Clinic dr. Kun Jayanata - Page 119
Page 119 of 503 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Hidden Content Originally Posted by megajessica Hidden Content
    Girls mau nanya dong bedanya isotret sama roaccutane apa sih? Thx
    rosccutane itu nama brand yg kandungannya isotretinoin.

Ada yg pernah ngalamin efek negatif berlebihan dan rada ganas mengerikan ga buat agan2 wati yg pernah pake ni obat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau nomor telpon dr kun ga ya? kartu anggotanya ketinggalan udah nyaris setaun lebih nih di klinik sana

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

021-7278 7518 / 19

----------------------------------------------------------

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all
    saya mau daftar ke dr. kun tapi kok susah banget yah, waktu itu udah dateng sendiri dan katanya pendaftaran tutup jam 8 pagi. lalu udah kirim supir jam 5.30 kayanya udah ga dapet no karena yang antri dari jam 4.30 udah ada. terakhir kemarin nyuruh dateng jam 5 udah ga dapet no juga dan katanya udah ada yg dateng dari jam 3 pagi.

ada yang tau no tlp joki buat ambil no antrian ga?
    please share yah

thank you

Hidden Content
    Last edited by eijilicious; Jan 7, 2013 at 12:01 PM.

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sizt mau tanya dong. Emg kl minum obat jerawat ny dr kun ga blh mnm vit c dan e knp ya? Kmrn muka gw sempat putus obat jerawat, tumbuh 1jerawat gede dgn 2mata. :'( udah mule minum obat jerawat lg hmpr 2bln, tp ni jerawat cm mengempis, tp mata ny msh ada di dlm. Knp ya? Pdhl wkt awal mnm obat jerawat, 1bln an udah bersih. Depresi ma jerawat yg ini nih, gemes pengen keluarin mata ny. O iya kmrn sempet mnm nourish skin mlm, n obat jerawat ny pagi. Itu ga blh ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eijilicious Hidden Content
    hi all
    saya mau daftar ke dr. kun tapi kok susah banget yah, waktu itu udah dateng sendiri dan katanya pendaftaran tutup jam 8 pagi. lalu udah kirim supir jam 5.30 kayanya udah ga dapet no karena yang antri dari jam 4.30 udah ada. terakhir kemarin nyuruh dateng jam 5 udah ga dapet no juga dan katanya udah ada yg dateng dari jam 3 pagi.

ada yang tau no tlp joki buat ambil no antrian ga?
    please share yah

thank you

Hidden Content
    Hari kedua buka setelah dr.kun tutup. Gw kesana jam 4 pagi dan itu nyaris ga dpt. Gw dapet no antrian 50 dari batas akhir 55. Antrian di depan gw kbykn joki. Pager dr.kun bru buka jam stgh 6 walaupun kita udh antri dari jm 4. Klo nomer joki gw ga punya. Tapi biasanya mrka nongkrong di warg2 sblh dr.kun abs selesai antri..sekitar jaam 6an. Biayanya 50 ribu pernama. Joki bsa antriin 2 nama.

Oiya girlss..mau tanya dongg... Gw udh hari ke 3 minum antibiotik dan pakai krim malam 3. Krim jerawat 3. Tapi kok ga ada perubahan2 ya... Pas pake krim kan katanya perih gatel gtu ya.. Gw kok eg.. Dan jerawat jga blm mengering.. Apa bru 3 hari ya....oiya klo krim pagi fungsinya untuk apa ya... Thanks before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan jg share yak..kl aku sdh 2 mg lbh k dr kun,antibiotik msh 3 biji (dr 20 biji),hbs ini obat jerawat yg coklat accutane, krim jerawat 2, krim malam 3,jerawat msh bnyk, kmrn smpat nongol gede2 n sakit,yg diolesin krim jrwt bekasnya merah kdg item, gatel2 jg sih, komedo kdg keluar sdnri, tp pas aku ambil obat jrwt klg dtg k sono, tny mbaknya, kok jrwtnya muncul bnyk mbak...emng gini ya? ktnya iya olesnya tipiiis sj, krimmlm or kr jrwtnya, kl ketebelan bs merah jrwtnya gitu,,,

ini aja sih..kl aku 3x dtg, yg 1, jam 11an, y ga bslah, akirny plg, bskny dtg jam smp sna jam 06.00,antrinya panjng amir, trus kepikir cri org utk antriin byr d sblh, eh tauny lg sntriin org, sekalian deh, aku tny ke ibuny brp?ktny min 50rb -150rb, wahhh mahal bu, ya sdh min 30rb, lalu aku ksh deh DP 20rb, pagi2 d telp sm mbaknya utk dtg jam 10.30, aku lalu kesn n nambahin yg 10rb jd cuma 30rb kok tawar sj pdhl aku iseng heee

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiwina thanks ya infonya.. kamu waktu dikasih antibiotik itu ketika kontrol keadaan kulit kamu lg banyak2nya ya jerawatnya? trus setelah minum antibiotik purging dulu apa membaik kulit wajah kamu?

All, yang baru kontrol ke dr.kun.. Nanya dong kalian datang sepagi apa bisa dapet nomer? atau pake jasa joki. Aku dari kamis, jumat, senin sampai tadi antri dari jam 5 udh di close sampe nomer 60. Desperate banget! Joki yang biasa diminta tolongin udh gak mau, karena katanya udh kasus ketauan gt sama dr.kun nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jerawat gue kok ga kempes2 yaaa.. padahal udah 2 minggu minum obat coklat dr kun.. payaahh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ke dr.kun masalah bruntusan dan lemak putih di dlm, skrng lemak putihnya itu jd nonjol jerawat nanah gitu, aaaaaaaaa ada yg ngalamin kaya gw? Trus pipi jd merah2 lg , malu banget ketemu temen pd serem liat muka gw!! Takutnya ini tuh bukan purging2 itu tp krn ga cocok sm obat2nya :'(

---------- Post added at 02:29 PM ---------- Previous post was at 02:28 PM ----------

@mells25 ia! Jerawat nanah gua jg kalau cuci muka copot, tp msh ada dalemnya, terpaksa sama gua suka ada yg dpencetin dan jd bolong Hidden Content ((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    gue lebih parah, jerawat di pipi gede banget.. trus berjendol gitu.. maluu kalo ketemu orang
    guys,
    ada yang begini ga sihhhh? apa emang itu obat nya ngeluarin dulu?
    tadi ya gue telp ke mba-mba dr kun itu, dia ngasih jawaban "emang gitu mba, obat nya ngeluarin dulu" trus gue tanya sampe kapan dia malah bilang "iya minum aja obatnya sampe 6-8 bulan kedepan"

hoaahhhh trus gue harus bertahan dengan muka kaya gini sampe 6-8 bulan ke depaaan?

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis konsul perdana sama Dr Kun nih.
    itu jg karena berkat joki, klo gak, gk tahan deh sama antriannya,
    aku dikasih antibiotik 15pcs, obat jerawat yg coklat, krim totol jerawat II, krim pagi I, krim malam III, totalnya 590rb
    dokternya sih sempet blg gak bole facial krn muka bisa bolong2, terus klo lg program mau hamil harus stop makan obat itu 1bulan .
    dokternya jg blg hrs minum obatnya minimal 8bln, ada gak yg cm minum 1/2bulan uda ssembuh terus gk minum lg ? ada muncul jerwat lg gak ?
    serem jg sh masa harus minum obatnya selama 8bulanan T____T

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mell & sweet
    Kasus kita sama, jerawatan sama headwhite. G skg pake jalan alternatif buat nekan jerawat yg terus-terusan keluar pake cetaphil facial daily dan itu ngebantu banget jerawatnya pada kempes dan ga ada yang tumbuh baru. Kalo jerawat yang sudah muncul g totolin acnol langsung mateng dan g pencet, cream kun sama obat oral masih rutin g pake dan minum cuma g stop pembersih mukanya aja g ganti cetaphil. Karna sebelum g beli cetaphil ini, g udah blg sama kun dan blh dipake. Pembersih muka kun yang tinggal setengah lagi,g simpen dulu dilemari.

Bener,g ga tahan asli liat muka yg tadinya cuma keluhan jerawat beberapa biji jadi keluar semua,makanya g pake jalan alternatif tanpa g tinggalin obat dan cream yg dikasih kun. Ini aja sih yg bisa g lakuin dan cukup membantu buat muka g. Jangan putus harapan ya, semangat.. Tadinya g juga sudah hampir putus aja jg koq Hidden Content

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zeska, ah beruntung bgt kamu bisa dapet nomer. aku mau dong nomer jokinya. kalo boleh pm atau emailin ke Hidden Content . aku desperate dr kamis dateng gak dapet2 nomernya.. Hidden Content kamu gak dikasih tabir surya ya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zeska, hai... aku kemarin baru perdana juga dateng ke dr kun. denger" katanya yang konsultasi perdana mukanya pada di foto dulu ya buat before dan after nanti setelah 3 bulan untuk konsultasi ke 2. ko aku ngga di foto dulu ya ?
    klo kamu zeska atau para suhu-suhu yang lain, kalian di foto dulu ga waktu konsul perdana ?

Page 119 of 503 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... LastLast