rahasia nya dokter kun untuk mempercepat untuk mulihin pori" and bekas jerawat nya sist??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama nih bekas jerawat ga ngilang sama sekali uda pake dokter kun9bulan.. Sbnrnya dipegang uda mulus tp sekilas keliatannya jd jerawatan karna masi bekas merah" gitu.. Ga ngilang2 sama sekali pdhl pake krim mulu huhu. Hidden Content gatau hrs apa ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebenernya apa si patokannya antara tdk cocok dan effect purging. Krn muka ku uda 1bln tp ya kdg luat meningan taunya 2hari kemudian ada bakal jerawat yg jd aktif. Nah jerawat aktif kan kl pk kj3 jd mareng dan kering akhirnya keringnya copot n tdk bolong. Tp pernah aku kepencet pas uda kering.. dia bskannya keluar kuningnya lg.... bbrp jerawat aktif telah mati pikir beres eh nongol lg. Nah utk kasus @cecilia2121 kan dia ga cocok kan.

Jd pas kulit dlm kondisi seperti apa itu yg uda tandanya mulai akn membaik? Ada ga si tnda2 masa akhir purging? Klupas2 jg pas uda kynya meninfn eh bgn tidur byk lg salju2 dimuka.... thx for info

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebenernya aku memutuskan untuk berobat ke dr kun cuman buat ngilangin flek jerawat. Kalau jerawat sih aku munculnya normal pas lagi pengen haid. Tapi jerawatnya keroyokan banget dan ga nyantai. Tapi ini bekas jerawat yang dulu semestinya pengen diilangin dgn berobat ke dr kun belom ilang, ditambah bekas jerawat efek purging. Sutrisna banget nih pengen ngilangin flek jerawatnya yang merah2, abis kayanya hari ke hari sama aja dan ga menipis bekas jerawatnya. Disini ada yang udah coba treatment menghilangkan bekas jerawat ga ya di dr kun? Misalnya chemical peeling atau laser? Kira2 harganya berapa dan worth it ga yaa?

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cecillia2121

Loe uda pernah konsul ke dokter kun gak soal bekas jerawatnya? Kalo emang olesin krim buat kempesin jerawat sih ya gitu terus. Gua sih gak pernah berasumsi olesin krim akan ilangin bekas kalau emang bukan diresep dokter kun buat ilangin bekas. Mending tanya aja sih.

msrenitha

Again, konsul aja ke dokter kun soal permasalah bekas dan pori. Temen gua soalnya gitu, dia tanya ke dokter kun dan dikasi tau step selanjutnya. Dan setau gua, itu ada treatment tersendiri deh buat ilangin bekas dan gak melulu dari krim. HTH
    Your time is limited, so don't waste it with living someone else's life - Steve Jobs

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. salam kenal. aku newbie..
    share pengalaman ttg dr. kun, aku udah pake 9 bulan ampe dengan saat ini. so far baik2 aja sih. ga ada keluhan semsek sama krim2 nya. cuma ya obat minumnya itu yg bener2 buat dehidrasi tingkat dewa dan bibir pecah2 (walopun udah pake lipbalm) ampe sekarang ini. selama aku jadi pasien nya dr. kun (9 bulan ini), aku baru sekali (pas daftar pertama jadi pasien) konsultasi langsung sm beliau nya, krn aku jauh di luar kota. klo minta kirimin obat cuma tinggal telf atau sms, bisanya aku minta pengiriman yang YES dan besoknya pasti langsung smp ke rumah.

aku dapet antibiotik untuk 15 hari, obat minum jerawat, krim pagi I, tabir surya II, cleanser I, krim malem III, krim jerawat III dan krim spesial (krim anti iritasi). kasus aku dulu jerawat parah banget. gede2 trus juga muka aku lumayan udah ber-scar dalem. aku di marahin sama dr. kun krn suka facial. kata dr. kun seharusnya kalo pun kita punya jerawat sebanyak dan segede2 apapun jangan facial, krn facial itu yg ngerusak jaringan kulit kita sehingga akan membuat luka yang dalam (scar), scar itu bisa di tipisin cuma pake alat2 co: laser dll dan itu tidak menjamin ngembaliin kulit kita seperti semula 100%.

awal pemakaian aku udah di wanti-wanti sm dr. kun dan mbak2 yg ngasih tau cara pemakaian krimnya itu, klo akan terjadi purging lebih kurang 1-2 bulan, dan make krimnya super tipis2 aja nanti infeksi. setiap mau keluar beraktifitas di luar ruangan wajib pake tabir surya II setelah pake krim pagi I, tapi kalo aktivitas masih d dalam ruangan gpp kalo make krim pagi aja. tp klo aku sih mau di dalem ato aktivitas luar ruangan tetep pake tabir surya. dr. kun pernah bilang ke aku gini "kasih saya waktu 3 bulan, muka kamu udah bersih" , bersih dalam artian ga ada jerawat kali ya. soalnya bekas2 nya wkt itu msih banyaakk banget. tp bener loh 3 bulan muka aku itu bener2 bersih ga ada jerawat nongol lagi walopun waktu mau haid. trus kulit muka itu ga ada komedo sama sekali, pkknya bersih deh. kecuali bagian hidung, itu masih ada komedonya.

sekitar 5 bulanan aku pake perawatan dr. kun, aku memberanikan diri buat treatment laser scar2 jerawatnya di dokter langganan mama ku. kan aku pikir ga make perawatan si dokter langganan mama ku itu, tp cuma treatment buat penipisan scar2 aja ya ga masalah, secara kalo ke dr. kun lama bener ngantrinya, kudu 3-6 bulan. ya aku cari alternatif lain dong ya, ga tahan pengen cantik lagi ngahahha *abaikan. pas treatment mbak2 yg lagi maskerin aku bilang gini "ini cuma ada komedonya sekitar hidungnya aja ya mbak, itu juga cuma dikit kok", yeahhh, setau aku obat minum jerawat dr. kun emang ampuh buat mulusin muka. setelah 5x treatment dengan jarak 14 hari sekali (sebulan 2kali) scar2 aku mulai menipis. sampe tante ku bilang kalo udah rada mulusan, alhamdulillah lumayan lah ya dari pada ga membuahkan hasil sama sekali. dan intinya smpe sekarang aku belum ada keluhan untuk perawatan di dr. kun, kecuali efek obat minum jerawat itu yang buat pecah2 bibir dan menghidrasikan tingkat dewa.

oh iya, aku, kk perempuan, adik perempuan dan adik laki2 aku semuanya perawatan dr. kun *bukanpromosi. ga tau krna puber ato gen ini pada masalah semua sama muka. padahal nyokap dan bokap riwayatnya mulus2 aje ga pernah ada keluhan. yang berhasil bener2 buat jerawat kabur ga nongol lagi itu masihh aku dan adik laki2 ku, sedang kan adik perempuan aku itu jerawat masih ada aja demen di mukenya. padahal udah sekitar 5 bulanan lah dia perawatan di dr. kun. usut punya usut ternyata adik perempuan ku itu males minum obat minum jerawatnya itu loh. dan kk ku masih tahap sekitar 1 bulanan perawatan dr. kun nya, jadi belum kelihatan bener perubahan yang signifikan.

sekian dulu ya ciwi-ciwi. maaf kepanjangan .

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah kayakny parah bgt makin hari ya ni muka .. mateng mateng merah . Yg mulus cuma d idung,, pipi ke bawah ancurrrr bgt.. ini gmn ya say T.T
    Jd krisis PD bgt.. yang udh pada mulus ngalamin ini juga kahh
    Sumpe kaga berani pegang kaca lagi hwa

Page 199 of 503 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast