Clinic dr. Kun Jayanata - Page 127
Page 127 of 503 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Arysya
    Emang berat kamu berapa?

Teman-teman, kayaknya emang mesti ditahan2in purgingnya karena katanya lamanya purging n jumlah jerawat yg keluar itu tergantung dr kadar lemak dan bakteri yg ada di wajah kita, semakin banyak ya semakin banyak jg jerawat yg keluar. Intinya sih saat purging semua kotoran dikeluarin dl biar nantinya bersih. Jd disabarin aja ya, aku jg jerawat lg keluar silih berganti nih..

Btw ada yg pernah combine dr kun sama perawatan macem laser, peeling di tempat lain gk?
    Aku ada jadwal laser sama dr kun tp gk tahan sama antrinya uy, masa 4 bln kemudian baru dapet giliran.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua..
    Akhirnya hr ini balik ke dr.kun lg, katanya msh byk bakteri & hrs mnm antibiotik 15hr lagi, kalau 15hr lg msh numbuh jerawat lg, sudah janjian sm doknya dilaser.. Katanya sih ga ad yg cocok ga cocok, td sih beliau blg kalau obat jerawat'nya itu tdk boleh distop, hrs mnm terus. Semoga 15hr lg bs redaan deh jerawatnya.

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HELPPPPPP
    obat jerawat oralku udah 4hr abis dan belum sempet kesana karna anakku sakit,sekarang jerawat baru nongol-nongol lagi. huaaaaaaah....pdhl udah gak muncul lagi kmrn-kmrn,memang beneran obat jerawat oral gak boleh stop ampe 8bln yak. huhuhu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@love2012:
    Wahhhhh...koq bisa gitu yah..duh sabar yah say..serem amat cuma gak makan 4 hari aja efeknya bisa kaya gitu..cepetan beli deh say, mudah2an jerawatnya cepet kempes..

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sandew
    iya say,aku pusing deeh. mana anakku ga bs ditinggal sedangkan kalo kirim itu butuh waktu mana keadaan jakarta belum benar-benar kondusif lagi. aargh... pengen nangis rasanyaaa. hikssss :'(

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Almeera
    Km laser buat apa? Ngilangin bekas bolong jerawat?

Jess Marcellino
    Km udh mnum isotretnya blm? Kok bisa dikasih antibiotik lg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai dear, aku udh hari ketiga pake kun, so far ga ada apa-apa dan blm ada yg berubah. Total kmrn abis 728.000 itu +dikasih krim pemutih tangan biar ga belang sm muka, doi pengertian bgt ya untung gue pake lengan pendek kesana jd ditawarin deh. Anyway @sandew1985 & @veravictoria aku jg di bogor loh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aimeera
    50an hehe, btw km mau laser? Emg knp mukamu?

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls,aku kn lg pake krim dr kun dan obat makannya
    tp knp ya belakangan ini muka yg kutotol obt jerawat jd merah kyk gosong gitu terus kering banget lg mukanya.
    jd belang gitu ada yg putih mulus, ada yg merah belang kyk kebakar gitu.
    apa krn obat totol jerawat III nya yah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sitadiana @sandew1985 & @veravictoria aku jg di bogor, jd tiap beli obatnya delievery ajaa hehee

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 6 hari minum obat minumnya dokter kun, tapi kok muka jd minyakan banget yah?
    sekarang lagi proses purging, muncul jerawat dimana-mana terutama daerah pipi. sabar aja deh.

ada yg dikasih cleanser 3 gak? aku ngerasa kurang bersih deh cuci muka pake itu. mau nyobain cetaphil.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dian tias,@sitadiana, @veravictoria....hi all, wahh banyak juga yah orang bogor yang ke dr kun hehehehe..sharing dong kalian klo kesana gmn daftarnya? Aku sih selalu minta tolong didaftarin sama mba2 nya tapi biasanya dapet jadwalnya 1 bulanan sebelum kesana, nanti mereka cariin jadwal yg kosong gitu..

---------- Post added at 10:43 AM ---------- Previous post was at 10:34 AM ----------

@zeska:
    Kayanya itu emang karena cream jerawat III deh say..dulu aku juga gitu koq kaya yg kebakar gitu, coba diolesnya tipis2 aja say...semoga cepat membaik yah say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg dlu pake dr kun
    Tp ga cocok . Udh ngantrinya panjang

Hmm kalo dikasih obat mnum yg ktnya obat jrwat mending ga usah deh soalnya ibu ku pas lagi konsul mau dikasih obat itu sblumnya si dr kun nanya
    "Ibu masih mau hamil ga,? Soalnya obat ini bkin rahim kering jadi susah buat hamil"
    Mulai dr itu aku jd ga mau mnum obatnya lagi
    Pdhal obatnya bkin muka aku jg kenyel2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@selena : beneran obatnya itu bikin rahim jd kering???
    Duh...jd serem yaa Hidden Content
    Gue udh sebulan minum obat n pake krim2 nya, selama ini sih gak ngalamin purging yg parah spt pengalaman yg lain2. Muka cm mengelupas n merah2, jerawat nongol brp biji selama bbrp hari abis itu back to normal. Kulit agak halusan, jerawat msh ada dikit2
    Cuma yah skrg ngerasa suka gatel2 di bagian pipi gitu, knp yah?
    mau beli obat minum nya lg nih...ada yg tau gmn cara pesan yg bisa dikirim itu? Hrs bayar dulu atau gimana?
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pycha : iya dokter kun nya sndiri yg blg gtu makanya aku jadi stopin hehe maklum masih 20 tahun akunya
    Bisa kok nanti km sms aja k nomor nya trus trf uangnya klo kurang dr jam 3 sore hari itu jg dia kirim lwt jne

Page 127 of 503 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... LastLast