Clinic dr. Kun Jayanata - Page 147
Page 147 of 503 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Hai guys. Aku hari ini tepat satu bulan pake dr kun & pas hari pertama haid. Hasilnya 10 jerawat muncul dalam 1 hari. Dan sekarang lg mo beranak 2 yg baru. Huhuuu. Mpe boss ku tanya kenapa muka q di tatoin gitu *joke*. Bahkan belaiu nyaranin buat cari dokter kulit buat sembuhin jerawat q. Hiksss.
    Sekarang bibir jg pecah2 agak mau berdarah. Perih.padahal uda banyak minum air.
    Sabarrrr sabaaarrrrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flamingoes Hidden Content
    Hai guys. Aku hari ini tepat satu bulan pake dr kun & pas hari pertama haid. Hasilnya 10 jerawat muncul dalam 1 hari. Dan sekarang lg mo beranak 2 yg baru. Huhuuu. Mpe boss ku tanya kenapa muka q di tatoin gitu *joke*. Bahkan belaiu nyaranin buat cari dokter kulit buat sembuhin jerawat q. Hiksss.
    Sekarang bibir jg pecah2 agak mau berdarah. Perih.padahal uda banyak minum air.
    Sabarrrr sabaaarrrrr
    Sis kalau bibir pecah2 cba pake lip balm seba med deeh itu ampuh bgt loh, biar gak berdarah, semoga cpat sembuh ya 😀😀😀

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dr. Kun Jayanata

haihai... abis baca thread ini jadi tertarik deh ke dokter kun. soalnya gue udah hampir setahun di e*ha tapi jerawat ga ada progress sama sekali. malah cenderung tambah parah. oiya boleh tolong kasih tau dong gimana tipsnya buat orang baru yang mau konsul ke dokter kun soalnya aku baca-baca ngantrinya itu super banget dan dokter kun itu buka setiap hari atau ada hari tertentu aja. terimakasihhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amelelele Hidden Content
    haihai... abis baca thread ini jadi tertarik deh ke dokter kun. soalnya gue udah hampir setahun di e*ha tapi jerawat ga ada progress sama sekali. malah cenderung tambah parah. oiya boleh tolong kasih tau dong gimana tipsnya buat orang baru yang mau konsul ke dokter kun soalnya aku baca-baca ngantrinya itu super banget dan dokter kun itu buka setiap hari atau ada hari tertentu aja. terimakasihhh Hidden Content
    Kayaknya hampir setiap hari sis kecuali hari minggu libur dan hari sabtu cman ampe jam 12siang sepertinya, sisi kalau mw cba harus rela antri dari jam 4pagi buat dapat konsultasi ini nomor dr kunnya 021 72787518 selamat mencoba ya 😃😃😃

---------- Post added at 04:14 PM ---------- Previous post was at 04:13 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by amelelele Hidden Content
    Ka😛yaknya hampir setiap hari sis kecuali hari minggu libur dan hari sabtu cman ampe jam 12siang sepertinya, sisi kalau mw cba harus rela antri dari jam 4pgibuat dapat konsultasi ini nomor dr kunnya 021 72787518 selamat mencoba ya 😃😃😃

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@haskara

info trakhir sih katanya 2 jutaan buat sekali RF. Dan dari penerawangan dr kun (ceile, kaya paranormal). gua butuh RF 4x. Cuma pas trakhir dari sana (November 2012) gua kan diresepin krim malem 5. Kata dr.kun itu sih bantu ngeratain yang bolong-bolongnya. So far sih lumayan ya bo hasilnya. Semoga jadwal RF gua bisa disunat dari 4 jadi 3x gitu. Lumayan bo duitnya Hidden Content )

@yulianaa
    Sebenernya sih susternya baik-baik yah. Cuma emang disana kok perasaan selalu hectic yah mereka. Pesen gua kalau mau telepon, cobain di jam-jam kantor. Trakhir gua mesen obat by phone sih jam 2 siang gitu. Sekali dial langsung nyambung lho.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Bluesky456 Hidden Content
    Kayaknya hampir setiap hari sis kecuali hari minggu libur dan hari sabtu cman ampe jam 12siang sepertinya, sisi kalau mw cba harus rela antri dari jam 4pagi buat dapat konsultasi ini nomor dr kunnya 021 72787518 selamat mencoba ya 😃😃😃

---------- Post added at 04:14 PM ---------- Previous post was at 04:13 PM ----------

Ka😛yaknya hampir setiap hari sis kecuali hari minggu libur dan hari sabtu cman ampe jam 12siang sepertinya, sisi kalau mw cba harus rela antri dari jam 4pgibuat dapat konsultasi ini nomor dr kunnya 021 72787518 selamat mencoba ya 😃😃😃

oooh gitu. makasih atas infonyaaa. oiya denger-denger ada jasa joki juga ya? kira-kira ongkos joki itu berapa ya? dan biasanya yang pakai joki itu dapat nomor antrian ke berapa? terima kasih sebelumnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Hidden Content

Thanks a lot masukannya :* btw kabar muka kamu gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Camomile...makkk 2jt?ya tuhan...nabung dulu deh aku dari skrg..kira2 brp x ya muka ku hiikss...minum obat jerawat ga bisa nutup bopeng kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flamingoes Hidden Content
    @ Hidden Content

Thanks a lot masukannya :* btw kabar muka kamu gimana?
    Waaah sekarang benar2 tinggal bekasnya doang neeh, itu pun bekasnya mulai memudar heheh dan jerawat sekarang sudah jarang bgt keluar, kalaupun keluar biasanya kecil dan cuman 1 atau 2biji heheh baru 2bulanan seeh ke dokter kun haha
    Emang terasa bgt seeh bedanya dan untungnya saya gak purging hihihi 😊😊😊

Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@haskara

hooh mak! mo cantik itu ternyata mahal ya bo?! pesen gua.. lo jalanin dulu treatmentnya. Kali-kali lama kelamaan bakalan berkurang tuh, jadi kagak perlu RF. Kalo gua sih uda niat mo sampe tuntas di dr kun. Apalagi kan gua bukan tipe yang demen ngelenong dan dempul.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Camomile ...iya nih gw juga bertekat ogah gonta ganti dokter lg,cape banyak biaya terbuang percuma jadinya kl ga tuntas juga..ogah facial jg gara2 liat foto pasien yg suka facial hasilnya coak2 duhh jgn sampe gw ky gtu,soal nya kmaren aku di suruh facial tiap bulan di tebet klinik sakti medika dr.tina..enak sih facial nya,cuma kl kl dr.kun jadinya ngirit yah ga boleh facial sm skali hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@camomile haii, nanya donk, kamu smp skrg msh minum obat jerawatnya ga sblm RF? soalnya kmrn aku research2 katanya kl mo RF/laser ga boleh minum isotret samsekkk.. thanks yah

Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rae
    obatnya uda lama gua berentiin say. Sejak muka gua mendingan gitu, gua uda mulai bandel. Minum obatnya cuma sekali 3 hari doang. Perasaan di kulkas ada 2.5 kotak lagi deh (around 70an pil kali yah). Dan per hari ini, trakhir gua minum obatnya seminggu lalu kali yah (itu jg minum setelah 2 minggu berenti).

@haskara
    Wah, gua jg bekas facial dan berbekas. Abis itu dokter kun marah-marah tuh. Dia bilang dimana-mana itu klo breakout bukannya difacial. Facial itu boleh kalau emang uda kaga breakout lagi.

Perkembangan sekarang sih, krim malem V dan krim pagi 2 gua masi pake. tapi uda gua combined dengan bbrp produk luar (sk** dan bbc gitu), sofar sih ga ada masalah.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie nih hehehe aku udah hampir 2 tahun pale e*ha tapi ga ada perubahan, temenku ada yang nyaranin buat ke Dr.Kun. kira" harganya berapa ya? Ada jasa joki gimana caranya ya? Soalnya aku dar bandung hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ririda Hidden Content
    Hai aku newbie nih hehehe aku udah hampir 2 tahun pale e*ha tapi ga ada perubahan, temenku ada yang nyaranin buat ke Dr.Kun. kira" harganya berapa ya? Ada jasa joki gimana caranya ya? Soalnya aku dar bandung hehehe
    haiii aku juga udh pake e*ha hampir setahun tapi malah makin parah. aku udah baca-baca di post yang lalu kalo biayanya rata-rata 500-800an untuk pertama kali datang. biaya konsulnya 250 tapi gatau deh untuk obatnya soalnya aku juga baru mau coba haha tapi katnaya obat dr. kun jauh lebih murah daripada obat di e*ha. kalo mau pake jasa joki harus janjian dulu sama jokinya dari jauh-jauh hari soalnya katanya jokinya juga banyak order gitu, untuk nomer telponnya coba minta sama user lain soalnya aku juga lagi nyari, oiya kalo gasalah ongkos jokinya itu kisaran 50-75 kalo gasalah baca dari post yang lalu-lalu hehe. semangat sesama newbie! Hidden Content

Page 147 of 503 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... LastLast