Clinic dr. Kun Jayanata - Page 138
Page 138 of 503 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... LastLast
Results 2,056 to 2,070 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yuniyuni88: oh ya say? Laser di dia itu namanya RF itu kah? Berapaan yahh say?

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

sandew1985, aku nggak tau namanya RF atau bukan
    cuma waktu itu nunjukkin aja jrewi-nya trus kata dia, ya udah ini dilaser aja ... begitchuuu

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deedoh : kalau gw 2 minggu sudah samar2 kok bintik2nya. 1,5 bulan hilang gak berbekas. Sabar ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii nanya donk,
    kl di dr kun, buat bekas jerawat yg bolong2 gt biasanya diapain yah? ada yg punya pengalaman buat bekas jerwat yg ky gt ga? share donkk, udh despo nih sm pipi aku huhuhuhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua... Aku diresepin interdoxin 20 butir sama dokter kun. Aku udah minum 12 hari andddd....purging paraahhhh.... hua bete bete.. ampe malu banget. Soalnya jerawatnya seru gitu. Gede2 abis. Mesti sabar2 banget deh. Moga2 cepet sembuh. Btw, ada yg pake krim jerawat 2 ga? Abis pake itu koq aku berasa jerawatnya jd agak gosong gitu ya? Padahal aku pake udah tipis2. Ada yang senasib ga? Thx before... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw mulai dr.kun dari 3jan'13 sampai sekarang. Purging parah bgt. Tp sekarang uda tinggal bekas merah Hidden Content kulit masi kering + agak perih d sekitar mulut,bibir jg masi pecah2. Sabar aja yah yg lg purging. Jangan d pencet2,nanti jadi bolong. Pakai krim juga tipis2 aja, biar gk perih. Jgn lupa lip balm, hindarin matahari.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii gua udah pake perawatn dr.kun sejak 14 des '12. Alhamdulillah sampe sekarang gua gak ada purging parah,paling keluar jerawat 1 1 gitu,kecuali kalau kena matahari seharian debu2an naah itu biasanya nyampe 3 jerawat kecil2 gitu muncul,tp alhamdulillah besoknya udah kering. Dan semua nya emang gak instan yaq,gua berasa lebih glowy aja sekarang walaupun bekas jerawat masih ada gitu samar2,tp pori2 masih gedee dan bibir masih tetep kering huhuu sepertinya masih sabar sampe 8 bulan yaaHidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share lagi nih, yang lg purging terus breakout over lips bisa coba pakai bodysho* lip aloe(89rb) deh, bibirku tahan 6jam nutupin keringnya, lumayan biasanya pake lipbalm gt cm tahan <1jam aja .

ohya ini minggu ke-7 aku perawatan, masih ngelupas tp ga sebanyak minggu sebelumnya, bekas'' hitam udah mulai ilang nih. jerawat di jidat ada yg muncul lg, tp cepet keringnya sih. aaaa smg bs cepet mulus deh nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Hi, mau sharing lg nih.. Aku pasien dr kun dr sept 2012, smp skrg sih jerawat parah ya ga membaik, ud sampe hopeless nih haha.. Dan dr kun sendiri sempet bingung pas kmrn terakhir aku kesana, dia nanya, km bener diminum obatnya tiap hr? Trs sampe skrg jadi ragu sendiri jgn" apa ga cocok apa gimana, jerawatnya tetep keluar & bekasnya ga ilang & malah keluar terus (msh beruntusan) jd intinya lbh parah dr sebelum berobat ke dr kun.

Dijadwal-in sih 22 March ini laser.. Duh semoga mengambil keputusan yg bener deh nih Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga udah 2 bulan konsumsi obatnya belum ada perubahan sih
    jerawat uda ada yg berkurang tp tetep masi suka timbul jerawat baru + jerawat yg kependem didalem kulit itu >,< gk tau apa namanya
    kykna jerawat yg model di dalam kulit gitu susah banget ilangnya

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 11 hr konsumsi obat jrwt, ga dresepin interdoxin. Cystic acne bermunculan d pinggir idung sm dagu. Sakitnyaaaaaaa, rasanya pngin suntik biar kempes2. Kt saling menguatkan yah teman2 yg lg purging. Aku bakalan wedding lg 6 bln ini, smoga bs sembuh dlm wkt dekat. Hixx

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review nih, udah hampir 2 bulan minum obatnya dokter kun. Puji syukur udah gak purging lagi. Tinggal beberapa biji jerawat itupun kayaknya krn hasil kekreatifan tangan mencet2 komedo pakai alat pengeluar komedo.
    Krim malem 3 ku abis semingguan lebih, aku alternatif pake tretinoin 0,05% dulu. Entah kenapa malah membaik banget pake treti ketimbang krim malamnya. Skrg tinggal bekas jerawat dan 2 jerawat hasil pencetan komedo sendiri tadi. Mudah2an gak purging lagiiiii....

Yg bikin gak tahan cuma rambut jadi keriiing bgt bgt bgt, pake masker rambut jg gak mempang. Rontok pula..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku pasien baru dokter kun. mau nanya, kalo obat yg judulnya "obat jerawat" abis, itu mestri repurchase lagi apa nunggu perintah dr dokternya alias pas kontrol? hehe maaf ya nanya di sini, soalnya mbak2 resepsionisnya yang ngelayanin aku jutek, jadi males deh nanyanya

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hyerimaniac, obat jerawat itu hrs repurchase lg, biasa terus konsumsi smp 6-8 bln. Dr kun sih blg ga usa sering2 konsul, 3 bln br dtg konsul lg.. Hahaha resepsionisnya tll sibuk kl yah jd pd jutek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all, kmrn pas hari sabtu akhirnya gw ke dr kun, katanya dy bekas2 gw udh parah bangettt, duhhh sedih banget dengernya deh.. katanya kl mau harus di laser buat ngilangin, namanya kl ga salah rf deh, ada yg pernah nyoba blm? share donk pengalamannyaaaa.. gw pengen banget sih nyoba, tp msh research2 dulu nih, worth it apa ngga heheh thanks a looottt

Page 138 of 503 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... LastLast