Clinic dr. Kun Jayanata - Page 146
Page 146 of 503 FirstFirst ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... LastLast
Results 2,176 to 2,190 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by haskara Hidden Content
    Kl dari forum ini sih yg aku cermati,memang dr.kun hasilnya bagus walaupun cocok2an yah..dan dia ga pernah menjanjikan hasil instan..saran aku sabar aja sis,suhu2 disini rata2 6bulan jadi cliiing..sok iye bgt deh aku padahal akuwjg baru 3hari hehe..belum purging tp bibir udah kerasa kering,tp kl pun purging aku udah pasrah untuk yg terburuk skalipun,abis udah cape bulak balik ke dr.kulit hasil bagus instant malah ngerusak kulit,masih menyesal kmararin2 rajin facial hiikss
    Salam muluss...
    Sis kalau nanti kering pake lip balm yang seba med deeh biar gak berdarah hehehe soalnya dah pernah ampuh banget neeh lip balm nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

dear, aku newbie nih. aku baca review kalian buat dr kun. penasaran banget pengen coba, cuma kondisi lokasi aku di depok, bingung kesananya. kalo buat ngilangin bekas jerawat, gabisa langsung beli obat aja ya? tau sendiri kl konsul antri.
    kalo bisa, kasitau aku dong pake produk dr kun yg mana? thanks ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sayang bgt dokter kunnya ga bsa kalo ga check konsul dulu trus dpt kartu. Nah kartu ini yang dipake untuk beli obat. cek aja duluuuuu bagus lo apalagi buat bekas jerawat!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di dr kun kalo mau chempeel mesti konsul dulu apa gomana ya? Yg udah pernah peeling" di dr kun share dong. Yg nanganin siapa ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bluesky456 thank ya info nya..aku cuss cari lipbalm sebamed..
    Oiya mulai purging tuh brp hari setelah kita pakain n minum obat nya yah?thanks

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku newbie nih.. 5 hari lalu baru cb pake dr.kun waktu k jkt.. dkasih obat jerawat, cream pagi 1, cream jerawat 2, cream malam 3, n antibiotik.. sialnya, obat jerawat minumnya kelupaan d jakarta, posisi ak skrg lg di luar pulau.. ada yg pernah beli obat jrwtnya pake jasa joki g yah? Thank u suhu2.. Hidden Content

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi rinyoe

Ditelepon aja say klo mo beli obat doang.

Btw,
    bulan depan gua jadwal RF nih ke dokter kun. Semoga sukses deh ^^~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bluesky456 thank ya info nya..aku cuss cari lipbalm sebamed..
    Oiya mulai purging tuh brp hari setelah kita pakain n minum obat nya yah?thanks
    Waaah sis biasanya mulai 2minggu sampai 2bulan nanti muka kamu bakal ngelupas dan merah2 trus terkadang juga banyak jerawat, tapi sabar ya soalnya worth kok buat ditungguin nanti wajah kamu bisa benar2 kebal ama jerawat hehehe biasa habis bulan kedua udah jauh membaik kok, semoga cepat mulus ya 😊😊😊

---------- Post added at 05:05 PM ---------- Previous post was at 05:04 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by rinyoe Hidden Content
    Hai, aku newbie nih.. 5 hari lalu baru cb pake dr.kun waktu k jkt.. dkasih obat jerawat, cream pagi 1, cream jerawat 2, cream malam 3, n antibiotik.. sialnya, obat jerawat minumnya kelupaan d jakarta, posisi ak skrg lg di luar pulau.. ada yg pernah beli obat jrwtnya pake jasa joki g yah? Thank u suhu2.. Hidden Content
    Ooh sis kenapa gak langsung pesan aja, bisa dikirim kok ama susternya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank u camomile n bluesky..

Susternya udah ak sms, n g dbalas dong, pdhl sblmnya ak sms dbalas.. angin2an banget, pas lg mood aj susternya balesin, mgkn saking banyaknya pasien yg sms kl yah.. d telp jg g diangkat mulu, makanya kepikiran pake jasa joki.. tp rada parno sih kl beli obat2an dr org g dkenal gt, secara d tv banyak kasus pemalsuan obat2an.. hahahah

Iya, jrwtku yg dtotol cream jrwt 2 jd merah n gatel.. tp td ak kompres pake es batu jd lebih mendingan bgt sih, g sbrp gatal lg..gd luck buat kita semua dehhhh!!smg mukanya bersihan abis pake dr.kun ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bluesky456 wah 2mg yah?waduh bismilah..kumpulkan kekuatan haha...skrg sih udah mulai ngelupas halus..btw kita boleh pake bedak dll kan?
    Camomile RF di dr.kun brp?thanks u...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bluesky456 wah 2mg yah?waduh bismilah..kumpulkan kekuatan haha...skrg sih udah mulai ngelupas halus..btw kita boleh pake bedak dll kan?
    Camomile RF di dr.kun brp?thanks u...
    Waah sis kalau saya siih ada pakai sedikit pelembab biar gak terlalu kering, biasanya saya pake serum biokos dermabright karna ada anti iritasinya jga tapi blum tw ya efeknya ke yang lain soalnya cman saya yang pernah cba tapi hasilnya bagus kok gak terlalu kering jadinya hehehe 😊😊😊 selamat mencoba ya, and sabun pencuci mukanya jangan yang menyebabkan kering ya heheeh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau pasien baru mau ke dr kun, gimana ya caranya? Saya telp susternya ga mau angkat, apa harus kesana jam 5 pagi? Saya baru mau nyoba ke dr kun, apa susternya jahat2 disana? Saya telp ke 72787518 diangkat trus langsung ditutup lagi.... Mahal nda ya berobat disana? Muka saya banyak flek, jerawat sih keluarnya waktu mens aja, tapi sekali keluar langsung meninggalkan bekas.... Apa berobat kesana bisa menghilangkan flek dan membuat muka menjadi mulus? Mohon saran.... Lagi bingung.... Rame banget ya antriannya disana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yulianaa Hidden Content
    Kalau pasien baru mau ke dr kun, gimana ya caranya? Saya telp susternya ga mau angkat, apa harus kesana jam 5 pagi? Saya baru mau nyoba ke dr kun, apa susternya jahat2 disana? Saya telp ke 72787518 diangkat trus langsung ditutup lagi.... Mahal nda ya berobat disana? Muka saya banyak flek, jerawat sih keluarnya waktu mens aja, tapi sekali keluar langsung meninggalkan bekas.... Apa berobat kesana bisa menghilangkan flek dan membuat muka menjadi mulus? Mohon saran.... Lagi bingung.... Rame banget ya antriannya disana?
    Waaah kalau biasanya sih harus antri dari 3.30pagi baru bisa dapat, kalau harga gak begitu kok sekali konsul250 rbu and obatnya murah kok, susterdisana jga gak jahat kok mungkin karena terlalu rame aja hehehe good luck yaa 😊😊😊

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all mau tny nih aku udah 3bln konsumsi obat minum dr kun
    tp kenapa ya sekarang muncul jerawatnya yg mendem gitu
    jadi klo dipegang gk sakit, gk ada matanya juga, dipencet jg gak bisa tapi ngejendol
    itu kenapa yah ? T_____T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sylva88 tipe jerawatku di pipi jg kaya gtu,jerawat mendem,komedo hidung dan jerawat mateng di dagu,coba ceki2 halaman sebelum nya aja siapa tau ada yg sama problem nya..intinya sabar..dan terus continue x yah..semangatttt!

Page 146 of 503 FirstFirst ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... LastLast