Clinic dr. Kun Jayanata - Page 115
Page 115 of 503 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Hii.. salam kenal buat senior2.
    Mau tanya apa obatny dr.kun amat untuk ibu menyusui???
    Mohon infonya..
    Makasih.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nightsun, skr sih belom Hidden Content msh minum pil kb. Cuma aku msh ragu mau hamil lg apa enggak,tp pengen cr info jg,just in case aj hehehe

Ohya,mau share aja...Mgg lalu aku laser utk ilangin daging2 kecil di muka,namanya apa ya aku lupa,cm bhs awamnya kutil kali ya. Kecil2 bgt tp bnyk di pipi n pelipis. Kt dokter kun krn kecil2 cukup sekali laser ilang,tp klo ga jaga muka,misal sering kena matahari bs muncul lg. penuaan dini dia bilang Hidden Content pdhl tiap ari aku nyetir berjam2 n ga prnh pake sunblock pula

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yuniyuni88 sama sama, senang bisa bantu Hidden Content hmmm kalo aku dulu pas stop minum obat pink itu tetep KB say selama at least 3 bulan, buat jaga2 ngilangin efeknya ( ga boleh minum kalo mau hamil pasti ada efeknya kan? )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya dong all... parah suhu2 yang pengalaman sama dokter kun maupun yang sakti nih ilmunya hehehe
    si dokter kun ini bisa buat perawatan kulit badan juga ga ya? aku kadang timbul jerawat di sekitar tangan, perut dan punggung. ada beberapa bekasnya dan calon jerawat lagi beberapa di tangan dan perut, sampe hopeless nih, takut tambah banyak... please infonya ya girls...
    thanks before
    maaf klo kalo udah pernah ada yang nanya, dan maaf ya bu mods klo saya oot, makasih...
    (harap-harap cemas)

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@queennita dan @dian tias

maaf ya gw baru buka lagi fd jadi baru lihat komennya hahah

Belum sempet ke dr. kun lagi nih, mudah2an hari ini dia buka ya. Cuma mau ke apotiknya doang pesen obatnya. *harap2 cemas*

Aku udah 2 bulanan di dr. Kun, hasilnya yang keliatan banget sih, jerawat2 bandel di dagu yg biasanya selalu ada sekarang udah ga ada, bekas jerawat di pipi merah2 bikin frustasi udah ga ada, tinggal bekas jerawat merah2 di dagu aja dan beberapa jerawat gede di pipi tapi itu lama ilangnya kayaknya karena obat krim jerawatnya abis dan belum beli lagi jadi lama deh.

Dapet krim pagi I, krim jerawat II, krim malam III, obat jerawat minum. Yang rajin dipake biasanya krim malamnya karna krim paginya klo ga kluar rumah jd males dipake. Obat minumnya pun ga rutin diminum tiap hari, kadang2 skip sehari atau 3 hari karna obatnya ketinggalan di rumah.

Mau beli krim jerawat + krim pagi + obat minumnya nih. semoga buka hari ini dr. kunnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rere, emang boleh yaa minum obatnya di skip gitu? Bukannya sehari sekali ya say?

Udah 2 minggu ni pasca ke dr.kun. Udah mulai gatel2 ni muka, perih juga kadang disekitar iduung, kalau udah gatel yaa ampuuun,gatahan bgt pgn digarukin ajaaHidden Content jerawat keluar baru 1 1.

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Utk konsultasi ke dokter Kun masih harus daftar dari subuh gak sih? Udah lama gak kontrol. Tapi beli cream2nya rutin.
    Minggu lalu beli obat jerawatnya, loh warnanya berubah lagi toh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beckybek, kalau beli krim dokter kun gmana ya , soalnya aku di luar jakarta?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian tias, make krimnya kena pinggiran hidung ga say? soalnya area kelopak mata, pinggiran hidung, & sudut di mulut ga boleh kena krim katanya.. kalo kena bisa perih..

beckybek, masiih sayy.. kecuali mau dateng tengah malem, kyk aku 2 bulan lalu daftar jam 8 dapet giluran jam 12 mlm Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nayuka, gak kok say, cuma klu habis cumuk rasanya tegang bgt nih muka, jd kn keri g tuh muka,nah mulai dh gatel dan perih nih mukaHidden Content
    Kamu udah brp lama d dr.kun say?gmn perkembangannya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian tias, ooh iyaa sama Hidden Content aku juga sempet gitu.. lagi minum obat jerawatnya ya? kalo iya, memang salah satu efeknya kulit jadi kering, banyakin minum air putih aja say..

Aku di dr.kun udah jalan 2 bulan, ini masuk bulan ke 3, muka mulai alus sih krn komedo2 udah pada keluar, jerawat masih ada cuman ga separah bulan lalu pas purging, bekas2 jerawat jg masih ada dan warna kulit wajah masih gelap Hidden Content (sebelumnya ga segelap ini) katanya sih ini memang efek dr obat roaccutane, kulit jadi mudah sunburn kalo terkena matahari..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

harga isotret brpa y all? Kok ane dicuekin sendiri...

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: Dr. Kun Jayanata

dokter kun buka ga ya hari ini? dia buka lagi hari apa ya?
    cuma mau beli obat aja sih.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ware, sepertinya buka... beberapa hari yang lalu aku telepon ke sana da mereka kasitau kl mereka buka untuk melayani pembelian obat aja, kalo prakteknya baru buka per tanggal 3 januari

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raka88, isotret itu apa ya say? Soalnya aku kalo kesana selain konsul cuma beli krim sm obat minum jerawat Hidden Content jd ga ngerti hehe maaf ga bs bantu.. Coba telp aja say untuk cek harga di 72787518/19..

Mean_annisa, nisaaa lu kun juga? Udah brp lama say? (ika untar) Hidden Content

Page 115 of 503 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast