Clinic dr. Kun Jayanata - Page 144
Page 144 of 503 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 7536
    Immigrant Sugar_Brown's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Bisa operasi kecilin perut gak ??? sorry klw gak nyambung td liat2 ktnya bisa operasi dll Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo aku newbie nih disini..mukaku awalnya cuma komedo2 putih gt,trus jd jerawatan byk banget karena sempet pake n*t*sh*,gak cocok kali ya. trus pas ke dokter smpt bersih tp cuma bbrp bulan. aku denger2 dokter kun ini bagus ya.katanya emg sistem dia itu mukanya hrs purging dulu?share dong yang dokter kun,purging tp lgsg mulus..msh butuh keyakinan nih buat kesana hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candcan Hidden Content
    baru hari ini jadi pasien baru dokter kun, dapat antrian setengah 1 siang, kira" disana duduk sekitar 1jam baru masuk, sama dokter kun nya dibukain dan ditutupin pintu,lalu tunjukin foto" pasien ny yg lama,
    ak dikasi obat pemutih 1,pemutih 2, roccutane,tabirsurya dan jerawat 3. tp jerawat 3 lgi kosong. agak bingung dengan roccutane , dulu gw minum di er*a ,roccutane mala nyembuhin jerawat banget, jerawat malah langsung hilang,tpi kok baca" di atas katany roccutane malah jadi purging? ada yg bisa kasi info? thx
    Aku coba jawab yaaa
    Roccutane itu prosesnya ada yg purging dulu ada yg engga.. Kalopun purging itu di keluarin semua jerawat2nya di abisin supaya tar ga keluar lagi.. Tapi ada juga ko beberapa yg ga ngalamin purging yah tergantung kulit sih kayanya yaaa..
    Yah walaupun aku masi minum antibiotiknya, belom masuk ke roccutane nya jd aku sendiri belom ngalamin bakalan purging/engganya dear.. Semoga membantu~~

---------- Post added at 11:55 AM ---------- Previous post was at 11:52 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by putrigara Hidden Content
    mau tanya dong.. baru mau ke dr kun nih.. sabtu buka ga ya? trs bisa pembayarn pke cc/visa ga sih? hehe maaf bnyk nanya soalnya br mau nyobain,sblmnya ga pernah ke dr manapun,br mau coba aja.. kira2 pertama dtg abis brp ya?
    Aku pertama kali abis sekitar kurang lebih 1jt, itu dapet :
    - antibiotik buat di minum 30 hari
    - obat yang diminum buat 8 hari (lupa namanya)
    - roccutane
    - konsul dokter
    - cleanser 3
    - cream jerawat 1
    - cream malan 3
    - cream pagi 1
    - cream spesial 3

---------- Post added at 11:59 AM ---------- Previous post was at 11:55 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by dian tias Hidden Content
    , Hai all, mau share nih,aku udah masuk 4 bulan di kun ini,dan bener2 alhamdulillah banget aku gk purging.berharap kedepan seterusnya gk ada purging. Jerawat muncul satu dua kalau mau halangan atau habis debu2an dan panas2an gitu.. Besoknya udah kering atau kadang aku pecahin kalau udah mateng jerawatnya jd ada bekasnya hahaa kalau buat ilangin bekasnya pake apa yaa?
    Buat yg purging,,semangat yaaa! Hidden Content
    Woaahhh~~ beruntung banget nih ga purging ya, memang sebelomnya kamu tipe jerawatan yg banyak/sedikit say?
    Aku masi minum antibiotik deg2an tar rabu masuk roccutane nya huhuhu pengennya sih ga purging cuma yah kalopun mesti purging iklasin ajalah ya demi muka kinclong ntar kaya asmirandah hahahahaah..

Kmren sih aku tanya2 suster dan tanya temenku yg lebih duluan ke kun, ngilangin bekasnya kalo mau cepet pake laser, di kun satu titik Rp 1.000
    Dan hasilnya temenku sekarang muka kinclooooong....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

KawaiiSora sebelumnya aku dulu waktu SMP jerawatan krn pake p*onds, semenjak itu diajakin temen ke dodikotaku dulu kter kulit dipekanbaru.semenjak disitu mulai bersih muka ku,tp anehnya jadi muncul komedo putih yg didlm kukit itu,makin lama makin bertambah.sampai aku pernah pindah ke e*rha dan n*tasha.tp ternyata gk ada perubahan,saat aku kuliah di bogor mulai searching dokter kulit baru.ternyata jatuh pilihanku ke kun hehe. Awal ke kun udh pasrah kalau bakaln purging,tp ternyata alhamdulillah bgt gk purging:') tp emg sih ilangin whitehead lebih susah drpd jerawat,ya kudu sabar aja deh yaa hehe.
    Waah aku kepengen,tp mesti nabung dulu sepertinyaHidden Content temen km kena berapa duit pas laser?

---------- Post added at 11:33 PM ---------- Previous post was at 11:32 PM ----------

Yaah itu kesebut merknya diatas salah ngetik,maap bu mods-.-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dian tias:
    Ohh jd dari awal jerawatnya emang ga terlalu parah yah?
    Temenku dia 500 titik jadi kenanya sekitar 500rb.. Dan hasilnya oke banget sekarang.. Tapi katanya peelingnya di kun juga bagus, tp mendingan konsul dulu aja bagusnya dan baiknya gimana kan jenis kulit orang beda2 yak..
    Oya kamu sebelumnya d kasi antibiotik untuk brp hari?

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update setelah 1 bulan 2 minggu ke dr kun. Komedo di hidung mulai hilang, komedo di pipi masih ada, komedo di bawah bibir menipis, jerawat kecil-kecil di jidat msh ada, muka sudah ga terlalu berminyak, overall complexion membaik. Sampai sejauh ini cocok2 saja. Akan ku-update lagi nantinya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaa awalnya emang gk terlalu parah pas ke kun pertama kali,pengen ilangin whitehead dgn bekasnya. Waaah jd kepengen laser,ntar deh kalau konsul ke kun lg mau nanyain,soalnya udh 4bulan belom ada konsul2 lg sampe skrg hehee. Aku gk dikasih antibiotik,aku dikasih obat jerawat langsungHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Jokinya Pensiun T.T

Dear Sistas,

Sore all, maap numpang nanya. Adakah para sist yang punya nomer Joki selain Pak Bengbeng (08788814474). Terakhir kontak dy, katanya ga mau nge-joki-in lagi Hidden Content

Thx in advaance ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andy/andry lupa namanya, no telpon 083894596364, sudah 3 kali dibantuin dia.

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku mau share nih
    Aku udah ke dokter Kun dari tahun 2008, dulu pas daftar, 5 menit lgsg dipanggil.. dan selama 5 taun ini aku cuma 2x ke dokter Kun tp tetep beli creamnya. dari semua dokter yg dulu2 pernah aku pake termasuk ER*A, Dokter Kun paling cocok dan bener-bener IRREPLACEABLE deh kayanya. secara uda 5 taun ya... mungkin dokter kun ga bikin putih bgt, tapi setidaknya bersih mulus and cerah.. aku rekomendasiin temen2ku untuk kesana, dan Alhamdulillah yg cocok and yg ga cocok perbandingannya 10:1 deh. Ksini sini nya ak mungkin pake cream untuk malem seminggu cuma 3x, tp tetep g mslh kok... Ini yg aku pake:
    -Cream pemutih 1 (untuk pagi)
    -Cream Pemutih 2 (untuk malam) cream ini dewa bgt bisa dipake buat under arm juga.
    -Cream jerawat 2 ini dipake klo ada jerawat muncul aja.

Awal-awal emang harus sabar bgt, tp nntinya bakal ngobatin masalah jerawat kok.. jgn khawatir yaaa mentemen Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Niyoula.. Kamu baru 2 kali konsultasi ke kun selama 5 tahuun? Kata dokter kun nya gpp yaa emgnya? Gak ganti2 jenis krim dong selama 5 tahun?

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian tias,
    pertama kesana cream malemnya dikasih cream malam 3, terus thn 2009 aku kesana dikasih cream pemutih 2 ini.
    so far mukaku ga kenapa-kenapa jadi aku belom balik-balik lagi.
    kalo ada jerawat mau 'dapet' aku totolin pake cream jerawat 2, terus kering. untuk nipisin bekasnya pake cream pemutih 2.
    Untuk Obat minum 1 botol biasanya habisnya 2-3 bulan diminum kalo inget dan klo mau ada Event or kondangan aja biar ga berminyak.. hehe
    tapi selama 2013 ini aku uda ga minum lagi karena mau married.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kamu konsumsi obat jerawat yg minum itu selama 8 bulan awal gak?
    Pas ganti krim gk ada masalah yaa?aku jg belum ada konsul2 lg niih huhuu takutnya ntar pas konsul diganti krim tru krim nya malah buat purgingHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malam smua Hidden Content
    Aku mau tanya, td br baca" thread hlman trkhr trnyta ada juga yg perna pake E*ha trus cobain ke Dr Kun ya
    Obat dr E*ha sm obat Dr Kun bakal bs langsung dganti gt aja (dr E*ha yg ud bertaon2 tiba" ganti ke obat Dr Kun) ato butuh waktu bbrp hr sblm bole pake obat Dr Kun ya?
    Dr pengalaman aku pk E*ha bertaon2 sih ketergantungan bgt ya jelas, utk jerawat memang ud ga tumbuh lagi. cm kyknya bekas" jerawat, bolong, dan komedo tetep aja ada, jd skrg pengen nyobain ke Dr Kun krn saran dr temen juga.

Bs ada yg bantu info utk konsul itu hrs dteng jam berapa utk daftar & utk pertama x konsul kira2 habis berapa yaa??

Thankyouu
    Last edited by liteclaire; Apr 11, 2013 at 09:36 PM.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr.kun katanya pasiennya banyak bgd nih, sampe tengah malem jg masih ada, heran, sgitu bgusnya kah?

Page 144 of 503 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast