Clinic dr. Kun Jayanata - Page 150
Page 150 of 503 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Hai lovesneyna.. Berangsur membaik nya kr2 stlh brp lama ya? Aku udh 2bln gt tp kenapa ya belon keliatan progress membaiknya Hidden Content ? Soalny jd bingung ini bagian dr proses ato emg tanda aku ga cocok sm dia huhu dlu aku jg smpt pake nat*sha si dan brmasalah jg trs smpt sembuh krna dktr r*nny tp capek gt krna kek d maenin kdg kuar jrwt kdg smbuh lalu kuar lg.. Makanya mau nya yg lgsg tuntasssss.. Bekas2nya jg bs hilang kah? Soalny ini kan kuar byk bgt kalo ga hilang gawat bgt :'( ada yg perna dilaser ga? Efektif ga si ?? Plss kasi info2 soalnya hari ke 20 kmgknan dia mau rencanain laser kalo ga membaik katanya Hidden Content

---------- Post added at 10:04 PM ---------- Previous post was at 09:59 PM ----------

Tp ttp rutin minum obat minumnya? Huhuu iya ni udh tahan2 ga perna sentuh kok takut bgt membekas.. Makasi ya bluesky456, semangat nya jd nambah .. Kmrn ud bnr2 0 dan cmn bs nangis.. Kamu tau info ttg laser ga? Hehehe aduh maaf ya bawel bgt soalny baru prtama kali ksana takut slh langkah Hidden Content iyaa smoga smkn hari smkn baik jgn memburuk lg :')

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cecillia2121
    lumayan lama jg sih dia say.. soalnya pas klinik nata**a itu bner2 ancur juga.. trs pas ke dokter kun, mkin ancur.. nongol smua jrawatnya.. serem deh.. tp ya itu skrggg lusmulusmulusmulus.. skrg kluarga mreka, yg cewe2 pindah ke dokter kun..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cecillia2121 Hidden Content
    Hai lovesneyna.. Berangsur membaik nya kr2 stlh brp lama ya? Aku udh 2bln gt tp kenapa ya belon keliatan progress membaiknya Hidden Content ? Soalny jd bingung ini bagian dr proses ato emg tanda aku ga cocok sm dia huhu dlu aku jg smpt pake nat*sha si dan brmasalah jg trs smpt sembuh krna dktr r*nny tp capek gt krna kek d maenin kdg kuar jrwt kdg smbuh lalu kuar lg.. Makanya mau nya yg lgsg tuntasssss.. Bekas2nya jg bs hilang kah? Soalny ini kan kuar byk bgt kalo ga hilang gawat bgt :'( ada yg perna dilaser ga? Efektif ga si ?? Plss kasi info2 soalnya hari ke 20 kmgknan dia mau rencanain laser kalo ga membaik katanya Hidden Content

---------- Post added at 10:04 PM ---------- Previous post was at 09:59 PM ----------

Tp ttp rutin minum obat minumnya? Huhuu iya ni udh tahan2 ga perna sentuh kok takut bgt membekas.. Makasi ya bluesky456, semangat nya jd nambah .. Kmrn ud bnr2 0 dan cmn bs nangis.. Kamu tau info ttg laser ga? Hehehe aduh maaf ya bawel bgt soalny baru prtama kali ksana takut slh langkah Hidden Content iyaa smoga smkn hari smkn baik jgn memburuk lg :')
    Sis setau saya kalo laser 1000rupiah per tembakan dan katanya ampuh kok karena kan dr kun ini lulusan jerman untuk bagian operasi plastiknya dan menurut2 teman2 seeh rapi kok hasilnya, biasa sekali laser 500rbuan sampe 1 jtaan, tapi worth it kok soalnya kalo gak harus dr kun gak pernah minta laser, ci bertahan aja menurut saya patut di coba kok lagian kan yang lain jga gak bisa kasih solusi ci dr kun terkenalnya seeh walaupun lama prosesnya tapi gak ketergantungan looh jadi pantas untuk di coba, sama kalau bisa obat jerawat minumnya jangan putus dulu sebelum di suruh berenti karena itu kalau saya liat review di luar negri hasilnya biasa bertahan sampai 20tahunan gak pernah jerawatan lagi looh
    😊😊😊
    Keep fighting cii cantik itu emang gak selalu mudah kok tapi patut untuk di perjuangkan hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cecill: hi say..mau share aja nih..aku udah jadi pasien dr kun 6 blnan dan hasilnya sekarang aku seneng ngaca2 di dpn cermin saking terpesona sama muka sendiri hehehe..mukaku udah mulus, no jerawat, komedo dikit, oil control cuma tinggal bekas2 aja dikit nih...klo di aku purging itu sampe bln ke 4, pas control yg ke dua kali di bln yg ke 3 itu muka masih ancur, malah temen kantor bilang koq ke dr jadi + parah yah..akhirnya dikasih antibiotik lagi utk 15 hari..setelah bln ke 4 n hari ini jerawat paling nongol 1 or 2 itu juga pas mau dapet..so lanjutin aja dl yah, klo purging itu kan tergantung kuman jerawat di muka kitanya jadi gak bisa diprediksi cuma klo aku bilang worth it to try lah..oh iya mau kasih masukan juga pas muka aku masih radang + merah gitu aku disaranin pake facial wash Cetaphil..itu di aku ngebantu banget gak tambah break out malah jerawatnya mereda gitu radangnya..coba ceki2 deh di forum cetaphil..siapa tau membantu juga..semangat yah..PASTI MULUS asal sabarrrrr...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasi bgt yah siss @bluesky456 dan @sandew1985 atas info saran dan semangatnya hehehe hmm yauda de kalo disuru laser nurut aja sm dokter nya Hidden Content smga d atas 4bln udh kek km keliatan progres baik nya.. Tp krim jerawat 2 nya knp ga membantu hilangin jrwt ya apa perasaan aku ajah Hidden Content oh iyaa denger2 emg cetaphil bagus bgt itu.. @sandew kamu smpe skr masi pk cetaphil ga? Beli nya dimana si? Katanya di indo ga ada ya atau susah di cari gitu hehehe pgn nyoba belii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cecill: iya say semangat yahh..ikutin aja dulu yg dianjurkan dr kun..dia sih gak terlalu matre kaya dr2 yang lain klo aku bilang..jadi klo gak perlu pasti dia gak akan suruh laser2an..klo cetaphil coba dicari di grand lucky or watsons aja say..di MKG 3 minggu lalu masih banyak tuh..coba aja di ceki2 yah..aku masih pake sampe hari ini koq..n cocok bgt di muka aku Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl luar jakarta bs beli obatnya gk ya? Dh gk kuat ma bintik2 komedo hiksHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Okay deh thanks infonya @sandew1985 hehehe tar ak jg mau cb deh stlh obt cumuk dokter nya habis.. Tar ak ksi review lg deh soal progres muka aku, dicoba tahan2in dl dan menghindar dr kaca ajah Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, kembali lagi nih setelah bulan ke-3 tanggal 22 kmrn. Seneng banget mukaku udah jauh jauh mendingan. Tinggal bekas-bekas merah sambil ngelupas gitu. Jerawat udh ga keluar. Semoga bulan 4 nanti udah bisa mulus. Pokonya yakin aja, krn temenku jg udah banyak yg berhasil, padahal tadinya jerawatan banget.

Ohya seminggu dua kali aku bantu pake masker air tomat juga hehehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cecil kamu juga ngerasa ya kalo krim jerawat 2 ga ada membantu" nya aku juga kesel dipake bukannya makin baik tp malah makin radang. Padahal dulu pas pertama pake sempet ngerasa matiin jerawat tp ga berapa lama malah jadi makin radang. Padahal katanya kalo di temen aku kalo diolesin bisa cepet kering trs kempes .. eh ini kebalikannya.. Skrg tumbuh lagi jerawatnya arghhh sabar...sabar..udh mana yg bentol" lama banget kempesnya.. Sabar sabarin aja deh.. Kemaren abis peeling dan muka ku kaya uler skrg uuu..ya lumayan ngeringin jerawat"nya..

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii mau review minum isotret stlh hmm bln brp ya ini. Seperti ny bln ke 7. Hehehe sampe lupa. Dlm 1bln ini ga ada jerawat sih, wkt lg dpt pun ga ada jerawat, cm whitehead. Cuma bekas nya nih ga ilang2. Memudar pun ga. Ada yg pny saran buat ilangin bekas jerawat? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dipeeling aja sepertinya membantu..
    Enaknya udah ga ada keluar jerawat lagi.. Hhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@door iyaaa aku mrsa krim jerawatb2 mya sama skli ga membantu keknya ga bkn jerawatny kempes deh malah bkin merah kek kebakar gitu jd bngung mau pake apa enggak..tp dokternya malah skr suru pk pagi dan sore..km ud brp lama sis? Dipeeling guna nya utk apa si Hidden Content ? Ak krg ngrti yg tindakan2 kek gitu hehe

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cecilia, door samaa..ak jg ngerasa krim jrwt 2 malah bikin jrwt makin meradang n merah..jd kalian tetap totolin g krim jrwtnya? Stres ini muka jrwtnya malah jd gede kl dtotol krim jrwt 2, mana 2 mgg lagi mau lamarannnn :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rinyoe aku sih tetep totoli tp bnr2 makin super tipis aja sis,.jgn ketebelan..obt dokter kun keknya emg hrs super tipis smua deh.. Hbs pas kmrn ksana ak smpt blg kok ga kempes pake krim jrwt 2 trs dokternya ttp suru pake makanya ttp nurut deh tp lbi tipisan lg aja pake nya x_x kamu udh brp lama sis emg?? Masi purging bgt jg ya?

Page 150 of 503 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... LastLast