Clinic dr. Kun Jayanata - Page 112
Page 112 of 503 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Hidden Content
    Iya sama..
    Penyebaran sih di daerah pipi sama dagu.
    Jadi lo udah berapa bulan di Dr.Kun? hasilnya gimana?
    Itu yang ga cocok di Dr.Kun or di Natasha and Erha?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, mau shared, aku pasien dr bulan 28agust, kmrn balik kontrol lg kesana krn emg jrwtnya makin keluar malah makin parah. Pertama dtg cuma dikasi obat jerawat ga dikasi antibiotik krn dok nya blg ga banyak kuman. Begitu mnm 2bulan jrwtnya keluar semua, jd kmrn dikasi antibiotik 15hr, kmrn br abis.

Progressnya smp skrg sih belum keliatan membaik ya, malah jerawat keluar terus & jd bekas" Hidden Content

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share nih.. 2bln minum obat jerawat kan sempat bolong seminggu. Nah nongol jerawat gede dipipi kanan, gatal n perih mati2 dah. Trus brp hr kemudia muncul lg di sblhnya 2biji. Hidden Content trus lanjut lg mnm obat jerawatny, dah 3mgg jerawat yg lain dah ilang kecuali yg gede banget ini 1 blm ilang2. Pdhl sempat pecah, tp kok ga kempes2 yah. Walopun gak sebesar awalny. Tp lama amat keringny

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jess, kita sama nih say awalnya dikasih obat jerawat langsung gak pake antibiotik. Waaah aku jadi takut nih bakalan keluar semua jerawatHidden Content kamu mulai keluar jerawatnya mulai pekan keberapa?

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, nanya dong. Kira2 ada yang tau ga ya besok Dr. Kun buka atau tutup ya? Tutupnya kapan ya klo mo natalan gini?

So far sih pake Dr. Kun bekas jerawat memudar, ada sih beberapa jerawat tapi itu mungkin karna kecapekan kmaren sibuk banget main hahah.. Mudah2an jerawatnya cepet sembuh deh. Butuh beli lagi krim pagi + krim jerawatnya nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all.. numpang curcol.
    sumpah deh, gua stres berat sama ni jerawat kecil-kecil menyebar di hampir semua wajah. trus dari temen sempet ngasi tau ke Dr Kun. liat bahasan diatas, rada tertarik sih. cuman baru sebulan pake LBC. masi penasaran pengin konsul lagi di LBC kenapa malah jadi banyak jerawat kecil gini. FYI, sebelum di LBC gue ke natasha, mulus putih tapi jearawat merah guede2 banggeeet.. :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rere, setau gue dr.kun tutup mulai tgl 22 atau 23 gt, untuk lbh pasti tlp klinik nya aja sayHidden Content udah brp lama di kun say?

Ellina, coba mantapkan hati maunya kemana hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii masa ya kan aku baru 3harian gt kan ke dr kun, dan msh minum antibiotiknya. Tp tuh aku knp rada takut sm obat minumnya ya tiba2 aaaa :'( knp jd parno gini, entah takut karena side effectnya atau apa... Aku bingung mau gaminum obatnya cuma pake krim2nya doang apa aku lanjutin aja ya?? Aaa help me

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Insya allah gak kenapa2 kok,itu obat buat pengatur hormon, jadi yg lg program anak atau yg lg hamil itu gk bolehHidden Content

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all mau tanya donk Dr Kun mulai libur praktek tgl berapa yah ? dan buka lagi tagl berapa ? ditelp gk angkat2 >,<
    barangkali ada yg tau jadwal buka nya ?
    rencana sih mau kesana pas awal januari 2-4 januari udah buka praktek belum yah ??

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh baru tau ternyata kun ada yg ngasih antibiotik jg koq g dptnya obt jerawat aja ya,dan skg ga brenti jerawat keluar terus alias purging.

Dokter bilang 2 bln bs mulus ini kapan mulusnya klo hampir 2bln jerawat pd numbuh kecil2 gt,sumpah gatel bgt pgn facial. Hikssssss. :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Love2012, Mulai jerawatnya keluar2 itu minggu keberapa say? Trus hancur gak muka keliatannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, mau share nih. Hari ini tepat 1 minggu pake dri dr.kun. Kemarin udahkeluar 1 jerawat,gtau itu krnasekian yaa segitu dulu infonyaHidden Content debu atau obat hehee trus sekarng ngerasa habis cumuk itu muka kaku bgt kulitnya,bibir udah agakkering kerasa klu habis cumuk,tp aku pakein tint lip balm nya thefaceshop *oot dikit* Hidden Content
    Oya, kulit disekitar idung jg udah mulai ngelupas dikit2. So far sih blm ngerasain purging yg parah.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiiiiiii semuaaa gua udah 7 bulan lebih berobat di Dr.Kun, konsult baru 2x.. ahhh beneran deh Dr.Kun ini emang THE BEST !! Banyak orang2 yang udah pada comment muka gua bersihan, ah senangnyaaa...

Tapiii gua tinggal bekas2 merah aja nih yang belum ilanggg... Apa ya solusi nya kira2 di Dr.Kun ? Apa di peeling? atau laser gitu? Ada yang punya kasus sama ama gua ga? Bekas2 merah ?

Untuk semua yang baru baru, sabaaarrr, Dr.Kun ga instan tapi worth it kok !!!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rere Khan Hidden Content
    Hai, nanya dong. Kira2 ada yang tau ga ya besok Dr. Kun buka atau tutup ya? Tutupnya kapan ya klo mo natalan gini?

So far sih pake Dr. Kun bekas jerawat memudar, ada sih beberapa jerawat tapi itu mungkin karna kecapekan kmaren sibuk banget main hahah.. Mudah2an jerawatnya cepet sembuh deh. Butuh beli lagi krim pagi + krim jerawatnya nih.
    kamu udah berapa lama pake dr.kun say? dapet krim apa aja awalnya? minum obatnya juga ga? aku cuma make krimnya aja niyh :'(

Page 112 of 503 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast