Clinic dr. Kun Jayanata - Page 145
Page 145 of 503 FirstFirst ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... LastLast
Results 2,161 to 2,175 of 7536
    Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Gw pernah mau nyoba ke dr. Kun taun lalu dan berhubung udh dnger gosip kalo pasiennya byk bgt dan harus antri nomer dr pagi buta sooo dtglah gw jam 6 pagi ksana tapi ttp ga dpt nomer.. Kalian yg pasien dr. Kun gmn caranya sih buat dpt nomernya? Stlh itu gw agak males buat nyoba dtg pagi lagi secara rmh gw jauh di tangerang.. Ga kbayang tar kalo tiap mau konsul harus nyampe sana dari subuh2.. -_-"
    Last edited by Ichaa_chan; Apr 12, 2013 at 10:59 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong aku pgn coba ke kun ,skrg brp konsulnya ya?dan harga krim2nya n obat minum yg terbaru brp ya thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu ke dokter kun cm bwt chemical peeling aja...agak2 kurang setuju ama dokter ini.krn msh aja ngeresepin rakuten,pdhal itu kan bahaya bwt ginjal dan peranakan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo pake jasa joki itu gmn ya suhu2 semua?caranya n pembayaran nya gmn?btw sistem kerja nya kurang lebih sama ya ama dokter lapak sebelah yg lg hitzz itu d*km*n,btw krim2nya ga mensti taro kulkas kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cantik_berkerut :
    rakuten nya bahaya cuma utk yg lg program hamil & lg hamil or gimana?
    soalnya baca" thread depan sih ktnya bahaya utk yg lg program hamil sm yg lg hamil yaa
    klo misalkan ke dr kun cm pake cream2nya aja, gimana?
    klo km sndr utk muka pake cream n sabun apa?
    thx u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Laporan hehe...barusan aku ke dr.kun...baik bgt ya org nya ramahhh bgt..tadi abis 660,konsul 250,obat minum 200,pemutih 1 45rb,tabir surya2 70rb,kr jerawat3 50rb,kr pemutih2 45rb...doakan ga purging parah ya ,salam mulus...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update ya ladies.. Udah 5 bulan jadi pasien dr. Kun, alhamdulillah jerawat udah ga ada sama sekali.. Masuk botol ke 5 aku mulai berhenti roaccutane nya krn mau married, jadi so far fine2 aja sih pas berhenti minum.. Masih keinget kmrn bulan ke 2-3 minum roaccutane purging parah.. Cumaa skrg yg bingung adalah.. Knp muka aku jd gosong ya? Gmn cara nyerahin muka ya? Dan ngilangin bekas jerawatnya gmn? Kalo beli krem pemutihnya kudu konsul lg kah? Atau langsung order aja? Mohon petunjuk.. Makasiiihh :*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putrigara Hidden Content
    mau tanya dong.. baru mau ke dr kun nih.. sabtu buka ga ya? trs bisa pembayarn pke cc/visa ga sih? hehe maaf bnyk nanya soalnya br mau nyobain,sblmnya ga pernah ke dr manapun,br mau coba aja.. kira2 pertama dtg abis brp ya?
    Oooh bisa kok sis, soalnya saya pernah cba pake ccnya bca ternyata bisa ☺☺☺

---------- Post added at 08:44 AM ---------- Previous post was at 08:42 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by haskara Hidden Content
    Kalo pake jasa joki itu gmn ya suhu2 semua?caranya n pembayaran nya gmn?btw sistem kerja nya kurang lebih sama ya ama dokter lapak sebelah yg lg hitzz itu d*km*n,btw krim2nya ga mensti taro kulkas kan?
    Sebenarnya harus di kulkas sis, tapi karna saya malas saya gak taruh kulkas kok, cman taruh dikamar biar dingin kena ac trus, so far belum pernah rusak sih, tapi harus hati2 kalau berubah warna berarti udah rusak heheh

---------- Post added at 08:48 AM ---------- Previous post was at 08:44 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by Ichaa_chan Hidden Content
    Gw pernah mau nyoba ke dr. Kun taun lalu dan berhubung udh dnger gosip kalo pasiennya byk bgt dan harus antri nomer dr pagi buta sooo dtglah gw jam 6 pagi ksana tapi ttp ga dpt nomer.. Kalian yg pasien dr. Kun gmn caranya sih buat dpt nomernya? Stlh itu gw agak males buat nyoba dtg pagi lagi secara rmh gw jauh di tangerang.. Ga kbayang tar kalo tiap mau konsul harus nyampe sana dari subuh2.. -_-"
    Waaah sis biasa kita antri dari jam 3subuh baru bisa dapat, kalau seandainya mw gak antri pakai joki aja cman banyak yang pensiun neeh jokinya hehehe😊😊😊

---------- Post added at 08:50 AM ---------- Previous post was at 08:48 AM ----------

Hai teman2 tolong minta nomor joki dr kun dong soalnya 2 minggu lagi mw kesana, selain beng2 sama andri soalnya mereka saya hubungi gak bsa hehehe thx yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin aku pake jasa joki mas andry..bisa di hubungi kok sis,coba di tlp aja..kemarin aku sms trus ga di bales,aku coba mc takutnya nomernya ga aktif,ternyata aktif,abis itu dia bales sms dan minta dia tlp kita..besok nya di hubungin dpt nomer brp dan nomer rek.dia,aki transfer setelah suster tlp Hidden Content baru day 2 nih doakan ga purging parah yaa hiksshiiksss...oiya jadi nyesel facial deh kl udah ksana,andai dari dulu aku berobat ke dr.kun :'''(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw need info dong,di dr.kun bisda ilangin bopeng ga yah?aku banyak bopeng bekas facial soalnya Hidden Content ,kl treatment laser gmn?thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah 1.5 bulan pake obat dr kun, tapi mukaku kok jadi belang disekitaran jerawat yah? warnanya jd lebih putih dibanding kulit aslikuuu, ada yg tau ngga ini knapa? apa emang karna krim jerawatnyaa? sedih banyak yang komentar :"""""

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by haskara Hidden Content
    Kemarin aku pake jasa joki mas andry..bisa di hubungi kok sis,coba di tlp aja..kemarin aku sms trus ga di bales,aku coba mc takutnya nomernya ga aktif,ternyata aktif,abis itu dia bales sms dan minta dia tlp kita..besok nya di hubungin dpt nomer brp dan nomer rek.dia,aki transfer setelah suster tlp Hidden Content baru day 2 nih doakan ga purging parah yaa hiksshiiksss...oiya jadi nyesel facial deh kl udah ksana,andai dari dulu aku berobat ke dr.kun :'''(
    Waaah tq ya sis hehe nanti mw cba deh buat mas andri semoga aja bisa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau tnya nih emang bnr yah klo d dr kun ga perlu bolak balik n ktanya krim n obat2nya abisnya lama?pingin bgt coba nih abis ak ga puas sm hasil tretinoin_mulus sih mulus tpi kok ttp aja beda yah mulusnya sm yg ke dokter kulit-_-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo, aku newbie.. Just joined.. Mau share sekalian mohon support. Udah sejak 14 january 2013 ke dr.kun... Sempat re-consul sama doi pertengahan maret kemaren... Awalnya udah sempat oke,, tapi sejak awal maret sampai sekarang muncul jerawat2 raksasa... Nggak tahu diri banget.. Udah gitu borongan.. Rahang bawah, pipi, dahi, pelipis, leher.. Komplit deh... Jerawatnya juga hilang 1 tumbuh seribu.. Gak ada capeknya. Bikin depressi dan gak pede banget. Padahal aku rutin minum isotret dan berinisiatif minum doxy 2 x 100mg/day (udah 3minggu saat konsul). Pas re-consul, dokternya cuma anjurin minum doxycyclinenya diterusin sampai jerawatnya kering dan tidak timbul lagi.. 1 x 100mg). Untuk urusan kulit berminyak sih udah sangat mendingan... Ada beberapa temen bilang, mungkin aku gak cocok sama dr.kun?? Ada saran? Masalahnya ini udah bulan ke 4... Huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl dari forum ini sih yg aku cermati,memang dr.kun hasilnya bagus walaupun cocok2an yah..dan dia ga pernah menjanjikan hasil instan..saran aku sabar aja sis,suhu2 disini rata2 6bulan jadi cliiing..sok iye bgt deh aku padahal akuwjg baru 3hari hehe..belum purging tp bibir udah kerasa kering,tp kl pun purging aku udah pasrah untuk yg terburuk skalipun,abis udah cape bulak balik ke dr.kulit hasil bagus instant malah ngerusak kulit,masih menyesal kmararin2 rajin facial hiikss
    Salam muluss...

Page 145 of 503 FirstFirst ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... LastLast