Clinic dr. Kun Jayanata - Page 151
Page 151 of 503 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Iya kan bener makin radang pake krim jerawat 2nya aku juga bingung mau pake apa ga tp karena bikin jd gt jdnya ga tahan aku olesin acne lotion merk lain aja.. Tp krim malem tetep.. Tp kalo kamu udh konsul trs pake tipis" aja yaudah nanti aku juga pake lagi deh . Ini udh sebulan krim belom abis masih stgh malah. Kurang tipis apa coba makenya???? Hahaha tp jerawat masih suka tumbuh Hidden Content ((

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cecilia ak baru sebulan sayy, dl sblm pake dr.kun cmn bruntusan aja d sktr dagu.. skrg bruntusannya udah berkurang banget, tp malah tumbuh jrwt gede2..mgkn racun2nya masih dkeluarin x yah..sabar2 aja cil, itu d page depan banyak yg sukses tuh malah doain dr kun masuk surga..hahhahaha

@door ak pake sebulan malah krim2ku masih ampir full loh..iyaaa, itu cecilia katanya udah konsul lg, cream jrwt 2nya ak pake lagi deh cmn y itu super tipiiiisss..
    Btw mau nanya nih, krim2 dr.kun bisa dpake d daerah leher jg g sih?

---------- Post added at 07:58 AM ---------- Previous post was at 07:56 AM ----------

@katsh liat aja d page2 depan buat no telp jokinya, banyak yg kasih inpoh kok Hidden Content

Resident Cleopatra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau tanya dong, apa krim dokter kun ganti formula? Jadi setelah stop total selama 1 thn pake krim kun, sekitar 1 minggu yg lalu aku balik pake lagi, beli krim malam 3 gara2 jerawat 3 biji di pipi. Pagi ini bangun2 muka lembuutt but bgt, tp jd agak berminyak dan jerawat malah menyebar, jd ada bruntus2 jg di dahi. 3 jerawat di pipi jg masih nangkring aja disitu. Aaaahh Hidden Content padahal 2 tahun yg lalu pake kun, ngga ada purging sama sekali. Mohon pencerahan yg ahli krim dr kun Hidden Content thanku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rinyoe ga boleh sampe leher.. Cuma sampe bawah rahang aja..
    @cleopatra kalo waktu itu sih pernah ada yg bilang kalo krim jerawatnya dr kun ada tetrinoinnya nah kalo aku baca di thread tetrinoin ternyata cara kerjanya emang bikin purging. Makanya susternya bilang pakenya di jerawat aktif aja . Mungkin kalo di full muka takutnya ngeluarin jerawat semua kali ya.

Iya kita harus sabar aja. Aku juli wisuda harus bisa bersih sebelom sampe juli. Dan pake paling twipiiiiisssss... Td malem mulai pake lagi krim jerawat 2 setelah pake krim malem 3nya semoga ga makin kenapa". Believe aja lah ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rinynoe @door iya ne wktu it ak ud curhat ke dokternya soal krim jrwt 2 nya eh ttp d suru pake malah d suru pake d tambah pas sore yah gmn dong mau gamau nurut de hahahaha aku udh 2nln lbi ini masi parah bgtbgt .. Seumr hidup plg parah ini :''( aku dulu hbs lepas dokter ron*y jg beruntusan tuh kalo dr dkt kek baru keliatan gt kan ya eh skr hilang si brkurang bgt sisa dkit.. Tbtb aja gt gada, tp it doang, jerawatnya itu lhooooo.. Oia ak suka pake krim mlm 3 d idung sdkt gt kalo di kulit aku si ngefek bgt buat ilangin komedo mnddk hilang. tp gatau ya it kalo di aku gatau kalo kulit org kan beda2 Hidden Content smga jalan bulan k 3 keliatan prgress nya soalnya capek bgt ini progress nya malah worse mulu :')

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys, aku mau share juga nih. tdi mau mampir buat nyari jawaban soal krim jerawat2 yang bikin muka perih. Nah setelah dipikir2 nih ya, kan obat jerawatnya memang lumayan hardcore guys, buktinya dia ampuh buanget bikin jerawat mateng dalam 1 hari. Naaaah, aku jdi mikir pantesan ajah suster sama si dokternya sempet wanti-wanti "DIPAKE NYA DI DAERAH JERAWAT AKTIF AJAH". Nah baru deh ngeh, kalo misalnya kepake di daerah yang nggak berjerawat memang perih banget and bikin kering setelahnya. Masalahnya pas gue pake kan di totol2, pas di ratain nya kan kena bagian lain juga gitu makanya perih 1 muka dan suka gatel. Dan ada bener nya sih kalo ada yg bilang pake nya super tipis ajah, jdi bagian yang gak bermasalah jangan sampe kena, kalo gak bisa bikin kering-perih-merah. Gitu deh menurut aku.. Nah gue berencana gk mau make pagi, soalnya abis itu kan pake sunblock trus tetep aja suka kegeser-geser tuh krim. makanya gue berencana untuk make sore ajah gitu, pas beneran gak ngapa-ngapain dan leha-leha di rumah.
    So far gue make obat jerawat itu sih lebay, saking ampuh nya gue pake tebel, eh sampe kena daerah mata, and lingker mata gue jdi merah sampe temen-temen gue kirain gue abis nangis.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua aku newbie nih. Td sih udah sms calo buat minta daftar ke dr. Kun semoga aja besok ada kabar. Soalnya aku baru pertama kali ke Dr. Kun soalnya denger2 setelah 8 bulan gt kalo dilepas ga bakal balik lg jd tetep mulus gitu bener gak sihh? Semoga berhasil...

---------- Post added at 11:45 PM ---------- Previous post was at 11:35 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by ekatasiap Hidden Content
    hai papers aku punya no Jokinya, nanti aku PM aja yah, btw, ga bs 1 hari sebelumnya... jadi hari itu jg shubuh2.. kadang setengah 6 aja dah full ga nerima orang lagi :s rame banget yaaa.... goodluck

>>>mau dong no kontak jokinyaaaaa Hidden Content
    Aku mau dong minta nomer jokinya juga hehe akusih udah save 1 nomer tp dia baru blg tarif gitu blm ada konfirmasi lg :x

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udh 2 apa 3 harian balik lagi pake krim jerawat 2 tp pakenya malem aja sih. Ngerasa nya beda jd ngeringin tp emang kuliat jadi makin sensi jd makin merehmereh tp kayanya ampuhan dipake malem kalo pagi juga lebih jd berminyak yg ada micu jerawat lain.. Ampe skrg belom ada tanda" dr reaksi penuntasan si pil jerawat itu . Masih sebulan kali ya haha setuju deh sama rebzone! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya aku td berhasil periksa ke Dr Kun. wah aku kena disuruh minum Ro Accutane 8 bulan :S padahal jerawat lagi cuma dua. alasan dokternya sih karna pori2 muka aku besar2 jd disuruh minum deh.. hmm, efek abis minum Ro Accutane selain bibir jadi kering tuh apa aja ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dr. Kun Jayanata

bwt temen2 yg mau d daftarin ke dokter kun jayanata (spesialis kulit) ku siap bantu kalian biar g cape bwat ngantri.
    klw da yg minat PM aj.
    minta nomer urut berapa aj kita siap bantu,contact 1 hari sebelum pendaftaran .terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo ada yang minat buat di daftarin ke Dr. Kun PM aja atau email (Hidden Content )
    Biaya Min 50 k-100 k (buat ganti mata melek mpe pagi) wkwkwkkkkk
    NB : untuk hari jum'at dan sabtu pasien dr. kun di batasi hanya 16 pasien, jadi harga agak lumayan (min 100 k)
    mohon maaf no telp ga bisa cantumin, nanti setelah ada konfirmasi
    Last edited by Faisal; May 1, 2013 at 08:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masa gue ngerasa putihan deh pake krim2nya dr kun pdhl gadikasi krim pemutih gtgt, tp ada yg blg krim2 dr kun gabikin putih ya tp di gue putihan ya.. Makanya gue makein ke leher sekalian biar ga belang-_- ada yg tau gak apasi yg bikin putih? Krim malem apa sunblocknya? Ohiya kalo minggu tutup gak ya? Pgn beli obat aja sih, thnks by the way

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys..

Gue udah lama sebenernya jadi pasien dr. kun.
    Cuma, gue rada bebal sih pake krim & obatnya, harusnya kan minum obatnya 8 botol, tapi gue cuma minum 5 botol. Karena satu dan lain hal, udah 6 bulan ini ga pake krim atau minum obatnya dr. kun

And here's the tragic part..
    Muka gue tambah kusem. Banget. Hidden Content Hidden Content
    Lebih kusem dari sebelum ke dr. kun
    Apa ini gara2 ketergantungan? Atau karena emang harus 8 botol dan krim dr. kun yang emang harus dipake terus selamanya? Hidden Content

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katsh : kl di aku sih purging. Jerawat+komedo keluar semua, muka jd kering jg, kulit jg. Tp kyny ada yg ga ngalamin purging deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai, aku udh 2 bulan nih ke dokter kun, aku dikasih krim special 2, krim malam 3, sm obat jerawat.. tapi yah lama2 aku ngerasa pori2 aku tambah gede, ditambah aku ada scars gt lagi, makin terlihat buruk rupa aja dan skrg lagi banyak2nya blackhead/whiteheadnya, pdhl awalnya pengen treatment buat scars nya.. ada yang ngerasa pori2nya makin gede juga ga?

Page 151 of 503 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... LastLast