Clinic dr. Kun Jayanata - Page 153
Page 153 of 503 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... LastLast
Results 2,281 to 2,295 of 7536

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ratrikwoq Hidden Content
    Hi all,slm kenal...gw pendatang baru di forum,mau tanya untuk dokter kun jayanata ini daerah mana ya?perlu janjian dulu ga buat dtgnya?kbetulan emang lg cari dokter muka yg cocok.
    Di daerah senayan sis deket kampus moestopo. Jadi kalo mau daftar itu mesti dateng pagi2 banget sekitar jam stgh 6 pagi sis buat ambil nomer abis itu entar dihubungin sm si susternya lg deh kita dapet konsul jam berapanya. Coba aja telp ke dokter kun nya ini nmrnya 021 72787519

wyneethania
    Aku juga baru coba pertama kali 30 april kemarin say hihi. Kalo yg aku denger2 sih gitu tp setelah itu temen2ku banyak banget yg mulus2 mukanya walaupun awalnya emg dikeluarin semua gitu jerawatnya hihi
    Last edited by sugarenspice; Jun 4, 2013 at 07:55 AM. Reason: no need to quote recent posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

dira; HOoo gituuu.makasiii ya dira syg. Btw, km pake tabir surya juga ga ?aku baca thread sebelumnya kok tabir surya harganya pada 70ribu ya.sdgkn aku cm 45rbu.bedakah?hehe ..maklum newbie, jd tkut2 sendiri kalo beda.hoho. thanks before

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake kun juga udh 6bulan. Aaaa suka bgt sama kulitku. Mulus kinclong gitu. Tp aku mau laser yg flek2 hitam aku kira2 ada yg tau gak laser cost di kun brp? Ada yg udh pernah laser belum? Tks before

Aku juga 45 kok say. Emg ada yg 70rb yah? Tmn2ku jg 45 rb tabir suryanya.
    Last edited by sugarenspice; Jun 4, 2013 at 07:55 AM. Reason: no need to quote recent posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pake Dr. Eva Dharmawangsa, tapi ampun deh komedo sama beruntusan masih banyak banget. Padahal sering facial 1 bulan 2x. Laser juga 1 bulan sekali. Ada yang tau no joki nya Dr. Kun ga? PM dong Hidden Content Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak jg lg botol kedua @nadadya huhuu tp ak lg coba sabarin dl krna ak pkir udh keburu kek gni mukanya kalo aku stop tar gmn hilanginnya takutny klo stop malah begini mulu lebih gawat lg.. Sabar2in dl deh 1-2bln lg harusnya dh ad perubhah ya.. Tar lg ak mo konsul ke sana sesuai janji .. Tar ak share lg ya jwbn dokternya gimana :') semangat sis kita slg mendoakan ya smga bs cpt membaik mukanya:')

---------- Post added at 02:14 PM ---------- Previous post was at 02:13 PM ----------

Habis cc aku mulai keliatan progress nya bhkn dia jrwt d punggung pun mulai menghilang.. Kalo ak si emg cmn mslh d muka tp emg blm keliatan progress.. Makanya cb percaya dl skr :')

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uthechyrn
    Dulu kondisi mukanya gimana syg? Jerawat parahkah?km selama perawatan dokter prnh make up gitu ga dear?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@doorr masalahmy dlu kan mukanya ga bnyk2 bgt kan jrwtnya skr pda gede2 mateng sakit gni di muka, jd gatau d hrs pake obat apa Hidden Content dlu bekas dokter ronny jg emg ga gt bnyk jrwtny cmn dia kasi obt kalo ad jrwt gde jg kagak mempan kek ga pake apa2. Cc aku jg berasa gt. dlu ak sempett pake yg sulfur gt si yg bkin ngelupas2 gt tp dokter kun bukanny gabole pake sulfur ya.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai fders,gua mau rewiew nih setelah hampir 5bln perawatan di kun. Alhamdulillah sampe sekarang gua gak ngalamin purging,alhamdulillah bangetHidden Content gua sekarang masih teter rutin minum obat jerawatnya. Kalau kuliah atau habis mandi pagi atau keluar2 gitu gua cuma pake krim pagi nya doang gak pernah pake bedak padat atau bedak atau atau yg lainnya,tabir surya nya juga gak,tabir surya nya gua apply di badan doang kalau lagi panas2an hehee. Sekarang gua belum balik2 lagi konsul ke kun nya,ntar aja kalau ada kesempatan hehee. Gua juga sekarang lagi rajin2nya maskeran 2 hari sekali dan alhamdulillah cocokHidden Content
    Buat yg lagi purging,semangaat yaaa!!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Enaknya kamu @dian hari ini aku bandel buat facial muka abis kayanya obat jerawatnya lama banget ngempesin jerawt yg pada mateng" keluar nanah . Aku nya bandel juga sih ga sabaran jd yaudah facial aja trs pada di pencetin dah tuh.. semoga aja ga ada tumbuh" lagi nanti jerawat baru . Bentar lagi masuk botol ke2 semogaaa makin cepet mulus biar bisa konsen ke bekas"nya aja -_- pusing kalo jerawatan mulu apalagi gede" btw yg pake krim dr kun tp mukanya merah" siapa aja ya? Apa aku aja?? Muka kuuuuu merah bangett....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

doorr
    say, aku bru pake 6harian. Ini udh mlai merah2, kusem jelek bgt. Kayaknya ini lg proses purging itu ya.km brp lama tuh merah2 gitu? Duh syg jgn di facial atuh, ntr malah jd bolong2 lojh.hee

dian tias
    Wooooow, selamat ya syg. Gmn kondisi mukanya skrg? Sudah membaikkah?aku baru 6hari nih pake dr kun. kalo kata org aih lg jelek2nyaa.hehehe.kucel,minyak, merah2. Ga sabar pgn cpt beres.huhuhu
    Last edited by sugarenspice; Jun 4, 2013 at 07:56 AM. Reason: no need to quote recent posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@doorr waah gak takut bolong2 kalau di facial?kan malah makin susah ilangin bekas bolongnya say. Sebelum di kun juga dokterku gak pernah nyuruh gua facial kalau masih suka tumbuh jerawatan soalnya makin meradang,di kun juga sama gaboleh.coba di tahanin aja say,jangan perbanyak kaca disekitar kamu soalnya kaca itu buat tangan bandel hehee
    Muka gua juga agak merah sih tp gak merah banget,gua suka sama warna klit yg agak merah kaya' merona gituHidden Content
    @wynee masih minggu pertama yaa,harus tahan selama kurleb 8 bulan lagi yaak,semangaaat!!!Hidden Content gua juga minggu2 pertma di kun muka gua kusem bangeet kaya' gak keurus,tapi gua tahan2in ajaa.kondisi muka gua sekarang alhamdulillah jerawat udah jarang banget keluar kecuali mau haid,itu juga alhamdulillah cuma jerawat yg kecil2,jadi gua lanjutin ajaa terus hehee

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wyneethania : iyaaa aku juga pake tabir surya kok say harganya 75rb gitu hehe tp isinya sih banyak menurut aku hehehe

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baca" di sini jd pgn ke dr.kun..
    Tp lumayan jauh ya..mana ngantri jg.. lokasi aku di bekasi..
    Itu ko pd purging gt yah..? Aku lepas krim gajebo pake yg natural di tetangga sbelah purging jg.. aduh aku dah kapok dgn namanya purging.. ini aja msh blm smbuh.. tp pgn bersih muka aku.. gmana dong..? Hehehe..
    Yg pd purging paling lama brapa hari..? Trus ktergantgan ga sh..?
    Ada yg sukses pake dr.kun trus stop pmakaian blik lagi ga mukanya jd jrwatan..?
    Maaf ya byk tanya..kumpulin info dlu sblm salah langkah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cecillia2121 iya tr kbarin lg ya sis progressnyaa,aku jdwl ketemu dr.kun bulan depan..
    di punggung aku sembuh say,tgl bekas2nya aja,emang awalnya di punggung ga parah si tp bnyak jerawat kecil2gt..

@doorr aku jg mukanya merah2,kayanya kebanyakan ngasih krim jerawatnya deh,dan aku ngerasa putihan ya mukanya makanya keliatan tambah merah..kamu ngerasa putihan ga si mukanya?

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocokan juga Kali yah dokter kun. Kalo gua pribadi sih cocok banget. The best and the cheapest that I've ever tried. Last visit gua sih November kmrn. Sampe skrg jrawat nongol 1-2 doang pas lagi haid. Itu juga ga lama kemudian bakalan ilang.

Masalah purging? Gua juga kmrn purging cuma dalam 2 bulan k depan sih ilang. Bahkan di 3 bln pertama malah iteman. Sempat desperate juga uda mau selingkuh ke dokter lain. Cuma gua mikir yah ga ada salahnya ikutin pesennya dia. Katanya 8 bulan jerawatnya ilang & bersih. Beneran bersih sih. Yang jadi PR tinggal bekasnya doang.

Minggu ini harusnya gua RF tapi krn baru haid & ada 1 jerawat masi sedikit membengkak (kecil sih, cuma krn satu2nya jerawat aktif jd rada annoying. Barusan juga telepon dr kun. Kata perawatnya RF baru bisa dilakukan klo gak ada jerawat aktif. So, next week mungkin gua kesana).

Pesen gua sih buat yg coba. Yah sabar aja ikutin pesen dr kun. Karena ama dia itu ga ada yg instant. Gua sendiri bener2 bersih after 6 months. Telaten pake & minum obatnya. Trus jangan pernah tergoda pegang & mencet2 jerawat dengan tangan. Oiya satu lagi, jangan kebanyakan dempul wajah berjerawat dengan makeup & sebangsanya.

Page 153 of 503 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... LastLast