Clinic dr. Kun Jayanata - Page 113
Page 113 of 503 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... LastLast
Results 1,681 to 1,695 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Haaiii alll, aku udah hampir 2 bulan jadi pasiennya Dr. Kun. Sempet stres nih soalnya sejak pake cream2nya & obat Dr. Kun muka jadi panen jerewi ginii.. udah gitu kulit wajah warnanya jadi cenderung gelap Hidden Content Aku kira aku ga cocok.. Tapi kalo baca review temen2 di atas ternyata hampir semua mengalami hal yang sama ya? Well, tampaknya emang kudu harus sabar yaa? hikss.. Tapi yang bikin senengnya, sejak pake ini komedo2 yang item2 yang susah di keluarin, keluar dengan sendirinya.. amazing! Hidden Content cuma ya gituu.. kudu sabaarr tampaknya huhu..

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mells
    gua jadi pasien sejak april 2012. Jerawatnya jauh banget deh berkurang. Orang-orang juga pada nanya "diapain tuh muka? kok bersihan". Emang belum perfek mulus sih, tapi progressnya jauh. Gua gak cocok di na***ha dan e**a. Terlebih di klinik trakhir.

@nayuka
    hihihi... sabar jeng. Gua juga di 1-2 bulan pertama sempat kecewa. Karena gua kira kok tampang gua jadi makin item gitu yah. Tapi ntar memasuki bulan ke 3-4 kulit wajah kembali ke warna aslinya kok. Oiya, soal komedo itu tuh. Canggih kan ya krim dokter kun. Takjub gua. Dan itu awet lho sampe sekarang. komedonya gak nongol-nongol lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kyknya pd sama yaa prosesnya awalnya muka keliatan kusem makin item gtu,gua jg gitu skrg. Ya berarti harus sabar yaa d dr.kun iniHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohyaa?? aaahhh thx u camomileHidden Content Dirimu mengurangi sutressku.. *sambil ngelus2 jerewi.. sabarr sabarr.. Hidden Content Maklum 2 bulan ini stress bgt.. sampe kalo ada undangan nikah ga mau dateng sangking malunya.. Hidden Content

Buat temen2 yang lain sabar juga yaa.. demi muka mulus + sehat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nayuka, kamu sebelumnya masalahnya apa say? Trus awalnya dikasih obat jerawat juga?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share aja,, wkt ipar ku hamil dia ngalamin jerawat yg PARAH bgttttt,,, sampe ak gak ngenalin!
    tp ya krn dia lg hamil kan gak boleh tuh kena krim2an jd selama 9 bln ditahan aja gtu.. tp berhubung udah lahiran dan nyusui 6 bln, jerawat nya ttp aja gak ilang2 parah nya,, ntah dpt reference dr mana dia ke Dr. Kun.. nah sekitar 3-4 blnan gw liat mukanya udah kinclong loh bokkkk... asli asliiiii bgs bgt, apa krn dia cck ya? tp emang ktnya awal2 pake kyak dikeluarin jerawatnya,iteman dll lah

intinya semangat yaaaa yg lg pk cream2nya Dr. Kun....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiii... bole minta info ga ya, kalo masi pake produk dokter lain, untuk pemakaian dr. kun harus break ga ya dr produk dokter lainnya?
    udah gitu emang pasti pruging ya buat pertama2 pemakaian gitu, jerawatnya keluar semua ya pasti? kalo selama perawatan bole make-up an ga ya untuk nutupin??

thank you buat info nya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian tyas, awalnya problem jerawatku ada jerawat kecil2 gitu say di pipi, trus ada banyak komedo2 hitam jg. Iya say aku dikasih antibiotik & obat jerawat jg, skrg udah minum yang obat jerawatnya. Nah, skrg jadi keluar banyak jerawat yang gede2 di pipi. Malah menurutku skrg jerawatan terparahku deh.. mungkin slama ini kependem kali yaa.. (soalnya dulu sempet pake cream gazebo gitu Hidden Content ) Jadi skrg jerawat sampe komedo2 keluar smua deh.. Hidden Content

tysara22, oo gitu.. thx ya saii atas sharingnya..

MarciaDS, kalo pake produk dokter lain aku kurang tau deh boleh apa engga, tapi yang pasti kalo pake make-up sih masih boleh, soalnya dokternya bilang "nanti setelah pake tabir surya baru pake bedak yah" jadi ku simpulkan kalo boleh pake bedak hihi.. kalo masalah purging, aku sih mengalami ituu Hidden Content dan kalo baca postingan yang lain banyak yang purging jg sih.. tergantung masalah jerawatnya jg kali ya,,

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MarciaDS, dulu aku pas pertamakali brobat dgn dr kun jg stop cream/perawatan lain. Tp untung dr kun ga madut, erhm maksudnya kudu pake sabun/toner/produk2 dia gt. Jdnya ya gw abisin face wash yg lama. Krn gw utk face wash, toner, n sunscreen+makeup boleh pake merk laen ya gw jg pake berbagai macam merk. Tp km tanya dulu ke dokternya dulu deh. Dulu gw jg purging dulu 2 blnan. Skrg sih bersih ya. Dulu sblm ke dr kun tuh gw acne prone banget, muka jg kasar2 banyak jrawat batu gitu hiiiiyyy. Skrg sih ud alusan jauh. Jrawat jg jarang banget. Intinya yah sprt yg dibilang diatas, "sabar" hheehe. Gluck ya say!

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dian tias Hidden Content
    Love2012, Mulai jerawatnya keluar2 itu minggu keberapa say? Trus hancur gak muka keliatannya?
    Minggu pertama jg udah keluar say jerawatnya satu persatu,dan gede2 pdhl sih obtnya rutin diminum tiap hari.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Love, kamu dikasih antibiotiknya gk say?
    Waah,jerawat gua udah mulai keluar ni satu persatu Hidden Content sabaaaar-___-

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta alamat jelas dan no tlp Dr Kun Jayanata? Terima kasih sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya aku minum aja deh obatnya hehe kata tmn2ku gapapa soalnya dosisnya rendah huuufh ohiya kalian purgingnya pas minum antibiotik apa isotretnya? Kalo boleh tau antibiotik tuh buat apasih? Aku dikasi itu dulu. Maaciii

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... Aku problemnya freckles nih, ada yg pernah berobat ke dr kun masalah freckles? Kalau ada yg cocok pengennya nyoba pengen berobat kesana. TIA yaa...

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dian tias Hidden Content
    Love, kamu dikasih antibiotiknya gk say?
    Waah,jerawat gua udah mulai keluar ni satu persatu Hidden Content sabaaaar-___-
    gak dikasih antibiotik justru krn kmrn pas ksana cuma pengen muka bersih dan bersinar aja ,cuma ad sih jerawat beberapa dan kun jg blg mukaku 2bln pasti bersihan eh malah meleset dan jerawat yg harusnya ga keluar eeh brojol satu persatu. hiksss Hidden Content

Page 113 of 503 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 ... LastLast