Clinic dr. Kun Jayanata - Page 198
Page 198 of 503 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 7536
    Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

@jembi kyanya ga boleh soalnya kan dr. kun bilang cuci muka bebas asal ga sulfur n scrub. itu HL kan ada tulisan mild peeling which is contain a smooth scrub. jadi klo kata gua sih jangan deh. CMIIW

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@triggerhappy : thx ya info nya

Btw rata" disini pada pake tabir surya dari dr nya kah ? Ak udah jalan 2 minggu lebih. Bibir sih udah kering. Tp muka ak masih berminyak n rada moist. Ak pake sunblock 'coles' produk aussie ukuran 1 liter. Ni sunblock emg bikin muka jadi moist n minyakan biar udah cumuk. Gk masalah kan kalau kita pakai sunblock merk apa pun.

Kemaren pgn beli sunblock skin-aqua. Cuma karna ada vit e gk jadi d.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii..mau review setelah 3bulan pake krim n minum obat jerawatnya 3botol mukaku skrg mulussss n bekas2nya ntar ilang2 sendiri.. awalnya pake dr.ronny dikasi accutane juga tapi krimnya bikin muka perih n merah terus jdi pindah ke kun, awalnya pake kun muka jrawat guedeee guede banyak banget makin hari makin banyak,tapi perlahan2 ilang sendiri,trus komedo jadi makin banyak n kasar kalo dipegang tapi lama2 ilang sendirii, dulu kalo mau datang bulan jerawat gede bnyk, skarang kalo mau datang bulan jerawat 2-3 kecil2 doang. Saran aku yg sabar n jangan suka pencet2 muka sendiri,tanpa facial pun nanti pasti muluss.. tapi anehnya kan karena kita minum accutane kan dikluarin smua dulu kan,tapi bgitu stelah 3 bulan selesai purging terus aku coba sk2 Fte nya itu knapa kerawat kayak mau muncul lagi yah..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ar1992
    Mirip ama niat ak nih. Xixixi. Ak juga rencana setelah 3 bulan purging mau coba FTE nya sk2. Km udah coba konsul ke dokternya gk sis ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all... hi aku baru pk dr kun selama 2mgg. Awal kesana muka mulus hnya ada 2 jerawat dan komedo2 whitehead yg tdk bermata jd g bs dipencet jg.. . Aku pikir lemak perlu dilaser. Tp skrg setelah pk dr kun jd jerawatan kusam peeling. Sampe mo nangiisssss.... samoe telp susnya kmbali dia blg gpp emg ada org efeknya begitu krn minum obt jerawat... jd dikeluarin dulu jerawatnya. Skrg jd merasa apa dulu kurang bersyukur pk ke dokter2 malah tmbh parah.... oh ya yg pd tdk pk sabun dr kun pk apa ya? Contoh sabun yg tdk berscrub dan sulfur apa? Aku baca2 harumips pk lancome.. tp setelah baca infredientsnya ada ..... sulphate. Itu sulphur bkn? #bimbang#

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natnat84, emg gt say kl d dr.kun jerawat dikeluarin dulu semuanya,hbs tu bru deh lama2 mulus..** dulu perwatan pertama d dr.kun juli 2011 sampe skrg msh dsna. Dulu ** jg dri yg jerawat dikit ky beruntusan gt, hbs mnum obtnya jd keluar smua,sempet stress jg ngeliatnya. Kl sabun muka ** awal pake dr.kun tp stlhnya pake sabun garnier, so far cocok2 aj sih,hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all... hi aku baru pk dr kun selama 2mgg. Awal kesana muka mulus hnya ada 2 jerawat dan komedo2 whitehead yg tdk bermata jd g bs dipencet jg.. . Aku pikir lemak perlu dilaser. Tp skrg setelah pk dr kun jd jerawatan kusam peeling. Sampe mo nangiisssss.... samoe telp susnya kmbali dia blg gpp emg ada org efeknya begitu krn minum obt jerawat... jd dikeluarin dulu jerawatnya. Skrg jd merasa apa dulu kurang bersyukur pk ke dokter2 malah tmbh parah.... oh ya yg pd tdk pk sabun dr kun pk apa ya? Contoh sabun yg tdk berscrub dan sulfur apa? Aku baca2 harumips pk lancome.. tp setelah baca infredientsnya ada ..... sulphate. Itu sulphur bkn? #bimbang#

---------- Post added at 08:53 PM ---------- Previous post was at 08:52 PM ----------

Kiki_witch

Kira2 brp lm ya proses ini? Dan knp kelupasnya hanya bagian dagu ya?

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Msg2 org beda2 say,ad tg 3 bln udh slesai purgingnya,ad jg yg lebih. ** wkt it hampir 5 bulanan say dan it dri yg beruntusan biasa lgsg berubah jd jrwat yg ujungnya putih2 trs ad jg yg bengkak merah srluruh wajah.mgkn emg d dalam muka ** banyak calon jerwat kali y,jd skalinya dikeluarin jd hebohh gt. ** dulu jg sempet ngelupas say,tp kynya wkt it gr2 ngolesin krim malamnya ketebalan. Yg jelas byk mnum air n buah2 an say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Jembi
    Belom konsul sih nanyain boleh fte ato ngga. Tp yg ak pernah dger dari dia pake krim bolong2 gpp asal obat minum nya harus teratur. N ak minum obat nya ga prnh bolong,ak baru coba serum nya ysl youth liberator udah 2hri kyk mau muncul jerawat gitu. Aneh ya padahal purging udah selesai tp kalo pake produk lain knp kayak mau jrawatan yaa.. tp so far kalo bolong2 pakr krim kun sih gpp ga jrawatan..

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Obatnya dr.kun emg bagus, aku sama tmn2 ku yg berobat kesana semua ud mulus mukanya. Ud gt order obatnya bisa via sms

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emangg dlu masalah mukanya knp?terus sempet ada purgingnya engga?waahhh selamat ya say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dcrissy Hidden Content
    Risharesnu waah selamat yaa udah ngelewatin masa purging. Selama ini aku jadi silent reader di thread ini. Pengn bgt ke dokter kun ngeberantas si jerawat yg ga ada abisnya, tapi aku nya ga siap ngadepin purgingnya. Masalahnya skrng aja jerawat ga abis-abis, kempes 1 eeh nongol lagi 2.. Ada yg kecil, ada juga yg geda-gedaaa. Apalagi kalo ntar pake purging, penuh jerawat nii muka Hidden Content
    gw juga kok problem ke dokter kun jerawat nanah full face, malah udah putus asa banget deh mau berobat dimana lagi.. abisnya gw ke natasha,supijati,kawijaya,jakarta skin centre gak cocok semuaa,malah tambah paraah,sampe kuliah pake masker selama 1 semester..
    tp sejak pake dokter kun,emang sih itu purging,setiap ada jerawat, langsung kering 2 hari,nah terus numbuh jerawar berangsur-angsur gitu..tp lama laa jadi hilang sendiri say..
    pokoknya kamu harus coba ya ke dokter kun..
    Semoga berhasil yaa

---------- Post added at 09:30 PM ---------- Previous post was at 09:17 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by bubupupu Hidden Content
    risharesnu hallo beb, waduuuuuuh selamat ya.. seneng deh udh ada yg mulus aja berharap gue jg gtu. amin. beb prob muka lo knp sblm ke kun?ini gue baru jalan sebulan minum obt jer nya.. purging abis dahhh! muka gue bruntusan dan skrg pd ngisi semua. hope everythng will better amin.lo dlu purging2 jg engga?
    makasih yaa say.. iy alhamdulillah gak sia sia nih berobat ke dokter kun.. the best banget dehh buat dokter kun..
    problem muka gw kategorinya jerawat penuh semuka,gak sembuh,malah meradang gitu jerawatnya..parah banget deh say..
    muka gw itu hampir mirip sama foto yang ditunjukin sama dokter kun yang untuk pertama kalinya konsul..tp sayangnya gw pernah di facial say, jadinya muka mulus tp berlubang gitu say gara gara pernah difacial..hufftt Hidden Content nyesel bgt tergiur facial jerawat...
    gw juga purging say,purging ada deh selama 2bulan..tp gw yakin pasti sembuh, yaudah deh dirutinin aja minum obatnya, sama pake krimnya.. eh lama lama hilang deh jerawatnya..
    pokoknya bubupupu harus yakin ya pasti sembuh, dan harus sabar ya say..
    semangaat bubupupu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

risharesnu beb, prob muka gue tuh bruntusan kaya lemak dlm kulit gtu nah sekarang makin banyak deh rasanya.. malah skrg ada yg besar bgt dibawah muka. kaya abis ditonjok org.. kira2 klo bruntusan gini bisa mulus engga sih?apa disuburin semua dlu?sumpahhhh ini aja rasanya mau ngibarin bendera putih beb.. pasti lo senengnya ketolongan ya bisa sembuhhh duh kapan gue mulus Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Qween99 Hidden Content
    Risharesnu : mao tanya donk dl km lngsung cocok apa harus purging dl beb?
    Trs tiap bulan konsultasi atau gmn beb
    info ya beb thanks
    aku awalnya pas make dokter kun,apalagi pas purging, aku sempat berpikir malah gak cocok,malah tambah banyak keluar jerawatnya.. tp aku yakinin aja pasti bakal sembuh,jadi aku rajin minum obat sama pake krimnya say..alhamdulillah jadi mulus say..
    aku konsul baru 1 kali say,pas pertemuan awal say..
    enggak tiap bulan kok konsulnya, kata dokter kun 4bulan 1kali konsul say...

---------- Post added at 09:58 PM ---------- Previous post was at 09:45 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by bubupupu Hidden Content
    risharesnu beb, prob muka gue tuh bruntusan kaya lemak dlm kulit gtu nah sekarang makin banyak deh rasanya.. malah skrg ada yg besar bgt dibawah muka. kaya abis ditonjok org.. kira2 klo bruntusan gini bisa mulus engga sih?apa disuburin semua dlu?sumpahhhh ini aja rasanya mau ngibarin bendera putih beb.. pasti lo senengnya ketolongan ya bisa sembuhhh duh kapan gue mulus Hidden Content
    emang kayaknya berobat di dokter kun ini, di keluarin semua jerawat yang ada di muka kita, tp berangsur angsur gitu say numbuh jerawatnya, sampe bakteri bakterinya habis mati semuanya say..nah makanya dokter kun ditargetin munum obat jerawatnya selama 8 bulan, supaya gak ada bakteri yang datang ke muka kita say..
    kecuali kalo lagi menstruasi, itu wajar kalo numbuh jerawat 1 atau 2 biji,biasanya karna hormon say..
    pasti lu bakal mulus kok say mukanyaa, harus yakin dan sabar ya say..
    pokonya jangan nyerah yaa..
    semangaat say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

risharesnu : tp sih beb gue rasa tuh ya jerawat gue tuh kaya ada gelombang2nya kaya dijidat di parahin dlu abis itu dipipi kiri jd berpart sih.. di jidat udh lumayanan lah ya tp di pipi bruntus mah teteup hahaha amin ya roballamin semoga gue jg bisa mulus kaya lo ya beb.. makasih ya beb uh nyemangitin. jd nambah semangat nihhh.. ternyata berobat di kun nih engga ada yg instan harus diancurin dlu hahha

Page 198 of 503 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 ... LastLast